Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 10:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

частные клиники

платные клиники, кто пользуется их услугами? как они вам??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нормально. Не завсегдатай, но, иногда хожу в платные клиники.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
капец просто  в пятницу звою записываю ребенка на прием на сайте цена за прием 1500 руб. приходим заводим карту и объявляют цену 3500...
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Наверное думают,раз уж пришли,то никуда не денутся,заплатят.Негодяи
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мы ушли, я немогу платить за простую консультацию такие деньги...не факт еще что поможет...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Отлично! Хотя после недавних событий-прям перестаешь доверять. Лучше платные отделения государственных больниц)) ну это сугубо мое мнение. А лаборатории тооько частные
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я тут с бесплатной поликлиникой накололась.сдала Онализы,судя по ним- мне осталось жить 2 часа. завотделениемтонко намекнула сказал,что лаба у них гУмно не очень.пересдала в инвитро:D- я идеально здорова
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я тоже инвитро люблю))) ну ты мне рассказывала)) я бы поседела))) у меня так сахар находили в жк, а в 2х других лабраториях не оказывалось. При чем жк верит только своей лаборатории, и на этом основании получида "диагноз"
Пожаловаться
joly
а можно вам вопрос как доктору?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да
Пожаловаться
joly
какие анализы и с какой периодичностью надо сдавать чтоб знать состояние организма
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вообще существует диспансеризация раз в год,там и сдаются оак,оам,всякие биохимии. а так,по мере жалоб и возраста еще-мушшинам пса после 40 вроде(точно не помню) женщинам маммография после 40 точно
Пожаловаться
joly
да я в нашей поликлинике диспансеризацию не прохожу. терапевт безграмотная совсем. проще анализы в инвитро сдать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
тогда сдавайте оак,оам,развернутую биохимию.ну гинеколога посещайте,хотя бы раз в год,флюшку еще
Пожаловаться
joly
спасибо))
Пожаловаться
К
Лучше платные отделения государственных больниц - вот я тоже так думаю... Но не везде есть. Я хотела узи и экг детям сделать платно пошла к главврачу- она сказала, что детям только бесплатно все делают. не имеют права деньги брать:shock:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это да...но если поискать, то найти можно. Напримео, тот же нии педиатрии тточноузи платно делает
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Неправда. В поликлиниках есть список платных услуг.Я привезла в районную и экг ,и заключение офтальмолога из платной. И послала их  ... далеко, в общем, с их де бильной школьной диспансеризацией и полуграмотными врачами.
Пожаловаться
К
а зачем мне врать то??? мы к операции готовились- надо было все за неделю успеть-анализы, обследования- вот я и хотела за деньги, чтобы быстро без талонов- а нельзя оказываетсяю. но у нас маленькая поликлиника, может из-за этого. Для взрослых платные услуги есть
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
На ильинке поликлинн ка-там тоже больше нет пплатныхуслуг. Хотя раньше были
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Они не имеют права отказать в оказании бесплатных  услуг.Потому и ж...страховали. Принесли бы из другой - все бы приняли. Хотя не во всех поликлиниках висит платный перечень на стендах.Кстати, в Москве на этот счет работает реальная горячая линия. Однажды в районной мне нужно было справку., когда мне запели песни о талоне и предварительной записи через ковырнадцать дней, я,не разговаривая, отправилась к главврачу, набрав заветный номер.И сказала,что я сейчас нажму соединение и сообщу, что мне отказали в приеме.И время сразу нашлось,и прием с получение справки осуществили. Ну,если учесть, что даже ребенка не было со мной...
Пожаловаться
К
Они не имеют права отказать в оказании бесплатных услуг - я наверно не так выразилась)) отказали в платных) сказали- если срочно- идите простие у очереди. чтобы вас пропустили)))
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Я не умею орать в очереди, где стоят несчастные с грудничками и иногда инвалидами. Я к районной поликлинике подходить-то боюсь:( Мы в № 4 лечимся,Кутузовский, 20.Ехать,правда,долго.
Пожаловаться
К
 Я к районной поликлинике подходить-то боюсь  - надо просто привыкнуть) хотя мне до сих пор подтрясывает перед походом туда и после)))
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Неее,здоровье дороже;)
Пожаловаться
К
ну не знаю, я на ведение бер-ти контракт заключала и от работы у меня дмс есть, но если сравнивать основной плюс платного обслуживания - это организация, нет этих дурацких талонов, можно по телефону записаться, увеличенное время приема. Минус в том, что например направление мне в роддом платная клиника не имела права выдавать, только по скорой могли отправить, пришлось самой бегать. И врачи одни и теже сидят иногда))) И там и там работают. Поэтому я слегка не понимаю, может НЕРВЫ ДОРОЖЕ???:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас