Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бусы.

Кукарача
Привет, девочки! Перебирала сегодня ящик с украшениями и нашла бусы, какие-то подарили, какие-то сама покупала, но ни разу так и не одела/( Вот не умею я их носить!:( Модницы-красавицы, а вы носите бусы? Как и куда, где это выглядит уместно? Накидайте фоток, кому не лень:)
Вот моя "коллекция":D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Барсумяка
у меня мама обожает. 
с костюмами на работу носит.
БарсумякаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
у меня мама обожает. 
с костюмами на работу носит.
КукарачаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
чОрт,у меня и нарядов-то таких нет:D
БарсумякаВ ответ на Кукарача
Кукарача
чОрт,у меня и нарядов-то таких нет:D
История переписки3
:D:D:D а придется теперь)
КукарачаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
:D:D:D а придется теперь)
История переписки4
Ага)))) особенно понравился вариант "лодочка" и "спущенное плечо"!
РоссиЯнкаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
супер кратинка:up::up::up::up:
БарсумякаВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
супер кратинка:up::up::up::up:
История переписки3
ага, удобно
Счастье Точно Есть!В ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
Классная шпаргалка!:up:
Маруся КлимоваВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
:up::up::up:картинку себе стащила.
МАРГОШАВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
СУПЕР!!!!! вот полезная так полезная инфа!
ЛинаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
:up::up::up::up:возьму себе на заметку фото!
Натусик ЯВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
Хорошая картинка
ЭльвираВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
Вот сохраню, авось пригодиться, никогда ничего подобного не носила, может теперь...
ЕхиднаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
История переписки2
Сохранила себе:up:
Дети и собаки - это святое!
Я люблю и бусы, и подвески всякие. Люблю странные, классические реже, предпочитаю сочетать с серьгами, ну и чтобы сочетались с одеждой и настроением.
КукарачаВ ответ на Дети и собаки - это святое!
Дети и собаки - это святое!
Я люблю и бусы, и подвески всякие. Люблю странные, классические реже, предпочитаю сочетать с серьгами, ну и чтобы сочетались с одеждой и настроением.
Я тоже люблю визуально, но сама не умею носить.
МАРГОША
хорошая коллекция. правильно подобрать гардероб и будет отлично
КукарачаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
хорошая коллекция. правильно подобрать гардероб и будет отлично
Спасибо! Вот с гардеробом беда, в основном джинсы и спортивный стиль превалирует....особенно в декрете.
Натусик ЯВ ответ на Кукарача
Кукарача
Спасибо! Вот с гардеробом беда, в основном джинсы и спортивный стиль превалирует....особенно в декрете.
История переписки2
После декрета будете надевать
КукарачаВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
После декрета будете надевать
История переписки3
ну да)
Сладкая женщинаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Спасибо! Вот с гардеробом беда, в основном джинсы и спортивный стиль превалирует....особенно в декрете.
История переписки2
к джинсам подобрать что-то свободное и с бусами можно делать в стиле хиппи что-то....  этакое... с этническим уклоном, даже сочетая несколько бус.... летом можно также носить их с платьями и сарафанами свободного кроя.... Как вариант - попробуйте намотать бусы на руку - может получиться вполне симпатичный браслет...  У меня были бусы из крупного искусственного жемчуга, я нашила их на  ленту и носила эу повязку на голове, как ободок... вполне можно на корсажную ленту разной ширины подшить бусы (можно из них и узор какойто сделать) и будет стильное украшения на голову. А когда надоесть - отпороть и опять будут бусы.
КукарачаВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
к джинсам подобрать что-то свободное и с бусами можно делать в стиле хиппи что-то....  этакое... с этническим уклоном, даже сочетая несколько бус.... летом можно также носить их с платьями и сарафанами свободного кроя.... Как вариант - попробуйте намотать бусы на руку - может получиться вполне симпатичный браслет...  У меня были бусы из крупного искусственного жемчуга, я нашила их на  ленту и носила эу повязку на голове, как ободок... вполне можно на корсажную ленту разной ширины подшить бусы (можно из них и узор какойто сделать) и будет стильное украшения на голову. А когда надоесть - отпороть и опять будут бусы.
История переписки3
Спасибо! надо подумать...
Серая Жаба
я носила бусы в детстве, когда бабушка меня в них наряжала. она сама их очень любила.
а во взрослом возрасте также, как и вы, не знаю, с чем их носить )))))

у меня есть только одни бусы, длинные, шоколадного цвета. я их специально для платья покупала.
КукарачаВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
я носила бусы в детстве, когда бабушка меня в них наряжала. она сама их очень любила.
а во взрослом возрасте также, как и вы, не знаю, с чем их носить )))))

у меня есть только одни бусы, длинные, шоколадного цвета. я их специально для платья покупала.
В детстве тоже навешивала на себя все, что находила)))))
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
У меня бусы на сиськах не держатся, скатываются вбок, особенно длинные, - подъем высок и крут:D:D:D