Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 августа 2013, 13:26, Досуг, Обо всём на свете

букет на 1 сентября

В воскресенье нужно идти покупать букет для своей первоклашки. Я вот просто не представляю какой букет можно собрать для нее. Может кто подскажет из своего опыта. А еще лучше, если покажете букеты ваших школьников с прошлого года. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
гладиолусы? популярный букет у деток

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Я просто не знаю, а сейчас ходят с гладиолусами? А ребенка будет видно из-за него?:)
Пожаловаться
каждый год деток с гладиолусами вижу) ну, если 3 цветка примерно, то будет видно)

вот картинка из инета -девочку видно
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
+++ самой нравится когда детки идут с такими цветочками, ностальгия))) Но в последнее время как-то все встряют по лилиям, но сочувствую учителям запах от них мощный и голова потом как в тумане!) 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мы на выпускной из детского сада подарили букет из лилий, вернее она была в отпуске, ей потом передали. Воспитательница тоже пожаловалась, что они так пахнут сильно, а заведующей оказывается наоборот они очень нравятся:)
Пожаловаться
Lancome
А еще от лилий если пыльца на одежду попадет - не отстирать. Такая ядерная она, коричневые пятна остаются 
Пожаловаться
Любимая жена
обожаю лилии, мне всегда дарят их на все праздники,муж тоже говорит, что они воняют, но дарит))) голова точно не в тумане!))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня мама так же)) на все праздники дарим лилии.а я их терпеть не могу)) как в могильнике))
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Это, наверное, 90-е годы. Сейчас другие первоклассники.
Пожаловаться
почемучка
вот вы заморачивайтесь:down: обычный ... нарвите у подъезда, в газетку и усе ок
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
в первом классе все замарачиваются по поводу букета, это нормально
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И во 2 и 3 классе тоже.;)
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
:down::down::down:
Пожаловаться
Иллюзия
эх, Аида... совсем денег нетУ? Можно еще и на даче обломать у соседей...
Пожаловаться
Поди Знай
Господи, спасибо, что напомнили!
я забыла совсем!
только я в субботу пойду покупать)
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
гладиолусы довольно тяжелые цветы, не берите, ваша крошка на линейке с ними измучается. 
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да не дай бог гладиолусы для первоклассника, я ниже написала какой мой сын мучался с ними
Пожаловаться
тогда герберы можно. или любые другие цветы. все равно в помойку полетят потом. ну, самые красивые учителя домой забирают
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у нас учительница просит купить один букет от класса
Пожаловаться
а в нашей школе что в мое время, что сейчас цветы несут все дети (ну,кто хочет). помню, как обидно было, когда утром шла в школу и видела кучи этих букетов в мусорных баках. 
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у нас точно не выкидывают, потому что после 1 сентября у нас в школе проходит конкурс на лучшую цветочную композицию от класса и вот все что учителям не нравится они и пускают в дело. А потом в нашей школе традиция, классный руководитель часть своих букетов отдает обслуживающему персоналу школы, уборщицам, поварам, охранникам, Часть цветов отдают предметникам которые ведут физ-ру, музыку, ИЗО. Так что мы выброшенных букетов не видим
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У нас примерно также. Поэтому очень обидно бывает слышать, что учителя всё равно всё выкинут в помойку. Никогда ничего не выкидываем, раздаем часть другим работникам школы. У нас в классе куча ваз, вазочек, всё расставляем в классе и несколько букетов несём домой.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ведьмочка, 29 августа 2013 года в 13:43
у нас учительница просит купить один букет от класса
Так делала моя сестра. Просила каждого принести по  1 цветочку (не первоклассников,  в старших классах) -получался великолепный букет и даже не один.  И не выбрасывались зря деньги и цветы.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
герберы?!? ну нет, могут легко головки надломиться..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас