Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 16:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

---Бывший ---

По молодости, было мне немного лет (не скажу сколько, а то общественность порицать начнет) случился у меня первый секс. Далее разошлись мы с этим молодым человеком. Слез я не лила, но и к мужикам осторожнее относиться стала.  Прошло 15 лет. Муж и дети у меня.  Ну, и приключений на жопу не очень хочется. А тут нашел он меня в социальных сетях. Причем видит, паразит, я там на многих фотках с детьми. И все равно пишет. Говорит, что одинооооко ему, бедному, неженатый он все еще. А я, говорю, замужем, счастлива. Могу только советом помочь. :D
Как бы вот так написать мужику, чтоб не засорял мне одноклассники. Ну, вот чего ему надо-то? 15 лет знать не знались, а тут вдруг нате!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настёнка, 1 ребенок
Заблокировать
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я своего такого сразу после первого сообщения в чёрный список и не парюсь

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я бывшего через 10 лет встретила в детской поликлинике...едрить боров стал,даже не узнала))сам подошел поздоровался)))
Пожаловаться
Fenix
"Глядя на своих бывших начинаю сомневаться в своей адекватности" :D
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
это точно))))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
наверное, так и надо ответить: извини, дальнейшее общение мне неинтересно, удачи, всего хорошего 
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В черный список. И не сможет ни писать, ни смотреть. Если конечно это общение Вам не нужно)) 
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да ничего ему писать не надо - в ЧС его)))
Пожаловаться
_, 2 ребенка
в черный список его

Пожаловаться
Юлия Иванова
Самолюбие потешить хотите?
Пожаловаться
Я бы вообще ничего писать не стала. Зачем кому-то что-то доказывать. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
не общайтесь
подобные приключения приносят людям много гемора, а начинается все с банальной болтовни
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
в чёрный список и / или закройте свой профиль,  он ни фото ваших не увидит, ни на страничку зайти не сможет.

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
В черный список и письма прекратятся .

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Бывает такого))) Надо ему бесплатный секс! Я обычно в таком случае рекомендую обсудить личностные проблемы с моим мужем. Мужик мужика поймет лучше, а у меня дел хватает. Если хахаль не понимает, зову мужа и он ему так же мило пишет рекомендации по удовлетворению потребностей)) Такое было несколько раз. Мы с мужем развлеклись на славу!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
внести в "черный список" и все - подумаешь
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
ЧС и забыть.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Просто не отвечать и все,самому надоест и отстанет
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Ко мне вон в друзья жена моего бывшего напросилась. А мне что? - А мне ничего - впустила. и зачем ей это?

Пожаловаться
Чуффо
Скучно ему, видите ли, стало.... Ни ума, ни такта! Фи! Так и сказать: Вася, ты слишком активно пытаешься наладить со мной переписку. Моей семье это не доставит удовольствия.
Пожаловаться
Jul
вежливо культурно отшить:)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Отправь его в черный список и все дела.
Пожаловаться
Turanga Leela
Первый секс у вас был да...гм...рановато для девушки.
(Я высчитала).

Соц. сети позволяют засунуть нос не в свое дело, вы прямо так уж не искали никакую злобную одноклассницу, чтобы позларадствовать? Или сравнить свою жизнь с чьей-то еще))) Не думаю.

Но часто это перерастает в нытье, пожалеете-обломиться что-то, нет, ну так еще полшколы на примете есть, авось, глядишь, у кого-то все ни так уж хорошо.

Я отношения со школьными знакомыми не поддерживаю и стараюсь не с кем не общаться.

Ах, ну ида.Нечего фотки с детьми выкладывать.:D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
в черный список загнать. И никакииих проблем. Чем считать тупое нытье.
Пожаловаться
К
Это который ныл, что невеста у него ревнивая???? В Ч/С его. А то сам отношения не может построить, еще и вам по-ходу хочет испортить
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас