Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2010, 20:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чат))))))))))

Всем привет! Чат вчера не впечатлил, устали все, правда вчера мистическим образом не возможно было, то войти в инет, то почта безобразно работала, может сегодня пообщаемся с удовольствием!!!!Что для вас является критерием хорошего настроения.У меня это пробуждение поцелуем( правда очень редко) и чашечка любимого кофе ))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Привеееет!!!!Для меня критерием хорошего настроения является улыбка дочки с утра :)

Пожаловаться
Светлана Момотова
а для меня улыбка моего малыша с утра))Мы спим вместе и когда я просыпаюсь, он мне улыбается)Это самое лучшее начало дня)))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Вот вот,для меня так же.Не важно,как мы спим,всегда по-разному(то вместе,то отдельно,как пойдёт)но просыпаемся всегда вместе с ребёночком.(Мы обязательно под утро берём его к нам в постель)))Это ни с чем не сравнимый кайф.
Пожаловаться
Ironlady
для меня залог хорошего настроения - это чтоб с утра меня не тревожил никто. чтоб я проснулась постепенно и занялась любимым делом. например, моей работой. но, к сожалению, уже давно-давно такого нет. и по утрам я чаще всего злобная грымза.
Пожаловаться
Walnut
Ларочка приветик!!!!Хорошее настроение поднимают маленькие сюрпризы. Позавчра получила посылочку от свекрови с парой костюмчиков для малыша... так приятно и не ожиданно! Позвонила поблагодарить, а она говорит - да по магазину ходила, занесло в детский отдел, увидела и подумала о нём. А у неё аж 14 внуков и внучек)))) Выслала просто так)))) Вот приятно было!
Пожаловаться
Pooh, 2 ребенка
Повезло со свекровью.. я со своей на соседних улицах живу....так она внучку за 10 мес 3 раза видела.. про подарки вообще молчу
Пожаловаться
Walnut
Спасибо, повезло))) Я правда её тоже вижу не чаще, чем раз в год, но по скайпу общаемся.
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Привет)))Для меня начало хорошего дня-это ,если я просыпаюсь раньше назойливого звука будильника,а потом горячий кофе с кусочком шоколада или конфеткой!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Вот, родственная душа))))))))
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
)))кофе-это святое!без него день не удался)))!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Я тоже без него труп.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ой.. как я хочу кофе....а если еще и с шоколадкой...ооо... мечта... Когда же она сбудется? :(((( Я уже забывать начала вкус кофе... открою с утра баночку... понюхаю и всё....Эх!!
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Поздравляю с счастьем)))))))!!!

Как малышик подрастёт,уже не только ароматы из баночки вдыхать будете)))!
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Спасибо большое! :))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Согласна с вами, побольше бы таких свекровей нашим форумчанкам))))))))

Пожаловаться
Walnut
Ага)))) Кстати по утрам, если 2 чашки кофе не выпью, то ко мне лучше не подходить - могу укусить))))
Пожаловаться
Net
поцелуи любимого с утра=))))
Пожаловаться
приветики)))приветики)))ТИШИНА-воть мой наркотик,видно скоро ломка начнется(((может кто даст тишины немножечко?а?а?не дайте помереть((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Вот вырастут киндеры, потом будешь с ума сходить от тишины, у меня если внучка не приходит1-2 дня ломка начинается от тишины)))))))))))
Пожаловаться
нет нет
мне срочно тишины
в любом размере
можно подольше
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

А можно так)))))))
Пожаловаться
Олечка
приветик,как делишки?не было меня пару дней...
Пожаловаться
привет ничего вроде,а твои?
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Чашечка кофе от любимого - вкуснее, чем чашка кофе предпочитаемой марки)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас