Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Чайлдфри

Как вы относитесь к чайлдфри?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Я к ним не отношусь, в глаза их не видела. Но почему то они сильно всех волнуют!
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Вброс?...
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Нормально отношусь,кума моя из них.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Как к больным людям, как бы нелояльно это не звучало. Но, желаю им всего хорошего, пусть живут и радуются жизни, каждым сам выбирает свой путь.
Пожаловаться
Рода Симонс
А в чем болезнь?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я смотрю,Вас очень интересует негативное отношение отношение к виновникам темы))))
Пожаловаться
Рода Симонс
Смотрите, кто мешает.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
так я и смотрю
Пожаловаться
Рода Симонс

нравится?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
а Вам зачем

?
Пожаловаться
Рода Симонс
Для разнообразия =)?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ммм,ясно)
да не,неинтересно уже,срача нет,баталий нет))))
Пожаловаться
Рода Симонс
А должны быть?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
в такой-то теме, еще бы! впрочем пофиг,работы много сегодня.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Потому что желание обзавестись потомством , это естественный, природой заложенный фактор, а отсутствие его, это отклонение.
Пожаловаться
Рода Симонс
Естественных факторов( например убивать не жизнеспособное потомство) много. Человек на то и высшее существо, что бы руководствоваться мыслями и своими границами, а не инстинктами.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Нормально отношусь.
мне не попадались совсем уж агрессивные, которые высмеивают детных и негативно высказываются о детях

Пожаловаться
Рода Симонс
1. А вам зачем?
2. Каждый живет так как ему нравится.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
не отношусь я к ним. что за фигня :как вы относитесь к чайлдфри? как вы относитесь к геям? чтобы как-то относится,надо об этом знать,а я хочу знать это,мне это надо? НЕТ! давай,до свиданья.
Пожаловаться
Flora
Нормально отношусь. А, почитав темы на форуме, где бедные родители должны в землянку переселиться, лишь бы деткам взрослым было хорошо, приходишь к выводу, что , чайлдфри это не так, уж, и плохо.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я ко всем нормально отношусь до тех пор ,пока меня не пытаются "обратить в свою веру";)Пусть без детей живут-их выбор.Самое интересное то,что не встречала таких людей в возрасте после 40.У всех или дети или сожаления о том что не смогли родить.По моему это юношеская дурь))))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
у меня такие "геи" есть))) спустя 15--20 встречала с детьми и женами,без вычурных причесок и облегающих маечек ))))))
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
О,я тоже таких геев знала!Один уехал,второй тут же женился и забыл что он гей,живёт уже лет 10,четверо детей,еще и любовница есть!!Видать понравилось)))))
Пожаловаться
Anor, 2 ребенка
А мне их жалко.

Пожаловаться
Минчанка)))
А Вы?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас