Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2016, 16:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Была тут тема...

про то как стать стильной мамой. Я там написала, что в таких нарядах на детской площадке будешь выглядеть скорее забавно нежели адекватно, за что автор на меня наехала, мол что все  с детьми кроме как до магазина и дет. площадки никуда не ходят? Я че то прям задумалась
. Моему 8 месяцев и я пока даже и на площадки не хожу.  Стало интересно, а куда же люди с маленькими детьми еще ходят? Ну парк, площадка, просто по городу погулять, а куда еще то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
В ТЦ
Это что то типа детской площадки теперь.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
В школу к старшему на род собрания. Были с ребенком чуть больше года на презентации книги (часа 3 длилась). В гости. На салют смотреть. В кафе. Да много куда
Пожаловаться
Да никуда особенно на самом деле. А если с другой стороны посмотреть - то везде ходят, куда взрослым людям надо ходить, если ребенок всегда с мамой и некому его оставить.

Пожаловаться
Iron_Lady
да вот,знакомая на слинготанцы ходит и ходила,2го родила))
Пожаловаться
Муми-Мама
В кафешки, в гости, в музеи, по городу гуляют.. Да как и все остальные.
Правда для меня главное удобство.
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,И в кафе,по гостям они ходят "всем табуном",такскть
Пожаловаться
Iron_Lady
ой,не вам коммент.
хотела к своему прицепитьсяс...
Пожаловаться
Вот расскажите мне, как в кафешки с ребенком маленьким ходить.
У меня с сыном никак не получается. Ему скучно, надо уходить куда-то очень быстро.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в торговые центры, на шопинги, на мероприятия городского масштаба - то что на ум пришло и где сама видела много мамочек

Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
у меня после 1,5 лет ребенка началась общественная жизнь

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
С подругами друг к другу в гости ходили. По магазинам с сыном ходила, парк, просто по городу гуляла много по улицам. А куда ещё нужно с ребёнком ходить? В кино и театры не ходила, не выдерживал он столько времени, хоть и ооочень спокойный был.
Пожаловаться
Лоу
В музеи ещё.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Туда же, куда и без детей
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Моему 2,8, ходим в парк, на площадки, в ТЦ, в гости, в аквапарк и просто в бассейн...Усё) Одежда у меня спортивно-джинсово-удобная.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Везде ходим. В парки, в музеи, в кино, в кафе.

Пожаловаться
Галинка-Малинка
да везде, в музеи ездили, в кафе ходили, с подругами встречались, на свадьбу к друзьям не получилось у нас, а так пошли бы с младшим.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Не парьтесь! Все разные !Кто как хочет , так и ходит.Моя подруга красивая - модная с коляской в спортивном костюме и кроссовках гуляла.Сейчас дочка подросла , они идут в центр гулять обе в пальтишках ,на каблучках мама , папу у них мама тоже наряжает))))Все модные!
А у меня муж очень просто одевается , совсем просто( он на работе устаёт от классики)!! И что я в платье , а он в кроссовках....я тоже напяливаю джинсы и ботинки на плоском ходу
Пожаловаться
marli
что бы стильно выглядеть не обязательно шпильки 10 см одевать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас