Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бусы.

Кукарача
Привет, девочки! Перебирала сегодня ящик с украшениями и нашла бусы, какие-то подарили, какие-то сама покупала, но ни разу так и не одела/( Вот не умею я их носить!:( Модницы-красавицы, а вы носите бусы? Как и куда, где это выглядит уместно? Накидайте фоток, кому не лень:)
Вот моя "коллекция":D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
У меня бусы на сиськах не держатся, скатываются вбок, особенно длинные, - подъем высок и крут:D:D:D
а между если?:D
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)В ответ на Кукарача
Кукарача
а между если?:D
История переписки2
Там места мало:D
Антонина ВоркуноваВ ответ на Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
У меня бусы на сиськах не держатся, скатываются вбок, особенно длинные, - подъем высок и крут:D:D:D
Тогда вам надо бусы длиной до  титечек или же совсем длинные тонкие завязывать узелком  на линии тех же титечек.:)
Кошмар НатощакВ ответ на Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
У меня бусы на сиськах не держатся, скатываются вбок, особенно длинные, - подъем высок и крут:D:D:D
блин, такая же фигня :D:D:D:D вот и приходится ходить как в портупее на одну сиську одно плечо :D:D:D:D:Dи постоянно поправлять
ЕхиднаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
блин, такая же фигня :D:D:D:D вот и приходится ходить как в портупее на одну сиську одно плечо :D:D:D:D:Dи постоянно поправлять
История переписки2
Пипец, горе... У меня им, бусам, и зацепиться то при желании не за что;)
Кошмар НатощакВ ответ на Ехидна
Ехидна
Пипец, горе... У меня им, бусам, и зацепиться то при желании не за что;)
История переписки3
:D:D:D:D:D:D:Dв свободном падении зато все бусы, а не как у нас "на блюде"
Счастье Точно Есть!
Ношу, и с огромным удовольствием!
NatusiK
сколько вам лет?
КукарачаВ ответ на NatusiK
NatusiK
сколько вам лет?
33 пока:)
NatusiKВ ответ на Кукарача
Кукарача
33 пока:)
История переписки2
представленные на вашем фото бусы,
подойдут на более преклонный возраст,
отложите их до лучших времен;)
купите что-то более молодежное,
яркое, ИМХО
БриджитВ ответ на NatusiK
NatusiK
представленные на вашем фото бусы,
подойдут на более преклонный возраст,
отложите их до лучших времен;)
купите что-то более молодежное,
яркое, ИМХО
История переписки3
Сообщение от NatusiK, 24 октября 2014 года в 11:36
представленные на вашем фото бусы,
подойдут на более преклонный возраст,
отложите их до лучших времен;)
купите что-то более молодежное,
яркое, ИМХО
Абсолютно согласна. Возрастная коллекция
Цвет настроения желтый
О, Боже, купите бусы с натуральным морским жемчугом, тогда будете их носить с удовольствием.
Натусик ЯВ ответ на Цвет настроения желтый
Цвет настроения желтый
О, Боже, купите бусы с натуральным морским жемчугом, тогда будете их носить с удовольствием.
Ну у автора тоже не стекляшки
КукарачаВ ответ на Цвет настроения желтый
Цвет настроения желтый
О, Боже, купите бусы с натуральным морским жемчугом, тогда будете их носить с удовольствием.
Думаете? Надо мужу заказать на какой-нибудь праздник! В принципе, 7 из моих бус-натуральные
Цвет настроения желтыйВ ответ на Кукарача
Кукарача
Думаете? Надо мужу заказать на какой-нибудь праздник! В принципе, 7 из моих бус-натуральные
История переписки2
:Dхотите в свои 33 натурально с ними выглядеть на 53 - носите, я не даю вам, что ли?
Счастье Точно Есть!В ответ на Кукарача
Кукарача
Думаете? Надо мужу заказать на какой-нибудь праздник! В принципе, 7 из моих бус-натуральные
История переписки2
У Вас хорошая коллекция, не слушайте:up::up:. Можно и с жемчугом выглядеть "по-бабушкински":D Классную шпаргалку выше представили.
КукарачаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
У Вас хорошая коллекция, не слушайте:up::up:. Можно и с жемчугом выглядеть "по-бабушкински":D Классную шпаргалку выше представили.
История переписки3
Спасибо;) Ну вкусы у всех разные, я спокойно к этому отношусь)
Счастье Точно Есть!В ответ на Кукарача
Кукарача
Спасибо;) Ну вкусы у всех разные, я спокойно к этому отношусь)
История переписки4
Это правильно:) А у меня наоборот: есть вещи, по поводу которых я сомневаюсь, не слишком ли молодежно:D Вот по поводу этой вещи муж говорит:"Детский садик", а мне нравится:
КукарачаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Это правильно:) А у меня наоборот: есть вещи, по поводу которых я сомневаюсь, не слишком ли молодежно:D Вот по поводу этой вещи муж говорит:"Детский садик", а мне нравится:
История переписки5
Симпатичненько) а у меня есть подвеска в виде детских "лапок", сестра прикалывалась тоже по этому поводу))))) сейчас найду-сфоткаю:D
КукарачаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Это правильно:) А у меня наоборот: есть вещи, по поводу которых я сомневаюсь, не слишком ли молодежно:D Вот по поводу этой вещи муж говорит:"Детский садик", а мне нравится:
История переписки5
NatusiKВ ответ на Кукарача
Кукарача
История переписки6
:up::up::up:
Счастье Точно Есть!В ответ на Кукарача
Кукарача
История переписки6
О, у меня сережки такие с подросткового периода остались: на одной -ножки, на другой - ручки!:up: Недавно тоже разбирала "драХоценности": что-то отправилось дочку дожидаться -всякие розовые стразики, что-то я даже выкинула, а что-то подвергла реконструкции и продолжаю носить.
КукарачаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
О, у меня сережки такие с подросткового периода остались: на одной -ножки, на другой - ручки!:up: Недавно тоже разбирала "драХоценности": что-то отправилось дочку дожидаться -всякие розовые стразики, что-то я даже выкинула, а что-то подвергла реконструкции и продолжаю носить.
История переписки7
эх, а у меня дочки нет, кому только мое добро достанется:Dбуду внучку ждать:)
Счастье Точно Есть!В ответ на Кукарача
Кукарача
эх, а у меня дочки нет, кому только мое добро достанется:Dбуду внучку ждать:)
История переписки8
Тоже вариант!:D А вдруг еще и в цене поднимутся к тому времени? Будет богатая наследница:D
КукарачаВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Тоже вариант!:D А вдруг еще и в цене поднимутся к тому времени? Будет богатая наследница:D
История переписки9
Ага, антиквариат будет))))))))))