Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2015, 11:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чайлдфри?

Здравствуйте, вопрос  в теме) Что это или кто? Ну с английского типа свободные от детей, без детей которые что ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
вас в гугле забанили?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
нет, ))
Пожаловаться
А такое ощущение, что это так.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Befana, 30 мая 2015 года в 11:05
вас в гугле забанили?
С таким-то ником )))))
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
что не так с моим ником?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
С ником все замечательно )))))
Пожаловаться
И даже в яндексе забанили)) Короче, везде забанили, только форум оставили))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сознательно отказавшиеся от рождения и воспитания детей.
Пожаловаться
Sotha
Люди, для которых нежелание иметь детей - осознанный выбор.
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
А мне вот интересно. Я не хочу иметь детей. Если бы не пару накладок - вообще бы детей не заводила. Но у меня двое. Я чалд фри?
Пожаловаться
Вы несостоявшийся чайлдфри))) Я такая же, как вы, только у меня дочь одна. Если бы не моя небрежность, приведшая к случайной беременности, то не рожала бы совсем))
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Да много таких, залетели, родили, ну значит так тому и быть ))) Я о детях специально не здумывалась, но за 16 лет ни разу не пожалела
Пожаловаться
Я тоже за 14 лет ни разу не пожалела, дочь очень люблю, но сознательно рожать бы не стала (наверное))
Пожаловаться
Sotha
Я не знаю)
Я свою жизненную позицию в отношении деторождения тоже не могу подвести к какому-то конкретному понятию)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Разделяющих одни взгляды, но вынужденных жить по другим, называют сочувствующими)))
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
Значит, я сочувствующий чайлд фри... Бе-э-э-э
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Чайлдфри сделала бы аборт оба раза. Так что Вы обычная мама, таких много))
Пожаловаться
Nargiz
Вы неправы. У меня подруга 100% чайлдфри, принимала таблетки, замужем. Но при приеме антибиотиков забеременела. И родила. Тк не хотеть ребенка - это одно. Убить ребенка - другое
Пожаловаться
Irene West
Чайлдфри автоматом перестает быть чайлдфри, если родит и будет воспитывать ребенка. Если бы чайлдфри даже родила, она бы сдала ребенка в детдом или полностью абстрагировалась бы от его воспитания, перекинув на родственников. А в случае Вашей подруги, это был просто спящий материнский инстинкт.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Фигассе, идеологический спор))))
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка

100% чайлдфри, родившая ребенка - это что-то новое))))))))
Спасибо, посмеялась))))
Пожаловаться
Nargiz
Хорошо, поправлю себя же. Девушка и ее муж НЕ хотели ребенка, НЕ считали нужным рожать и воспитывать, НЕ переживали по этому поводу и хотели жить для себя. Собственно, по этому так щепетильно относились к предохранению. но так вышло... И само-собой, теперь она не Чайлдфри, она Мать. Но если бы не эта "оплошность", то зная ее, детей бы у нее не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас