Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, 07:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Букет

Девочки, всем привет. Вчера у меня был день рождения. Я его никак не отмечала, дата не круглая да и понедельник. Вечером муж приехал с очень красивым букетом цветов. Я беру вазу, букетик туда и вдруг считаю - цветов 6 шт. (3 хризантамы и 3 гербера). Я опешила.
У меня последний месяц какой-то мандраж, не могу объяснить, сплю очень плохо, появились тревога и страх. Решила афобазол попить. А тут такой букет..... Мужу говорю, что цветочков 6. Он совсем растроился, хотел меня порадовать, а получилось как всегда, тем более он моё состояние видел. Повисло какое-то напряжение, потом он букет изменил, так скажем.
Девочки может это нормально, что цветочков каждого вида по 3, может это нелепость какая-то? Или я уже загоняюсь, успокойте или поддержите что ли, что-то я совсем расклеилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 1 ребенок
В букете не важно количество цветков, заморочились и испортили настроение и себе и мужу
Пожаловаться
Душа Белочки
Я не знала, что в букете не важно количество цветов, ой спасибо вам. Я себя накрутила. Настроение не испортили, вечер был очень теплым.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Душа Белочки, 7 июля 2015 года в 08:00
Я не знала, что в букете не важно количество цветов, ой спасибо вам.
Мой дядя один раз покупал цветы на ДР моей бабушке - теще своей то бишь. Заехал за цветами после работы, в форме. Что-то приезжий продавец перепугался при виде него
и тоже в букет трясущимися ручонками лишний, четный цветок сунул. Было это лет 15 назад, с бабушкой по сей день всё отлично. Конечно, она уже старенькая, возрастные изменения никто не отменял, но никаких трагических случаев за эти годы не было.
Пожаловаться
Душа Белочки

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ой, да ладно, ну не намекал же он вам ни на что))) Просто намекнуть, что на его день рождения вы ему веночек подарите)
Пожаловаться
Душа Белочки
Да нет, конечно, он и не заметил. Таких намеков точно делать не буду.
Пожаловаться
Shnorik
А что в букетах, имею ввиду композиции из цветов, считают штуки? Никогда этим не заморачивалась.
Пожаловаться
Пупсик
Конечно же, это случайность!Не обращайте внимания, думайте о хорошем и успокойте мужа, он же хотел Вас порадовать

Пожаловаться
Душа Белочки
Спасибо, скажу ему обязательно, не знала, что в букетах неважно количество.
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Седативное попейте .Вы устали и напряжены ,притягиваете за уши нелепые случайности ...а то невроз не за горами...

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сейчас букеты составляют не заморачивась. ведь там много всего намешано. травка, веточки. бывает та же одна хризантема с 4 или 6 цветками, вот как считать? а когда два вида по три цветка - удобно и красиво, у меня был такой с розами и лилиями. ну и что? считайте что не шесть а три и три.
не заморачивайтесь. а что мужа напрягаете - ну что сказать.. наверное что-то у вас с ним не так. или где не так? подумайте, поищите. с природой можете пообщаться, побыть одни? или в церковь сходить. или что вам помогает отрешиться от проблем? попробуйте
Пожаловаться
Душа Белочки
Уже не заморачиваюсь. У нас все так. Спасибо.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я про вашу тревожность. может просто устали? где-то есть напряжение же. просто когда что-то внутри беспокоит, каждая мелочь может выбить. желаю вам найти причину и распрощаться с ней
а цветы это здорово! мне вчера мой мужчина ромашек и подсолнушков нарвал.
наша с ним "дружба" с подсолнушка началась
надо сделать тему про цветы.
Пожаловаться
Душа Белочки
Наверно, поэтому и возникли такие мысли. Устала, честно. На работу хочу.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
на работу? а вот представьте. я две недели работала без выходных, потом в выходной надо было съездить к родителям, эти выходные я снова была в командировке, в следующую субботу у отца юбилей, они в другом селе, то есть опять день на поездку. а огород зарастает травой, вишня и смородина сыпятся, я даже не об отдыхе мечтаю - нормально дома что-то поделать. компоты, грядки прополоть, ну и книжку почитать. поэтому наслаждайтесь тем что есть! работа хорошо, конечно, но я наоборот от работы чет устала..
Пожаловаться
Душа Белочки
Я представляю, было как-то 2 года без отпуска. А сейчас я уже 4 года дома, поэтому и хочу поработать.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а что нельзя было по 2 разным вазам поставить?
только мужа расстроили..параноик..

Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Плюшка хохотушка, 7 июля 2015 года в 08:00
а что нельзя было по 2 разным вазам поставить?

Пожаловаться
Fenix
В букетах не считают. В европе не заморачиваются с колличеством цветов вообще - я во французском самоне работала, иностранцев часто поправлять приходилось на наших тараканов чтоб в неудобную ситуацию не попали

Пожаловаться
Душа Белочки
Теперь буду знать, что в букетах не считают. Спасибо.
Пожаловаться
Анна Федотова
А в Европе нечетное количество -дурная примета. Отсюда вывод все глупости.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ага, а в японии белый цвет траура. так что все это глупости
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Часто встречаю, не думаю, что несет определенный смысл

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Если вас это успокоит - у евреев вообще принято живым дарить четное количество цветов.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
поставить в разные комнаты в разные вазы
вот делов-то))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас