Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 августа 2013, 09:37, Досуг, Обо всём на свете

Бывшая свекровь

Вчера гуляли с дочей, нас окликнула женщина,  даже ее сразу как-то не признала, стою а она у меня спрашивает как дела, что нового. А я стою и вспоминаю кто это. Когда спросила как там поживает Лешенька (мой сын от первого брака) тут до меня доходит кто это есть. СВЕКРОВЬ (бывшая). Говорит что очень хочет увидеть внучика она так по нему соскучилась (год не видела, не звонила). Я кое-как отмазалась сказала что потом созванимся и договоримся (ну не говорить же ей чтобы не п...дила что придет, она так всегда делает). Тут она начала петь про своего сыночка (бывший муж) какой он замечательный, много работает, много зарабатывает даже с ребенком (он взял девушку с ребенком, но у них что-то не срослось и они расстались) погулять некогда. Сказала что он стал завидным женихом, одевается прически вобщем все по высшему разряду, что ищет вот себе такую же модную (ну там ногти прическа шмотки чтобы от кутюр). Это типа камень в мой огород (я не при маникюре, не накрашенная, не в дорогих нарядах, не на каблуках - просто гуляю с ребенком). Говорит что вот такую вот гламурную и надо искать (а то всякие тут замухрыжки за ее сыном волочатся). А сынка алименты только через суд платит, носа не кажет лишнюю копеечку не принесет (даже когда в браке были). Я вот думаю не ужели действительно так важно быть такой гламурной? Неужели без ногтей и каблуков ты уже не человек?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
еще одна "мамо". прочитайте темы Лины Тару. у нее такая бывшая свекровь.
п.с. на площадку не крашусь и каблуки не ношу.

Пожаловаться
Larisssa, 1 ребенок
Это возмутительно!!! Как можно площадку  придти без каблуков и маникюра?!!!)))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
заклеймим их позором)) 
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
и в шмотках не от кутюр :D:D
Пожаловаться
Larisssa, 1 ребенок
А это вообще преступление)))
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
а что за год случилось со свекровью,что вы ее не узнали?
Пожаловаться
Наталия Воробьева
да как-то вот стормозила, стою понимаю что человека знаю а кто это признать не могу (да и видела я ее год назад мельком)
Пожаловаться
тогда,чего обращать внимание на слова малознакомой женщины,вы же не с ее сыном теперь живете,как хотите,так и выглядите. 
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от гранатовый вкус, 22 августа 2013 года в 09:40
а что за год случилось со свекровью,что вы ее не узнали?
:up::up::up:
да и что-то сомнительно, что свекровь хочет видеть в невестках гламурненькую)))
Пожаловаться
это для подколоть было сказано,а ,если бы автор была гламурная,то сказала бы ,что ищет простушку домашнюю:)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от гранатовый вкус, 22 августа 2013 года в 09:57
это для подколоть было сказано,а ,если бы автор была гламурная,то сказала бы ,что ищет простушку домашнюю:)
да может свекровь и не хотела никого подколоть или задеть) просто молола языком что в голову пришло) а автор сама придумала, сама обиделась) 
Пожаловаться
может и так,мы ж не знаем их отношения,если даже не узнает через год:)
Пожаловаться
Наталья В.
гламурную?да там же просто описана обычная ухоженная дама.что плохого?каждая мать хочет видеть рядом с сыном красивую,аккуратную и любящую женщину.
Пожаловаться
Наталия Воробьева
Значит маникюр, каблуки дорогущие шмотки косметика (и все это на прогулке с ребенком) это просто ухоженность?
Пожаловаться
Наталья В.
маникюр вообще обязан быть у женщины-это аксиома!не отращивайте ногти неимоверной длины,но маникюр сделать обязаны!.дорогущие шмотки?так если мужик может ими обеспечить,то почему бы и нет?почему не выйти с ребёнком в песочницу в "феррари"?косметика тоже.что плохого?не вечерний же макияж от вас просят в песочнице.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а кому все это нужно в  песочнице?
Пожаловаться
Наталья В.
вы себя в порядок приводите только когда кому-то нужно?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
я себя в порядок привожу в соответствии с местом прибывания, наманикюренными руками очищать формочки от песка желания нет.
Пожаловаться
Наталья В.
тогда давайте так:что для вас наманикюренные ногти?и почему ненаманикюренными ногтями приятней формочки от песка очищать?самой не неухоженные руки не противно смотреть?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Сообщение от Наталья В., 22 августа 2013 года в 10:42
тогда давайте так:что для вас наманикюренные ногти?и почему ненаманикюренными ногтями приятней формочки от песка очищать?самой не неухоженные руки не противно смотреть?
вы меньше бы разглядывали окружающих, не пришлось бы волос красить
Пожаловаться
Наталья В.
злость старит.меньше эмоций в мою сторону.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Сообщение от Наталья В., 22 августа 2013 года в 11:46
злость старит.меньше эмоций в мою сторону.
надо же, есть еще личности, которым маникюр в песочнице архиважен, стервозность тоже старит:D
Пожаловаться
Наталья В.
маникюр=стервозности?посмеялась от души) ну-ну,какие ещё выводы будут?
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Наталья В., 22 августа 2013 года в 10:04
гламурную?да там же просто описана обычная ухоженная дама.что плохого?каждая мать хочет видеть рядом с сыном красивую,аккуратную и любящую женщину.
:D:D:D а автор видать неряха?)))) и если дама при маникюре и на клабуках, то априори - любящая женщина?))))
Пожаловаться
Наталья В.
если б вы умели читть,то поняли б что любящая и ухоженная два требования,а не  равнозначные.
видать неряха.если женщину смущает маникюр на прогулке с ребёнком,то это диагноз.ведь речь не о петушиных ногтях,а о элементарном маникюре.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас