Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2013, 13:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бывший...

Пишу эти строки и зла не хватает....Позвонил бывший муж на работу и сказал что хочет встретиться сомной и дочкой.И это после того как его сын умирал и он не пришел на похороны!.,:angry::(Как сбежал к другой бабе когла сыну было плохо!:angry:Сижу а сама трясусь от злости...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
боже...
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
не ходите да и всё
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
ну пошлите его и вся любовь

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:angry::angry::angry:.... что ж за день то сегодня ???

Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Хр новый день всю валерианку уже выпила...:(:(:(
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
сегодня день козлов((((((
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вот че за люди ..эти козлы??:angry:
Пожаловаться
МайскаЯ
Блин, так страшно, это ж мы, мамы, таких воспитываем :( сыночка-сыночка, а сЫночка потом х е р о м направо-налево машет, семью разрушает, детей бросает-забывает, тьфу :angry:
У самой сын, очень надеюсь, что смогу ЧЕЛОВЕКА воспитать.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Еще и поэтому мне стремновато было, когда я беременной была и пол ребенка еще не знала. КАК вырастить из сына мужчину? Я например не знаю ((((
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня-только наброски пока, но общую идею нашла :) прЫнца воспитывать точно не будем ни я, ни муж.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Очень надеюсь что у вас все получится! :up:Вообще как-то мне тут написали что из мальчика мужчину должен делать муж и я чем дальше, тем больше начинаю в этом убеждаться
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Да не обязательно. Главный принцип - он САМ должен принимать решения и САМ отвечать за свои поступки. А не то что сыночка нахомутал, а мамочка прибежала и все исправила или папу послала исправлять.
Моя знакомая сына растила в одиночку. Правда, дедушка был, но там дедушка больше похож на бабушку - по магазинам бегал, готовил и т.д. Так она никогда с ним как с писаной торбой не носилась, и результат - парень самостоятельный, зарабатывает, вечерний институт закончил, о матери заботится, сам машину купил. Теперь жениться надумал, и о невесте заботится.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
:up::up::up:мы такого же принципа придерживаемся.
Пожаловаться
МайскаЯ
Однозначно!!! :up: мама может научить нежности, терпимости и терпению, снисходительности, а папа- быть защитником, опорой, честным, великодушным. Потому что если папа орет матом на маму, пьет и шляется, то сколько маме ни стараться-не получится другого из сына... Это я на примере начальницы своей сужу: ее муж всегда гулял-пил-хамил, сыновей воспитывала она...в итоге оба сына-копия папы :down:
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А что делать, если бывший муж оказался козлом? вот так и передается из поколения в поколение.....
Да, я виновата, что выбрала своим детям в отцы такого урода.... 
Пожаловаться
ох..а как я надеюсь ....старший такой принципиальный и упертый...тяжко снохе будет ..НО если он вдруг обидит ее- укакошу!!таких пиндюлей навешаю....что забудет ,где отчий дом находиться ..Это я вам тут клянусь)).как будущая свекровь))..которая в свое время хлебнула от своей свекрови..
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот и я ему яйца бантом завяжу, если начнет коленца выкидывать ;) у нас с Вами и дочки есть-придется быть лояльными ;) :D

Нам, девочкам, всегда тяжелее, всё на нас-вот это надо до сыновей донести. И чтоб ценили тылы свои.
Пожаловаться
++++++++:up:
Пожаловаться
Игошина Ольга
Мне муж как-то признался, что свекровь сразу после свадьбы ему сказала-упаси бог тебя дома скандал устроить, с женой рассорится и домой явиться. В дверях наподдаю хорошенько и обратно вытолку. Создал семью-отвечай за нее
Пожаловаться
Господи...как приятно слышать ...мудрая женщина..золотые слова:up:
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Игошина Ольга, 25 октября 2013 года в 14:05
Мне муж как-то признался, что свекровь сразу после свадьбы ему сказала-упаси бог тебя дома скандал устроить, с женой рассорится и домой явиться. В дверях наподдаю хорошенько и обратно вытолку. Создал семью-отвечай за нее
Вот надо же...Есть же такие умные женщины,вернее мудрые свекрови!..
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 25 октября 2013 года в 13:35
Блин, так страшно, это ж мы, мамы, таких воспитываем :( сыночка-сыночка, а сЫночка потом х е р о м направо-налево машет, семью разрушает, детей бросает-забывает, тьфу :angry:
У самой сын, очень надеюсь, что смогу ЧЕЛОВЕКА воспитать.
да! кто бы еще подсказал как их надо воспитывать, чтобы человеком-то!! Блин!!
Пожаловаться
МайскаЯ
Папа должен показывать своим примером, как он любит, ценит и жалеет маму, как помогает и тд.
Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
на он такой нужен?... :shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас