Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бывшая жена

Девочки, а вы бы как отнеслись?
Живу с мужчиной 1,5 года, детей пока нет... У него есть бывшая жена и ребенок. Он им очень помогает, и не только деньгами.  На нашей семье финансово это мало отражается...
Бывшая жена пишет ему что на ее а/м совсем беда с колесами... мой мужчина вчера едет, сам покупает ей резину, едет меняет ее ...
У меня сегодня заклинило капот на моей а/м, попросила помочь открыть, он попробовал - никак. Говорит - заедь на сервис - пусть откроют... 
Я почему то обиделась... 
Или зря ? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Ну он же попробовал починить. Чего обижаться-то? Чай не волшебник.
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
По моему, тут дело не в капоте))))
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Ну а на мужчину б/у автор до поломок а/м согласилась...;)
Пожаловаться
Татьяна Андреевна, 2 ребенка
Почему сразу так оскарбительно б/у ? 
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
О, нет :D:D:D Совершенно без злого умысла и не с целью оскорбить. У самой муж с прошлым )))  Просто надо же как-то определить )))
Пожаловаться
Татьяна Андреевна, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
так и колеса не сам менял, а съездил в шиномонтаж
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Ну всё правильно: мать с ребенком, отец - решает проблему.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
наличие ребенка не занчит, что БМ должен пожизненно решать ЕЁ проблемы
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Про "пожизненно" речь и не шла. Помогать по возможности и ей и ребенку будет еще долго. Дело совести. Это нужно просто принять.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
если он такой совестливый, жил бы дальше в семье, к ребенку машина имеет косвенное отношение, тем более если муж такой безрукий, что даже капот открыть не в состоянии
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
А это уже - копание в "чужом нижнем белье".  :D:D:D Так далеко нас не звали... 
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Ничего подобного, если  женщина разведена, то должна сама учиться справляться с бытовыми неурядицами, если не умеешь ( или не хочешь), или БМ готов по первому свисту бежать к БЖ -  не фиг было разводиться.  Жили бы счастливо, ремонтировали что хотели, не задевая чувств других людей.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Мы не знаем причины развода, может этот он её бросил, с автором изменил? Мы не знаем возраст ребенка - может она не может его с кем-то оставить и скакать в сервис? Может ребенок или жена бывшая больны/инвалиды? Там может быть море подводных нюансов. Решать всё равно будет мужчина. А автор - будет терпеть или уйдет. Она вроде даже и не жена еще...
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Ага, одинокие сироты- БЖ и ребенок, оба инвалиды, которым папа изменил,:D если бы все было так хреново, то в жизни бы она к нему не обратилась. Мне непонятно, ну сидела бы и терпела, если ты сама не в состоянии даже машину в сервис отогнать.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
причем будет это действительно пожизненно, сначала ребенок маленький, потом у него подростковые проблемы, потом он студент и т.п., и каждый раз, папа, как собачонка должен бежать вприпрыжку, плюнув на остальное, а на самом деле, инфантильная БЖ просто не хочет жить самостоятельно. А там глядишь и пенсия на пороге....
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Иметь ребенка - это вообще пожизненно ))) И делить заботу о ребенке поровну - это норма.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
дети вырастают, а инфантильные БЖ-пожизненно.
Пожаловаться
Таша -, 1 ребенок, беременна 18 недель
Полностью с вами согласна. У мужа такая же БЖ - требует решения ЕЕ проблем прикрываясь детьми или манипулируя ими. То холодильник новый ей захотелось, а мой муж должен старый продать (а то как же детки со старого холодильника то кушать будут, ой ой :sick:). То стиралка поламалась, а как же дети без стиралки то (такое ощущение, что 3х и 5-летние дети сами руками после поломки стирают). Я бы тоже обиделась.:(
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Все это напоминает мне какое-то рабство, вроде БЖ уже не замужем, но усиленно пытается эксплуатировать БМ, даже в тех вещах, которые могла бы и сама делать
Пожаловаться
Таша -, 1 ребенок, беременна 18 недель
Мне кажется, что она бесится и мстит за то, что у ее БМ сложилась личная жизнь, а у нее нет
Пожаловаться
FoX
Зря!)))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
или зря или не зря.....инфы мало, что бы что-то сказать..а то, что ребенку помогает - молодец!!!!
Пожаловаться
FoX
Сообщение от АлинкА, 25 сентября 2013 года в 16:38
или зря или не зря.....инфы мало, что бы что-то сказать..а то, что ребенку помогает - молодец!!!!
Мне кажется тут банальная женская ревность играет роль!))
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
у меня бы тоже заиграла
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас