Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бывает и так.

Много тем было про свадьбы, что люди готовятся, выбирают наряды...а бывает и так....

Выкладывайте неудачные фото невест, может кто знает курьезные случаи на свадьбе, тема посмеяться и поболтать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
готичненько)
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от Дриада ада, 30 июля 2015 года в 11:03
готичненько)
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
их детям точно понравится
Пожаловаться
Обжорка
Ахаха Ржачно))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
это идиотичненько))))
Пожаловаться
Прям совсем на любителя
Пожаловаться
Katherine
Больные люди...
Пожаловаться
Amaeth
Карту видели? Или по фотографии диагноз ставите? Эта девушка известный фотограф, имени правда не помню.
Пожаловаться
Кысь
Это две девушки? Или в белом все же мужчина?
Пожаловаться
Amaeth
Мужчина.
Пожаловаться
Katherine
С ней все равно что-то не так, она, как минимум, очень странная. Разве будет нормальный человек сбривать себе пол головы? И пусть она известный фотограф. Есть несколько примеров людей с отклонениями в психике, но известных. Некоторые у душевнобольных картины, например, покупают.
Пожаловаться
У меня полголовы сбрито.Правда не так,а сбоку.Психических отклонений у меня нет.
Пожаловаться
Katherine
Сбоку, я понимаю. Много раз такие прически видела. А тут, это просто мое первое впечатление о этой паре. Я не знаю их истории, скорее всего весь их маскарад легко объясним и логичен. Я некорректно выразилась, мне надо было написать не "больные люди", а то, что я их просто не понимаю. Это кажется детским, инфантильным и оторванным от жизни. Так что признаю свою неправоту.
Пожаловаться
А туннели в ушах...никогда этого не пойму( уродство над собой

Пожаловаться
ЛиЯ
Кхе... Может...ЭТО... используется для альтернативного вида секса ?

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
для маленькой пиписьки)))
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Психи н когда в этом не сознаются. Считают себя нормальными.
Пожаловаться
Извините,но моя мама в свое время тоже искала у меня отклонения и я прошла не одного психиатра,все в один голос говорили-девушка нормальная,а вот мама-не очень :)
Пожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Конек-Горбунок, 30 июля 2015 года в 16:58
Извините,но моя мама в свое время тоже искала у меня отклонения и я прошла не одного психиатра,все в один голос говорили-девушка нормальная,а вот мама-не очень :)
Бедная девочка!Это маму надо было прогнать через череду психиатров.Так бывает в жизни - маму НИКАКОЙ врач не переубедит(((Сама прошла через это.Надеюсь,у Вас всё в порядке и на маму зла не держите
Пожаловаться
Да не злюсь, но поняла что "психолог" и "психиатр" это не профессия, а диагноз
Пожаловаться
Наталия Симонова
Нет-нет!Это НЕ диагноз.ЭТО ТАКИЕ профессии,которые приносят пользу тем,кто нуждается(при условии,что это по факту спецы,а не..диагноз..)))На Западе самые высокооплачиваемые спецы(на всякий случай).Просто у нас это не развито
Пожаловаться
лелик
Сообщение от Наталия Симонова, 30 июля 2015 года в 20:50
Нет-нет!Это НЕ диагноз.ЭТО ТАКИЕ профессии,которые приносят пользу тем,кто нуждается(при условии,что это по факту спецы,а не..диагноз..)))На Западе самые высокооплачиваемые спецы(на всякий случай).Просто у нас это не развито
я так понимаю, что водили ее к спецу не "у нас";)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас