Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 10:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бывший муж

Девочки привет. У меня не однозначная ситуация.Завтра встречаюсь с БМ, он должен по работе помочь. Мы не разговаривали год! От него не привета ни ответа за год не было. На др сына, смс написал:ПОЗДРАВЛЯЮ!Мы расстались очень тяжело и разошлись заклятыми врагами! А сегодня с ним по телефону поговорили так миленько, будто мы и не расходились. Своему МЧ не хочу говорить, что с ним встречаюсь завтра. Он начнет дикую истерику устраивать. НО БМ может реально с работой помочь. Которая на данный момент мне позарес нужна. БМ про сына не особо расспрашивал, просто как дела, как растет,что говорит и все. Деньгами он не помогал и не помогает. Я почему то так боюсь этой встречи. Прям все внутри переворачивается! Подскажите, как вести себя с ним, и стоит ли говорить МЧ?!Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не надо врать МЧ. Раскроется ложь, будет только хуже.

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Я тоже этого не хочу! Но как бы так по деликатней ему об этом сообщить?
Пожаловаться
Ну по работе это же деловые отношения. Зачем истерить? Ревнует?
Пожаловаться
Он ужасный ревнивец! Для него это будет означать не деловой встречей! И переубедить его будет невозможно, и с собой не возьмешь! Бм тогда вообще на встречу не придет
Пожаловаться
Обещайте записатьь встречу на диктофон и дайте ему прослушать.
Пожаловаться
Как вариант! Спасибо
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock:
А про доверие все забыли?
Пожаловаться
Нет, не все. Только МЧ автора.
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Нет, не все. Только МЧ автора.
:shock::shock::shock: Мдааааааааа :sick:
Пожаловаться
Мнение редакции не совпадает с мнением автора.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Высокие...высокие отношения (с)
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
ревность - это уже недоверие
Пожаловаться
Мари -Анна
Ага, пусть приучается отчитываться за каждую секунду СВОЕЙ жизни:down::down::down::down::down::down::down:. Потом в туалет будет отпрашиваться, а их величество будет решать, сколько можно посидеть, бр-р-р-р-р.....
Пожаловаться
оля нету
Да щаззззз. Автор ш л ю х а последняя что ли, чтобы пере каждыми встречными яйцами отчитываться и оправдываться? Сегодня диктофон, завтра видео, о после завтра по ошейник не длиннее 5м? Пусть свою ревность присмеряет. Ненавижу таких идиотов. 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Скажите как есть МЧ, тем более бывший это отец вашего ребенка и хотите вы этого или нет он может всплыть в вашей жизни в любую минуту. А при встрече видите себя как не в чем не бывало, главное не сжато, а естественно.
Пожаловаться
про всплытие так то так! Но МЧ настолько "вжился" в роль отца моего ребенка,что напрочь против присутствие БМ в жизни сына)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Скажите как есть МЧ, что пусть он поможет  с работой если денег не платит, но тогда  не пускайте дальше БМ в свою жизнь, а то может и захочет войти снова в вашу жизнь. Главное тут преподнести все так, что это только работа и не более того.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
такая же петрушка..  Я отец, его слова и все .. благо БМ не лезет к нам..
Пожаловаться
А советуют тут эти слова всерьез не воспринимать?!
Пожаловаться
мне терять нечего, отец ребенка отказался от него сразу и ни разу не появился у нас.. так что хочет муж его сыном называть пусть, он и усыновить его хочет но незнаем как ребенку объяснить смену фамилии и отчества
Пожаловаться
А я не тороплюсь пока с усыновлением, он тоже хочет и усыновить и расписаться быстренько, НО что то меня гложит! Чтото не дает! Знаете будто держит и как только соберемся, так обязательно припятсвие какое то
Пожаловаться
мы расписались через 7 месяцев, насчет усыновления тоже гложет..
Пожаловаться
Мы уже 1,5 года вместе, и я даже как то жить вместе не тороплюсь, просто сидит у нас каждый день до сна сына
Пожаловаться
у нас все стремительно..через 2 месяца жить начали вместе, через 7 поженились..не жалею пока..
Пожаловаться
Flora
А зачем новому МЧ об этом сообщать? Вы же ему не докладываете о всех своих рабочих делах ибо его это никоим образом не касается. Вот и здесь, не его ума это дело. Ничего кроме проблем Вы не гребёте, тем более МЧ у Вас...сложный, прямо скажем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас