Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 февраля 2014, 23:51, Досуг, Обо всём на свете

Бумеранг

Все знают про закон "бумеранга", и кака, которую Вам когда-то сделали в жизни, обязательно вернется к человеку. Вопрос,когда кака вернулась, радоваться этому стыдно, опасно?
Ну например, оказавшись в плохой ситуации на работе, одна из коллег подтрунивала всех за моей спиной, в итоге, я смогла выйти из этой ситауции, а спустя пару лет она в такой же. Просит от меня поддержки. Как поступить? Ведь она это сполна заслужила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Я не думаю от тех кто мне когда то нагадил их в моей жизни нет.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну тут работа, а не личностные отношения, приходится общаться
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Общаться только по работе. И никаких снисхождений.
Пожаловаться
Любимая!
отомстите 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да нет, ей и без меня сполна досталось, поддержки просит, а я не хочу
Пожаловаться
лампа
Сообщение от Бесёна, 26 февраля 2014 года в 23:53
Да нет, ей и без меня сполна досталось, поддержки просит, а я не хочу

А поддержите. Вам труда не составит подыграть как бы , а Вам сторицей добро вернется.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
А чего душа просит?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Нагадить хорошенько, а с другой стороны жалко, сама почти в такой же была, только у нее все еще хуже
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Ну, Вы же хорошая! Вам жалко. :)
Не опускайтесь, потом неприятно за себя будет.
А вот поддерживать не обязательно. ;)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Блин, такой шанс упускаю с этой своей совестью
Пожаловаться
Maia Titova
Зато будете выглядеть благородно в своих глазах. А отомстите - потом противно станет, что Вы ни чем не лучшее ее. Боритесь внутри себя с постыдными и гадкими чувствами, потом будете себя лучше чувствовать.
Пожаловаться
Муми-Мама
Не верю в этот закон. Да и не работает он.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну у меня сейчас сработал, вот и спрашиваю
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
А у меня тоже сработал, только ситуаия наоборот. Подтрунивала я над своей коллегой, причем не злобно, а в шутку, по доброму, поскольку мы дружим и хотелось отвлечь ее от проблемы. А спустя пару лет у меня та же проблема, что и у нее тогда была. Скажу честно, если бы она сейчас надо мной стала подтрунивать, слова бы ей в ответ не сказала, понимаю что сама заслужила.
Пожаловаться
Любимая!
может поэтому и не работает , что не верите:)
Пожаловаться
Муми-Мама
Было бы очень просто, если б это было так... И все мы жили бы в мире справедливости и порядка))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
такого же мнения..............
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ох, не знаю... Говорят, что человек иногда просто не осознает, что ему бумеранг прилетел...
Как-то рассказала мне сотрудница, что ее сын отремонтировал квартиру ее соседу. ( сын сотрудницы был в статусе туриста, естественно, договорились за наличку. ) Парень работу выполнил и на совесть, а хозяин парня просто кинул, и так нагло " а что мне сделаешь? в полицию пойдешь?"  И вот мы с сотрудницей говорили, она и выдает " ладно, пусть этому козлу эти деньги на лекарства будут". А через недельку где-то его маленькая дочка свернула на себя кастрюлю кипящего супа ( дернула за скатерть и кастрюля горячего варева упала ей на голову).
Вот и возникает вопрос - бумеранг? сработавшее проклятие? совпадение из-за родительского недосмотра? И -почему крошечному ни в чем не виноватому ребенку, а не папе- мошеннику?
В том, что отец мог осознать, что это "наказание", за то, что обманул чужого ребенка - огромые сомнения, скорее всего даже не сопоставил.
Пожаловаться
Муми-Мама
Для меня лично совпадение... Люди порой такие гадости делают. Часто публично. И ничего с ними и и с их семьями не случается.
Обожаю фильм "Метч Поинт"... его философия мне близка.
Пожаловаться
karinakate
а вот мой пример:
БМ выкинул нас сыном их квартиры как котят (просто отобрал ключи),
ничего ужасного я не делала (не пипла, не курила, не изменяла, не гуляла),
дело было в чужом городе(он нас туда и привез),
где родственников и близких друзей у нас не было,
через некоторое время он продал эту квартиру и купил землю в подмосковье,
земля оказалась с "косяками", по просроченной доверенности,
сейчас БМ судится за эту землю, чем дело кончится, я не знаю
бумеранг?
Пожаловаться
Flora
Плюсуюсь к Вам. Приятно пофантазировать, но в реалии как-то наоборот получается.
Пожаловаться
Агата Граф
Вот и я не верю.
Автору. Не надо лезть в это еще раз. Человек не изменился и не изменится. Тем более, если Вы в глубине души не хотите помогать.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
простить и помочь
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А где гарантия того, что она снова не станет за моей спиной каки делать? Были уже прецеденты
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
больше не станет,ей стыдно будет,зная ,что она вам   *авно,а вы ей добро,ещё и прощения попросит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас