Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2017, 20:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Быть или не быть?

Здравствуйте.Взяли бы Вы в няньки с детства хорошо знакомую женщину(я вобщем-то и хочу),но мама отговаривает,тк "от нее негатив",ну там просто все крайне плохо с финансами и по жизни в последние года два.
Но она берет совсем мало,тк знакомая,и опыт есть,я не особо парюсь.А мама говорит тк она нервничает сильно,то не стоит.
Как быть-то?На работу хочется...посчитала буду ей около 20т/мес платить за пятидневку,ну это в будущем.А пока планировала потихоньку ее вызывать переодически.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Руслана Коршунова
А сколько ребенку? Мама не может сидеть с ним?
Пожаловаться
Яша
Бабушки работают,а прабабушка не очень хочет,тк тяжело.
Пожаловаться
может она найдя доход в виде вашей оплаты станет поспокойней?
Пожаловаться
Яша
Мне вообще кажется,что так хоть какой-то выход и хоть какие-то деньги+как минимум обедать будет тут.А мама отговаривает
Пожаловаться
скажите маме что вы попробуете, если не пойдет- вы же всегда можете отказаться
Пожаловаться
Олька-молька
Я бы попробовала, но обе должны понимать, что нанимая на работу подругу - это повод потом разругаться. К тому же, если просит копейки, то потом это всплывет... вы ее будете нагружать, а она требовать повышения оплаты.
Если у нее такое состояние временное, т.е. она с ребенком сама сидит без денег и мужа, то можно взять... как старт ей сделать. Заодно свои проблемы решить временно
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Если только не будет нести негатив ребенку
Пожаловаться
Яша
Ну вот мама этого и боится.А какой негатив-то?Она ж не будет с ним обсуждать свои пооблемы.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
У меня был печальный опыт. Дочке в 3 года наняла няню , по знакомству, но вредная как оказалось. Ребёнок встал в такую позу.... Что пришлось к психологу идти. Убрала её через месяц.
Пожаловаться
Яша
Ну она и за мной приглядывала,нормально все было.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
А сколько ей ?
1. Если за вами приглядывала, то вы то ее знаете хорошо. Если вас все устраивало то это ваш вариант
2.мамина подруга женщина нервная( проблемы в семье) , но как педагог она отменный , уже на пенсии но ее всё равно приглашают .
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Тогда не волнуйтесь)
Пожаловаться
Алфи
В чем выражается этот негатив?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мама не хочет сидеть и няню не разрешает, вы вызывайте и смотрите как она будет с ребенком,потом и решите, 20 т вообще ни о чем
Пожаловаться
Яша
Нет.Мама предлагает поискать еще.А мне страшно.Тк незнакомые и не факт,что обижать не будут,не обворуют,и в конце концов рятли это будет стоить так дешево и будет намного дороже
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
значит надо пробовать
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Ну вы уже как-бы сама мама и вполне в состоянии принимать решения по организации своей жизни и жизни вашего ребёнка.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Вы же пока не на полную программу ее приглашаете. Начнете звать ее время от времени и поймете, быть ей постоянной няней или не быть.
Отсутствие у нее денег - совсем не аргумент для отказа.
Пожаловаться
Яша
Для меня это вообще не аргумент.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Вот и смотрите по ребёнку. Я считаю по поведению ребёнка можно определить.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а мне даже моя сестра говорит, что у меня "глаз тяжелый". ну что ж мне теперь, в люди не выходить? это к слову про то, что и кому кажется
а конкретно в вашей истории - какой именно негатив от хорошо знакомой женщины?
Пожаловаться
)) я тоже стараюсь на людей не смотреть когда они по лестнице идут, а то спотыкаться начинают...
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а я смотрю)) и нехай падают))
хотя раньше Я не замечала за собой ничего "тяжелого". а тут посмотрела на старшего сына и рухнула - он вообще ооочень похож на меня. вот прям копия-копия. и недавно стала замечать - вот ругаю его, а он молча на меня смотрит. просто смотрит. и так неуютно мне становится. лучше бы огрызался что ли, чем так смотреть
Пожаловаться
да мальчики часто мамины копии... у меня дочь копия отца внешне, и я так радуюсь каждой крупице в предпочтениях которые от меня достались
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Ничесе !!!!)))
У вас в роду были ведунья-колдуньи?
У моей мамы , как говорила бабушка " глаз есть" у нас была гадалка-травница в роду якобы маме передалась энергетика . Но не знаю как биополем, но чуйка очень сильная
Пожаловаться
Подпишитесь на нас