Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, 20:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

(((ЧАТ)))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ))))как прошол ваш день?у меня воть сегодня приезжала моя  любимая бабушка,мама мамы,кто б знал как я ее люблю!!!она у меня уже старенькая,почти 80,а все еще работает....очень люблю мою бабульку!!она всегда мне помогала,и моя воля отдала б ей половину своей жизни,лишь бы она рядышком всегда была)))в общем чего-то я разгрустилась...как подумаю.......лучше и не думать....Еще у меня молоко скисло(((с мужей сначала поругалась,потом бурно помирилась....Бабище звонила сутра хотела притти,ну навязчивая она кошмарище какое-то,с моей бабуленцией не сравнить....
 есчо не пашет контакт...я ваще в шоке пребываю...у мну там дела,переговоры,а тут капец,(_!_) полная....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Всем-всем добрый вечер (день или утро). Паучелла, здорово, что у вас такая хорошая бабулька есть! У меня осталось 2 дня (!!!) до приезда свекрови, ждёмс....

.
Пожаловаться
ты там не вильно то драй квартиру))ей оставь шанс потыкать тя носом))
Пожаловаться
Walnut
Да тут с этим форумом, блин, особо не надраиш )))) ...засасывает... и время за компом летит не замечаеш... смотрю, вроде только засела, а уже всё - мелкий проснулся... а с ним, помошником, темпы падают )))) Ну ничего, моя свекровушка 6 рых выростила, почто все погодки, так что знает как в большой семье с кучей детей бывает )))
Пожаловаться
ага не применет напомнить что вот у нее инета не бвло))и она все успевала)
Пожаловаться
Walnut
НЕ БЫЛО У НЕЁ, ЭТО ТОЧНО! ))) Зато ей сестры и родители её и моего свёкра помогали по молодости за детьми смотреть, сейчас у неё домработница убирается в доме, а нам сосвем никто... она знает, что мы сами. Хотя у нас и так обычно порядок, просто хочется, что-бы аж блистело!!!!Муж мне говорит, что-бы я не суетилась... что и так нормально....
Пожаловаться
Медведь
Пожаловаться
как же я тебя люблю))))подгони мне клейсдесдалей))или шайров)))или тинкера)))
Пожаловаться
Медведь

Пожаловаться
о Божеее .аааааааааааааааааа,аааааааааа СПАСИБО МЕДВЕДУШКАААА,кстате последняя ведь тинкер?или клейсдесдаль???
Пожаловаться
Медведь
Меня Артур зовут. Это тинкер. А мне вот фризы нравятся.
Пожаловаться
перепутала((((ну что ж))))фризы не плохи...у тебя есть лошадки???покажи фото???
Пожаловаться
Медведь
Своих нет. Дочка любит, для неё качаю иногда, да для тебя теперь)
Пожаловаться
спасибушки))) если б не мой статус жены и матери былаб я сейчас в конюшнях а не в интернете)))планирую скоро сново занятся верховой ездойй)))
Пожаловаться
Медведь
У меня дочь катается. Даже 2 награды есть.
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Последний особенно клевый=)
Пожаловаться
Гуля
Ух ты!!!!какие красавцы!!!!)))))))))
Пожаловаться
мои!!!все мои!!брысь
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Ах, я пропала!
Пожаловаться
кышшш не трош все мои!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пожаловаться
м не требуй...ВСЕЕЕЕЕ МОЕЕЕ,И МЕДВЕДЬ МОЙ!!!!
Пожаловаться
ну на счет мишки я шутю))))хддд)
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Твой, твой, только не убивайся так:)))
Пожаловаться
да ну что ты)))не убиваюсь)))
Пожаловаться
Жанна
Ого! Вот это красавцы!!! А я думала, что это у меня самая лучшая подборка лошадок(((. У меня около 5 000 фото, но таких нет. Короче я качаю)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас