Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 17:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

частые простуды в 1 триместре

чадедевочки здравствуйте. у меня срок 8 недель и я очень часто стала болеть простудой. подскажите чем лучше лечить? и насколько это опасно для ребенка? уже многое читала но мнения расходятся кто пишет ничего страшного а кто то что выкидыш может случится. подскажите что делать? я уже в панике!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
так Вам уже советовали что делать..зачем опять такую же тему создавать?

Пожаловаться
Даша Ястребова
ночью вчера писала мамочек мало было. думаю может сейчас побольше.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
надо утром писать..сейчас тоже тихо..мало кто есть
Пожаловаться
Даша Ястребова
да буду знать спасибо)
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
а врачи повымирали?:D

Пожаловаться
Даша Ястребова
врачи все лекарства выписывают. а я не хочу себя и малыша травить.
Пожаловаться
Танита, 1 ребенок
Даша, здравствуйте! У меня 9 недель. Не так давно, мой первый малыш принес с садика простуду и я заразилась. Простуда сопровождалась кашлем, насморком. Естественно на сроке 7-8 недель я не принимала никаких медикаментов и справлялась народными методами. Нос капала раствором с соли и йода и за три дня все прошло) Пила чаи с малиной и кушала целые лимоны вместе с цедрой. Еще делала ингаляции с маслом эвкалипта. Сейчас к счастью все хорошо! Поэтому скорейшего вам выздоровления!;)

Пожаловаться
Даша Ястребова
спасибо вам огромное)))))
Пожаловаться
Танита, 1 ребенок
Да не за что! Обращайтесь! Я и при первой беременности была противником лекарств и сейчас избегаю их десятой дорогой!:)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я на таком же сроке болела, лечилась лимонами, горячим чаем и малиной. Был кашель, врач выписывала таблетки "муколтин" и спрей "биопорокс". Я не пользовалась хим. препаратами, справилась сама достаточно быстро. 
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Ну и как часто можно за 8 недель переболеть?
Пожаловаться
Даша Ястребова
если не ошибаюсь это будет мой второй больничный.
Пожаловаться
Даша Ястребова
я и раньше болела часто но каждый месяц это уже чересчур. думаю проблема еще в том что работаю в холодильнике.
Пожаловаться
Танита, 1 ребенок
Еще совсем безвредными таблетками на любом сроке от кашля - Бромгексин. Это так на заметку)
Пожаловаться
Танита, 1 ребенок
Начало беременности - это всегда упадок иммунитета, особенно в осенний период, когда и начинается сам разгар всех простудных болячек. Нужно просто скорее выздоравливать, принимать витаминки и беречь себя!!!

Пожаловаться
Даша Ястребова
да отож. поетому и переживаю вчера на отном форуме вычитала что у девочки выкидыш случился и она тоже часто болела вот и расспереживалась.
Пожаловаться
Танита, 1 ребенок
Не волнуйтесь! Наберитесь позитива и думайте только о хорошем!!! Я немало волновалась так, как это второй для меня и очень желанный ребенок)Но я набралась терпения и поборола болезнь.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
если врачи советуют лечить то надо лечить. Я тоже была противником антибиотиков. Для меня и для ребенка это вылилилось в склонность к астме. Первые 3!!! года жизни моего мальчика я жила как на пороховой бочке со шприцем и препаратом снимающим приступ астмы.  Лекарства это не всегда один вред ребенку, бывает так, что лучше бы лечиться...
 Вэтом я и в последующую беременность убедилась...

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
какой на фиг выкидыш?у меня если можно сказать всю беременность НИКОГДА не проходила простуда!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас