Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2013, 17:05, Досуг, Обо всём на свете

Чай, кофе...

Девочки какие сорта чая и кофе пьете, фирма - производитель и почему? Правда ли что когда пьешь без сахара чувствуешь настоящий вкус напитка? Как варите, завариваете кофе? Что интересного добавляете в напитки? Тема поболтать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
чай  липтон

Пожаловаться
яна
я не знаю как с сахаром.... лет десять пью все без сахара 

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Гринфилд люблю, просто нравится вкус. И люблю с сахаром. А ыще завариваю пакетиками дущицу (в аптеках продают) с чаем - люблю перед компом хлебнуть горячего.

Пожаловаться
Persephone
Я тоже любитель Гринфилда ;)
Пожаловаться
ВыклВкл
уговорила...и я сюда))))
Пожаловаться
Persephone
А чего тебя в агенте нет, от врагов прячешься?:D
Пожаловаться
ВыклВкл
у меня есть враги???:shock::shock::shock:
можно список?:D:D:D
Пожаловаться
Persephone
Тебе виднее)
Пожаловаться
Поди Знай
только его))
Пожаловаться
Поди Знай
но обязательно с сахаром)))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
я тоже гринфелд только зеленый листовой, а иногда пью кофе со сливками в пакетиках маккофе 3в1.:D
Пожаловаться
Поди Знай
зеленый разлюбила...
заваривать вообще лень)))
поэтому только пакетированный и только этот вид)
а раньше Любила

и

или

а кофе сейчас совсем не пью)
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у меня муж с братгм только его пьют, ну и меня подсадили:D)) а от кофе я хорошо в       дамскую комнату хожу (пардон за подробности) :D)))))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я к вам! уже лет 5 его пью! сейчас еще на малиновый и медовый подсела:D
Пожаловаться
Поди Знай
малинку у меня муж любит, а еще такой он пьет 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
мы тоже такой взяли на пробу и с барбариской:) муж чаи вообще не уважает, но липтон в пирамидках понравился! а я вот любительница гринфилда и его переманываю:Dему с клубничкой нравится, вот такой:
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
У вас хорошее здоровье, мне с сердцем кофе противопоказано.. А вот чай лучше выбирать крупнолистовой, и можно пить его как с молоком - это кажется, латте, и с сахаром, Только не стоит брать чай с добавками, потому как ароматизаторы это уже химическая промышленность. Черный или зеленый чай пейте на здоровье. 
Пожаловаться
Hanna
По пунктам:
1. Чай: Мэтр, Гринфилд, кофе: Лавацца Оро, Неспрессо, Дальмайер
2. Правда
3. Кофемашина
4. В кофе корицу и кардамон, ликер "Моцарт"
Пожаловаться
Ла Шатрик
чай любой,но отдаю предпочтение зелёному))) кофе чаще пью из кафе-машины)):D
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
чай гринфилд. а кофе бушидо:. без сахара вкуснее

Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Кофе не пью, люблю только капучино, но кофе-машины нет. Чай Greenfield Earl Grey, Tess с разыми добавками. Зеленый тоже, но под роллы/суши.Добавляю(иногда) лимон, имбирь, мяту и листья черной смородины(в сезон).Черный чай(плебейка) пью с сахаром, зеленый - без.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Вы что, никогда не пробовали напиток без сахара? просто, ради интереса? и предпочитаете спросить, а не попробовать? 
чай любой черный, много сахара+ много лимона.
кофе растворимый обычно, бывают периоды "кофеварные" время от времени, покупаю в спец. отделах, на развес, без кремов, шоколадов,  кориц, карамелей и т.д. добавляю сахар :)и (иногда) коньяк.

Пожаловаться
____NaDia___
пробовала без сахара, не понравилось. но меня убеждают, что нужно привыкнуть пить несладкий напиток чтобы почувствовать настоящий вкус. 
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
 действительно привыкаешь-я за месяц диеты привыкла)) год вобще все пила без сахара потом. вкус другой. теперь компенсирую)).  сейчас мне ближе «Настоящий кофе должен быть
черным, как ночь, горячим, как конь, и сладким, как поцелуй»
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
если это настоящий чай, то можно почувствовать настоящий вкус! я вот не могу пить черный чай без сахара и не насилую себя - мне нравиться вкус и с сахаром:D 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас