Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 18:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Capella s-321

Добрый вечер всем! Нужна помощь... купили коляску, всем довольны, но кажется мы лохи)))) сложили её, а разложить не можем. У кого была такая, как она раскладывается?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
У меня трость другая была,но смысл один.Посмотрите с боку крючок .
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Нету, там есть только на спинке ручка типо за которую тянуть чтобы сложить. Но разложить за неё не прокатывает. Когда покупали, то её вообще при демонстрации за секунду разобрали... а мы как из леса.
Пожаловаться
)))))))))))))))
у нас чикко была, но принцип похож, сзади у нас была ступенька, которая тоже складывалась пополам, и на нее надо было наступить
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок

вот что сзади. Все перепробовала уже..
Пожаловаться
)))))))))))))))
наступите на эту х р е н ь между колесами или рукой нажмите
Пожаловаться
)))))))))))))))
эта палка выровняться должна. По горизонтали
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка

у меня была с нашей тростью такая же фигня))))))))))..в МАГАЗИНЕ СЛОЖИЛИ РАЗЛОЖИЛИ ЛОВКО.а мы дома,как лохи ..ее крутили вертели,.
Я все же настырно до крутила,нашла с боку ручку по тянула ее и вуаля))))))))))))

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Буду походу всю ночь крутить
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня на Инглезине на ручке правой под рычажком регулировки высоты есть еще один рычажок - защелка, ее надо вверх потянуть и коляска одним движением раскладывается, посмотрите, может у Вас что-то подобное есть. Мы тоже полчаса тупили, прежде чем разобрались

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
А потом чтоб зафиксировать в разложенном состоянии, надо на эту хрень сзади ногой наступить до щелчка
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ааааа, все, всем спасибо я сделала это

Оказывается на ручках есть что-то типо рычажков, за них тянешь и она раскладывается!))))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
С одной из сторон с боку.. С верху или с низу,по любому есть какой-то рычажок.. и коляска разложится

Пожаловаться
Ананасик в шампанском, 2 ребенка
Я уж думала вы про нашего тренера футбольного

Сходите в магазин, попросите показать, как расклыдывается такая же коляска
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас