Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 21:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

церковь

Доброго всем вечера!!!! Знаю что сейчас задам глупый вопрос просто не с кем посоветоваться:Можно ли в церковь придти в открытых босоножках?P.S.я буду кресной мамой!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Не слышала о данных запретах.
Пожаловаться
подследники или носочки наденьте...
вообще никто ничего не скажет, но не принято ходить так..

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
тоже не слышала... слышала только про юбку..

Пожаловаться
вера
низя
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Хоть босиком, главное голову, плечи и колени прикройте.
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
такое название темы.:shock:.....написали бы "обувь на крестины".....
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
главное, чтоб юбка по длинее. и декольте позакрытее. и руки не голые. и голова покрыта. не в общем и без месячных чтоб...
Пожаловаться
Катя Луговая
Сообщение от Да! Я такая!!!, 5 июля 2013 года в 21:11
 и без месячных чтоб...
:shock::shock::shock:?????
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А что вы удивляетесь? С месячными в церковь... хм.. не желательно
Пожаловаться
почему эти?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Внизу ответили, почитайте. Когда-то даже во время месячных в церковь нельзя было входить, теперь это говорят не желательно. По поводу крестин, мне кума сразу сказала, что с месячными в храм меня батюшка не пустит
Пожаловаться
а ну да...женщина-греховное начало. а уж если оно дает себя знать, так брысь, чертовка.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Типа того
Пожаловаться
ладно.допустим я грязь...и воняю как обоссаный матрас...
но как батюшка догадается про мои критинические дни? на входе шмонают или мы сами должны осознать степень своей отдаленности от Бога и не сметь испачкать дом его своим поганым присутствием?:shock::D
Пожаловаться
Екатерина Сорокина, 1 ребенок
Сообщение от кобра среди звезд, 5 июля 2013 года в 22:02
но как батюшка догадается про мои критинические дни? на входе шмонают или мы сами должны осознать степень своей отдаленности от Бога и не сметь испачкать дом его своим поганым присутствием?:shock::D
вот это вы круто сказали про матрас))))))Смешно
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Сами должны осознать. Так как предполагается, что раз мы идем в церковь - значит мы верующие. И даная религия нам приемлема, значит по возможности будем соблюдать устои. Сюда подходит выражение - в чужой монастырь со своим уставом. И раз вас возмущает такой канон, то не стоит ли выбрать другую религию? А если вы атеист или у вас другое вероисповедание, то вообще безсмысленно осуждать чужую религию, если в ней не присутсвуют жертвоприношения и другие нарушения УК;)
Пожаловаться
скажем так...все конфессии оскорбляют женщину своим отношением,  потому я не принадлежу ни к одной из них, хотя в создателя верю. меня поражает другое. женщины соглашаются с таким отношением к себе. я вхожу спокойно в любой храм если мне надо. даже если эти самые дни.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А зачем вы ходите в храмы если презираете их? И зачем спрашиваете, если в принципе сами знаете ответ? Кстати там ниже более правильно ответили по поводу месячных
Пожаловаться
детям показать. вдруг им понравится
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от Василиса, 5 июля 2013 года в 22:17
А зачем вы ходите в храмы если презираете их? И зачем спрашиваете, если в принципе сами знаете ответ? Кстати там ниже более правильно ответили по поводу месячных
Для меня тоже храм - это место, где я думаю о Боге, а не поклоняюсь религии.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от кобра среди звезд, 5 июля 2013 года в 22:02
никто не шмонает но Бог видит.церковь основана на правилах.часто глупых и устаревших но лучше такая, чем та что гомиков легализует..
Пожаловаться
ну РПЦ конечно не легалезует. пока по крайней мере.однако она активно вмешивается в мирские дела, а миром то гомики правят, как оказалось. так что, если кому-то наверху понадобится такая легализация, все устроят. надеюсь не доживу до такого срама
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
стесняюсь спросить, а откуда он узнает? ))))))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну как бы предполагаеться, что я против совести не пойду))
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Сообщение от Василиса, 5 июля 2013 года в 21:50
 с месячными в храм меня батюшка не пустит

Не могу удержаться :D:D:D а если ему не сообщать?В трусы же лезть не станет :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас