Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 16:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Цена Олимпиады 214 миллиардов рублей...

Девочке, я в шоке...Конечно же, больше деньги некуда потратить...А мы вчера опять бумагу подписывали, что согласны, чтобы с нас однодневный заработок перечисляли больным деткам нашим коллег... И на дальний Восток деньги отправляли таким же образом...Мне не жалко, даже приятно деткам помочь хоть копеечной, а про беду на Дальнем Востоке вообще речь не идет. Но почему государство то не может нормально обеспечить проблемные места? Сколько на эти деньги бы садов можно было построить?! Короче, нет слов...Тема просто так, не сдержалась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Эта Олимпиада мне уже надоела, начаться не успела, а слышишь про нее из каждого утюга:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
из каждой мультиварки:D:D:D:D:D
Пожаловаться
:D:up:

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
мультихреньки:D:D:D
Пожаловаться
нет
:D:up:
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:D
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
можно к Вашу коменту прилеплюсь..... автор Вы бы тогда полностью написали, а то вырвали удобный текст и вынесли на всеобщее обозрение, дальше было написано из госбюджета -99 млрд
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
99 млрд? Сущие копейки. 
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
в масштабах страны я думаю не такие большие денжища
Пожаловаться
НС
И то, это, скорее всего, ежегодные деньги, выделяемые на "развитие спорта и бла-бла-бла.."
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Честно, была настолько возмущена, что дальше изначально не прочитала. И тем не менее, 99 млрд разве мало?
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
в мастшатах такой большой страны я думаю это не такие уж большие денежки
Пожаловаться
Светлана Левина
Чтобы оценить масштаб, почитайте внимательно бюджет страны сопоставьте деньги запланированные на медицину и поймете на сколько это огромная сумма в масштабах государства. И еще, оставшаяся часть от частных инвесторов которые взяли кредиты в банках, уменьшив налог на прибыль на сумму начисленных %%. Надеюсь вы понимаете, что налоги это тоже доходная часть бюджета. Т.е. опять же минус бюджету.Все что связано с олимпиадой фарс  для народа.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
% за кредит были минимальными, так, что сильно бюджет не пострадал, и потом в будущем это будет приносит доход, там будут проводится соревнования, наплыв туристо и т.д, да, чтобы потом получить прибыль надо сейчас кое-что потерять, как и в любом бизнессе
Пожаловаться
Светлана Левина
Блажен несведущий!
Доход не государству будет приносить. А частнику. А расход понесло государство. И поверьте, что нынешним инвесторам эти объекты не нужны, все будет передано в малый бизнес, который никогда не компенсирует расходы государства своими налогами.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
А Вы видимо очень осведомлены, прям в теме.... Мне просто интересно если бы не ОИ кого бы и чего бы хаяли наши граждане..... У нас многое через одно место, медицина тоже вроде как "бесплатная" и т.д., Малый бизнес мало-мальски, но будет приносит доход в бюджет, кто ж виноват в том, что многие сначала думают как сорвать куш, как поменьше заплатить, а потом считаем, что 99млрд это офигеть какая сумма....
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lenka-penka , 2 ребенка
Дамочка ведите себя прилично. И Вам не хворать..... :D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Браво :up:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lenka-penka , 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D у Вас проблемы, обратитесь к своему психиатру, а если есть достоверная информация что кто-то что-то спер, так не мотыляйте тут своим языком, а в органы идите прямиком
Пожаловаться
Малыш
Согласна с Вами, и еще добавлю, что и частнику эти объекты прибыль не принесут ( с такими-то затратами). И туристов наплыва не будет, т.к. уже все знают,  что за границей отдыхать дешевле, чем на нашем Черном море. 
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
ну так невыгодно, что все так и наровят залесть в эту невыгоду :D:D:D, только не надо говорить о добровольно-принудительном характере
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Сообщение от Светлана Левина, 17 января 2014 года в 11:54
Блажен несведущий!
Доход не государству будет приносить. А частнику. А расход понесло государство. И поверьте, что нынешним инвесторам эти объекты не нужны, все будет передано в малый бизнес, который никогда не компенсирует расходы государства своими налогами.
Смысл вообще это обсуждать? Что-то может измениться после всех этих выступлений?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да,да,да. за последние годы в России немного снизился % выезжающих людей, и увеличился % иностранных туристов, приезжающих в страну с целью туризма
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас