Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2013, 07:39, Досуг, Обо всём на свете

Буду биться

Девочки ну сколько можно я на нервах, а вы издеваитесь?
Я же вчера все объяснила зачем мне переделывать справку все в курсе.
Вопрос такой можно ли в этой справке внести изменения, то есть если эта кобыла написала "в очках", зачеркнуть и поставить отметку без очков, можно?
Час ниже скину вчерашнию тему
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стелла Вольская
Ситуация такая в пятницу я попала в аварию, выезжала с второстепенной
дороги на главную, и не заметила машину, и ... Слава Богу все живы. Я
ехала в машине с ребенком 7 лет, но она была пристегнута я тоже поэтому
не пострадали, пострадала только машина. Штраф выписали обоим
водителям(((, мне за то, что не уступила дорогу, не увидела, а тому
водителю превышающую скорость по городу, и он ехал по встречной полосе.
Так вот в чем вопрос? Я когда училась на права, то было зрение
плоховатое и с справке написали, что "очки", ладно думаю, после этого за
месяц до сдачи сделала операцию "Лазик" - я думаю в курсе, что это
такое. Теперь зрение 100%. Пошла снова к врачихе, она отказалась меня
принять говорит, в раз упадет зрение и не подпишу, ладно права получила,
на фото без очков, но написано "очки обязательны"

Так вот в чем проблема, мент дпс мне говорит куда ехала "слепошарая",
я говорю зрение 100%, он типо где очки мне по фиг, я говор просто наша
местная врач мне не подписала, а операцию делала в частной клинике в
другом городе. Он на меня так наорал(((

На машинке новой я еще неделю не покаталась. Хотя до этого сколько ездила все хорошо было.

Так обидно девы, я правда не было видно было как он из-за кустов вылетел.

Так вот теперь вопрос?

1) Права мне сказали менять если 100% зрение, а врачиха отказывается меня принимать что делать? Куда на нее нажаловаться, и как решить этот вопрос?

2) Можно ли в этой же справке просто исправить слово очки на без очков?

А то новая справка 1750, а у меня час с деньгами сами понимаете туго, еще машину в ремонт за мой счет.

Если у кого-то есть вопросы пишите, отвечу по мере возможности.

Спасибо тем кто прочитал, просто столько всего навалилось, сижу плачу(((
Пожаловаться
tana vedehina
да уж
девушка!!!
 вам смотреть надо, куда вы едете!!! у вас же ребенок в машине!!!
 и очки и справки и даже зрение вам не помогут
Пожаловаться
tana vedehina
если обзор закрывают кусты, бачки, другие машины -надо выезжать медленно и внимательно смотреть  на дорогу
Пожаловаться
Стелла Вольская
извините если кого-то обидела просто сама вся на нервах сижу плачу(((
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Если бы меня мент поганый обозвал "слепошарая",я бы его вообще без глаз оставила-выцарапала нахрен:angry::angry::angry:А по теме, автор, идите к главврачу поликлиники, где работает кобыла, и ткните ей в физиономию справку, о том, что оперировали глаза. И пусть она заставит нерадивую врачиху выписать справку, какую от нее требуют:angry::angry::angry:
Пожаловаться
а с чего врач КОБЫЛОЙ оказалась?????
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Ну а что, нет???Посмотри человека и напиши, что оперированная миопия, вследствии операции зрение восстановлено до 100%.  Если у человека было плохое зрение, он его скорректировал, оно стало отличное, и что теперь?Всю жизнь называтся "слепошарой", хоть и зрение стало нормальным???Конечно, кобыла:angry:
Пожаловаться
а у Вас если права есть, то точно сами м/к проходили?  тихо-психо 100% куплен.....
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
У меня прав нет, но я сама работала в поликлинике и всю эту систему знаю. И с тихо-психом у меня в полном порядке. А по поводу "кобылы"-это определение врача автором, я просто ее процитировала.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
врачей много-это раз, а тех кто деньги берет еще больше. пока документы на линзы(у меня так же) и линзы и очки вожу с собой чтоб не было проблем, по идее данные в правах обязаны менять, но тогда по идее вам что то пересдавать придется
Пожаловаться
Tesoro
с чего это пересдавать то?? права меняют после истечения срока действия, при смене фамилии и т.п. Автор, у вас что одна больница в городе??? у нас куча центров, везде можно сделать справку для прав. пойдите в другую больницу или просто к окулисту своему, и пусть вам дадут справку, какое у вас зрение. потом уже со справкой к этому врачу
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а вродь приняли какой то закон что после косяка на дороге теорию сдают. нет?
Пожаловаться
Tesoro
нет конечно. такого бреда никогда не будет
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
после лишения кажется такое приняли.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Glory, Вы ж вроде в Америке? У меня в американских правах написано "Очки или контактные линзы", у Вас не так?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
так-же, но у меня еще и российские с собой, я про них отвечала. когда бываю в РФ то по русским откатываю
Пожаловаться
Понятно.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня и в Российских точно так же написано: Очки или контактные линзы.
Пожаловаться
Сейчас посмотрела - а в моих российских правах вообще нет никаких отметок:shock:Это при том, что у меня неслабый минус с астигматизмом в придачу, чуть-чуть не хватило до того, чтобы вообще права не выдали. (И это еще минимальные из моих проблем как водителя, хорошо, что справка нужна только тому, на кого машина зарегистрирована, а она зарегистрирована на моего мужа). 
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У моего мужа тоже по идее прав не должно быть) Он не различает практически цвета на светофоре)))) Просто знает, что если внизу горит - значит зеленый, вверху- красный. (или справа, слева)
Пожаловаться
У меня друг был дальтоник, тоже говорил, что водит нормально, смотрит, где горит - вверху или внизу.:)Вообще, наши российские ограничения по здоровью - просто курам на смех, половина людей, которым нельзя иметь права, могли бы спокойно водить, зато не прописаны заболевания, при которых страшно даже представить человека за рулем, вроде болезни Альцгеймера:)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я когда "проходила" медкомиссию в автошколе, то нам дали уже ЗАПОЛНЕННЫЕ бланки со всеми отметками... Чисто формально мы потрогали нос и посмотрели в книжке буковки и циферки. И потом все голдову ломали как в заполненную уже справку вписать мои очки)))) Они их на фотке не заметили и написали, что без ограничений))))
Пожаловаться
А я когда проходила в 2005 году, я не увидела строчки в таблице с минус 8 (тогда еще у меня не нашли астигматизм), и мне сказали - "Вот если бы вы увидели, мы бы вам не имели права выдать права, так как минус 8 - это "граница" разрешенной близорукости, а так, как вы не видите не из-за близорукости, мы вам права дадим":D 
Пожаловаться
probiotic health
Исправить нельзя. Кстати не вы первая с такой проблемой. Такая тема была с месяц назад .
Пожаловаться
Alisa
Не плачьте, но к сожаленью справку нужно получить новую и права тоже. А врач должна давать справку, проверив Ваше зрение. Удачи!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас