Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чаша для мультиварки

Доброго дня всем перед выходными. Вопрос меня начал мучать вот какой. Начала сдавать чаша у моей мультиварки. Поцарапалась немного, бисквит уже так резво не выскакивает. В общем надо новую. НО. Именно для моей модели чаши найти не могу, у меня Скарлет Индиго. Для всяких редмондов и чего-то там еще чаши есть, а для моей даже на великом китайском сайте найти н смогла. Кто-то уже с такой проблемой сталкивался? Можно просто померить мою длину-ширину-глубину и купить такую же или дохлый номер? Или они вообще все одинаковые и брать любую, главное с моим литражом. Или смирится с тем, что моя акционная мультиварка отработала честно свои полторы тысячи и купить новую?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Купить такую же, подходящего размера

Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Я бы взяла старую и вперед...посмотрела бы других производителей....но по размерам вашей чаши.....
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Купите новую. Чаша вам дороже выйдет.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Во-во! Под мою мультю одна только чаша тыщу стоит...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да вот и я смотрю, простенькие чаши в Эльдорадо тыщи полторы стоят, а мультиварки новые (тот же скарлетт простенький) две с половиной. Для моих нужд с молочной кашей и выпечкой самое то, а более сложного мне и не надо. Наверное к переезду попрошу себе мультиварку новую. Или на новый год...
Пожаловаться
Лариса
я тоже хочу чашу поменять, но я пойду вместе с мультиваркой
покупать ей чашу. приглядела уже керамическую
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Они всё же разные... Мы тоже в своё время замучились искать... В общем, вам бы желательно как-то "примерить" чашу к вашей мультиварке, там очень важный момент, чтобы она, условно говоря, собой нажимала на кнопку, иначе не подойдёт))

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
В модели указана размер вашей чаши, идете и покупаете похожую. У меня редмонд, купила по размеру в Ленте за 500 р.
Пожаловаться
Рене
А в сервисе Скарлетт чего говорят? Можно им позвонить и узнать по какому адресу можно купить комплектующие. Могут и в сервис-центрах продавать.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В нашем городе таких нет. Покупать через интернет - это еще рублей триста на доставку. А это уже почти новая мультиварка получается))
Пожаловаться
Рене
Сообщение от Катюша, 3 ноября 2015 года в 13:23
В нашем городе таких нет. Покупать через интернет - это еще рублей триста на доставку. А это уже почти новая мультиварка получается))
На оф. сайте написано, что у вас есть в Оренбурге сервис:

Оренбург Эксперт-Сервис ул. Ноябрьская, д.43/2-110 (помещение №3) (3532) 61-11-38, 52-54-28
можете туда позвонить узнать.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Спасибо. Позвонила. ЗАпчасти они заказывают раз в три месяца. ТАк что если меня устраивает ждать пару месяцев, то готовы заказать. Обойдется чуть дешевле чем новая простая мультя. НАверное новую проще купить будет.
Пожаловаться
Рене
Сообщение от Катюша, 3 ноября 2015 года в 13:40
Спасибо. Позвонила. ЗАпчасти они заказывают раз в три месяца. ТАк что если меня устраивает ждать пару месяцев, то готовы заказать. Обойдется чуть дешевле чем новая простая мультя. НАверное новую проще купить будет.
Я вам знаете что советую. Поищите магазины, где есть акции типа "сдай старое - купи новое со скидкой". Когда у меня в хлебопечке сломалась чаша, я очень долго ждала, когда в продаже чашки появятся. В итоге решила по такой акции обменять на новую. В итоге уже полгода пользуюсь новой хлебопечью, а чашки к старой так в продажу и не поступили.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Сюда попробуйте обратится:http://multi-chasha.ru/cup_choice

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я под свой орион чашу искала - так чаша стоит как полмультиварки. и то еле нашла. через годик опять буду мозг выламывать и искать новую.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
купите подходящую по форме чашу
Пожаловаться
Маруся
Я покупала в мультиварка.про. отдаете старую, на новую скидка 50%. Керамическая вышла 690 руб. Подобрать по размеру можно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас