Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

церковь

Екатерина Сорокина
Доброго всем вечера!!!! Знаю что сейчас задам глупый вопрос просто не с кем посоветоваться:Можно ли в церковь придти в открытых босоножках?P.S.я буду кресной мамой!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
ВасилисаВ ответ на Мама в 50
Мама в 50
Читала ответ Гиены,в общем все итак понятно.Но я не считаю месячные чем-то ужасным.
я тоже, но с месячными в церковь не пойду. Почему я тоже где-то тут озвучивала свою позицию. Это моя конфессия и если меня что-то не устравиает, то нужно либо меня конфессию, либо подстраиваться. И вообще считаю споры и дискуссии по поводу религии бестолковыми. Так как истина тут у каждого своя
Белоснежка
Не слышала о данных запретах.
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
тоже не слышала... слышала только про юбку..
вера
низя
Цаца в кедах
Хоть босиком, главное голову, плечи и колени прикройте.
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
такое название темы.:shock:.....написали бы "обувь на крестины".....
Да! Я такая!!!
главное, чтоб юбка по длинее. и декольте позакрытее. и руки не голые. и голова покрыта. не в общем и без месячных чтоб...
Екатерина Теречева
у меня мама была в открытых босоножках,,правда она не крестная была
Malinka Malinka, 2 ребенка
А почему нет то.Я не видел в библии,что бы было на писано,приходить в валенках или резиновых сапогах)))))))))))
Полина Красивая
я хожу
наблюдатель
ходила в босоножках, никто не выгнал. так у меня юбка была до колен, а на голени у меня большая тату))) кофточка без рукавов
Ляля
можно.
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
да хоть босой, лишь бы голова была прикрыта. выше про носочки написали- у меня бывшая свекровь -дама, не пропускающая ни одной службы- летом всегда в босоножкаж в церковь ходит.
Katenok
Можно
Екатерина Сорокина
Спасибо большое!
Катя ЛуговаяВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
главное, чтоб юбка по длинее. и декольте позакрытее. и руки не голые. и голова покрыта. не в общем и без месячных чтоб...
Сообщение от Да! Я такая!!!, 5 июля 2013 года в 21:11
 и без месячных чтоб...
:shock::shock::shock:?????
ВасилисаВ ответ на Катя Луговая
Катя Луговая
Сообщение от Да! Я такая!!!, 5 июля 2013 года в 21:11
 и без месячных чтоб...
:shock::shock::shock:?????
А что вы удивляетесь? С месячными в церковь... хм.. не желательно
Селена
очень интересный вопрос, растолковали бы его нам современные батюшки
женщина в юбках, закрытые коленки - это же все старые правила, раньше в основном только так и ходили....и вообще мне кажется католическая церковь в этом плане более продвинута, внешне складывается ощущение что там всем рады, в отличии от православной
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенок
В  лаптях. :D
СеленаВ ответ на Селена
Селена
очень интересный вопрос, растолковали бы его нам современные батюшки
женщина в юбках, закрытые коленки - это же все старые правила, раньше в основном только так и ходили....и вообще мне кажется католическая церковь в этом плане более продвинута, внешне складывается ощущение что там всем рады, в отличии от православной
я бы пошла в открытых босоножках, все-таки вера внутри нас, а не снаружи
а если на улице жара - чтож, париться теперь, чтоб подчеркнуть что принадлежишь к православным верующим 
худеющая
в заповедях не припомню строк - в закрытых туфлях!:D
Татьяна!жизнь прекрасна!!!В ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
А почему нет то.Я не видел в библии,что бы было на писано,приходить в валенках или резиновых сапогах)))))))))))
:up::D
......... Мальдива.....В ответ на Катя Луговая
Катя Луговая
Сообщение от Да! Я такая!!!, 5 июля 2013 года в 21:11
 и без месячных чтоб...
:shock::shock::shock:?????
Женщина  считается  в  Эти  дни  как  бЭ  грязной - Вы  не  знали?
Milza67, 1 ребенок
можно))) главное, чтобы юбка хотя бы до колена была.
Ангел, 2 ребенка
плечи должны быть закрыты..и ни каких брюк..а про босоножки я ничего не слышала