Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бусы.

Кукарача
Привет, девочки! Перебирала сегодня ящик с украшениями и нашла бусы, какие-то подарили, какие-то сама покупала, но ни разу так и не одела/( Вот не умею я их носить!:( Модницы-красавицы, а вы носите бусы? Как и куда, где это выглядит уместно? Накидайте фоток, кому не лень:)
Вот моя "коллекция":D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Натусик Я
4 сверху мне у вас понравились
КукарачаВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
4 сверху мне у вас понравились
Спасибо) 
Наши души ещё живы
Я больше подвески люблю, бус в жизни только 2 нитки было. Одни на рубашку носила, другие - на водолазку. А потом рубашку у меня спёрли (:shock::shock::shock:) и стала все на водолазку носить. 
КукарачаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я больше подвески люблю, бус в жизни только 2 нитки было. Одни на рубашку носила, другие - на водолазку. А потом рубашку у меня спёрли (:shock::shock::shock:) и стала все на водолазку носить. 
Где сперли?:shock:
Наши души ещё живыВ ответ на Кукарача
Кукарача
Где сперли?:shock:
История переписки2
Поминки бабушки мужа у нас дома устраивали, т.к у свекрови ремонт был. Приехала из деревни крёстная свекрови и начала на жизнь жаловаться, что дочь инвалид (на голову), внучки не работают, жить не на что. Ну я, добрая душа, и собрала пару пакетов ненужной одежды. А бабанька решила докучи пару джинс прихватить, рубаху, шорты (особенно жалко - из Италии привезла), косуху (не носила, но хранила в память о мото-молодости). Ну, хитрая, в общем, 90-летняя тётенька)) А я потом только заметила, вещи все на балконе сохли.
КукарачаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Поминки бабушки мужа у нас дома устраивали, т.к у свекрови ремонт был. Приехала из деревни крёстная свекрови и начала на жизнь жаловаться, что дочь инвалид (на голову), внучки не работают, жить не на что. Ну я, добрая душа, и собрала пару пакетов ненужной одежды. А бабанька решила докучи пару джинс прихватить, рубаху, шорты (особенно жалко - из Италии привезла), косуху (не носила, но хранила в память о мото-молодости). Ну, хитрая, в общем, 90-летняя тётенька)) А я потом только заметила, вещи все на балконе сохли.
История переписки3
Офонареть:D. И выбрала, что получше, да подороже, наверное))))))
Наши души ещё живыВ ответ на Кукарача
Кукарача
Офонареть:D. И выбрала, что получше, да подороже, наверное))))))
История переписки4
Да не, что сохло на верёвке то и взяла. Рубашка так вообще уже потрёпаная была, ибо любила я её сильно. Вот и она, светлая ей память))
Ю-Ю
Такие я бы тоже не носила. Зайдите на Ярмарку мастеров, посмотрите нормальные бусы.
Ю-Ю
Да, при желании можете их все порезать, купить еще бусин - ярких, красивых - и сделать нормальные стильные вещи. Это все слишком уныло - для тех, кому за 90-то.
~ЗлаяФеня~В ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Да, при желании можете их все порезать, купить еще бусин - ярких, красивых - и сделать нормальные стильные вещи. Это все слишком уныло - для тех, кому за 90-то.
Соглашусь..у моей бабушки таких полно. Она мне их все навязать пытается -отказываюсь
Счастье Точно Есть!В ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Да, при желании можете их все порезать, купить еще бусин - ярких, красивых - и сделать нормальные стильные вещи. Это все слишком уныло - для тех, кому за 90-то.
Я с некоторыми так и сделала: просто бусы мне казались скучными. Сейчас всю фурнитуру легко найти в продаже.
Белая горячка
Я очень люблю украшения на шее. Ношу на одежду без рисунка на груди, фото почти нет
КукарачаВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Я очень люблю украшения на шее. Ношу на одежду без рисунка на груди, фото почти нет
Ой, классно! Это из цепочек?
Белая горячкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Ой, классно! Это из цепочек?
История переписки2
Да, там цепочки соединенные и шарики на них
Счастье Точно Есть!В ответ на Белая горячка
Белая горячка
Я очень люблю украшения на шее. Ношу на одежду без рисунка на груди, фото почти нет
Именно из-за любви к шейным украшением покупаю одежду однотонную:D
Белая горячкаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Именно из-за любви к шейным украшением покупаю одежду однотонную:D
История переписки2
А я вот никак не могу решить что я люблю больше: принт на одежде или украшение)))
Счастье Точно Есть!В ответ на Белая горячка
Белая горячка
А я вот никак не могу решить что я люблю больше: принт на одежде или украшение)))
История переписки3
Одно другому не всегда мешает:) Но у меня так редко получается. Украшение на Вашем фото в этом плане универсальное:up:
Белая горячкаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Одно другому не всегда мешает:) Но у меня так редко получается. Украшение на Вашем фото в этом плане универсальное:up:
История переписки4
У меня точно мешает) Я люблю крупный принт на груди на футболках или на джемперах, или надпись) Тут уж сверху глупо чем то украшать) Но к счастью у меня есть еще одна любовь - браслеты)
Счастье Точно Есть!В ответ на Белая горячка
Белая горячка
У меня точно мешает) Я люблю крупный принт на груди на футболках или на джемперах, или надпись) Тут уж сверху глупо чем то украшать) Но к счастью у меня есть еще одна любовь - браслеты)
История переписки5
А я и браслеты в качестве бус ношу: еще один в виде цепочки по краям  цепляю:
Белая горячкаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
А я и браслеты в качестве бус ношу: еще один в виде цепочки по краям  цепляю:
История переписки6
У меня будут с этим проблемы)))
Счастье Точно Есть!В ответ на Белая горячка
Белая горячка
У меня будут с этим проблемы)))
История переписки7
А их можно на толстую цепь нанизать:D
Белая горячкаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
А их можно на толстую цепь нанизать:D
История переписки8
:D:D:D
~ЗлаяФеня~
Я их не ношу, т.к. думаю, что они меня ээм..делают еще взрослее.. Да и не мое это. я больше кулоны люблю всякие:up::up::up:
Светлана Чалова
Почему многие здесь считают, что это для бабулек? Просто удачно подобрать одежду, по возрасту, и будет стильно смотреться.
Счастье Точно Есть!В ответ на Светлана Чалова
Светлана Чалова
Почему многие здесь считают, что это для бабулек? Просто удачно подобрать одежду, по возрасту, и будет стильно смотреться.
Согласна!