Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 ноября 2013, 18:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Будьте внимательны!

Старховая компания Согласие - вводит в заблуждение клиентов, на сайте при расчете стоимости страховки выдает одни суммы, а при оформлении страховки в офисе совершенно другие, дороже на порядок!!! Друзьябудьте внимательны, Вас могут мягко говоря "развести":)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
а Вы из какой страховой  компании?
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Сообщение от Гузель, 12 ноября 2013 года в 18:52
а Вы из какой страховой компании?
Я вообще в страховой не работаю, я там оформляла страховку на себя, ребенка и бабушку. А Вы из страховой? Можете подсказать что то дельное или просто так интересуетесь?
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Ваша тема очень похожа на антирекламу, вот и возник соответствующий вопрос
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Очень редко пишу на форуме, а тему создала впервые, просто хотелось предостеречь мамочек быть внимательнее при покупке страховок. Конечно если лишних денег полно, то можно не заморачиваться, что страховка стоит не 12 тысяч, а 16 после всех накруток.
Пожаловаться
Злой_Зайка
О да! Как же - ведь Страховая компания Согласие известна всей стране! :up:
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
страховая да, а вот старховая нет:D:D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
А старховая - ваще одна по всему миру! ))) ;):up:
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
впервые о такой страховой слышу....)
Пожаловаться
Марафонщица
А у вас языка нет?Сейчас на любой товар или услугу цена на ценнике и в реале не совпадает.Для того,чтобы все было норм-нужно еще доп.функции "докупать".
Как в старой рекламе-"Купи правый ботинок и левый получишь в подарок!"
Пожаловаться
Bagira
Там кажется сказано, что данное предложение не является публичной отертой, а служит лишь для ознакомления, я у них 3 года авто страховала, нареканий не было...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А Росгосстрах втюхивает страхование жизни в автостраховку... У каждой страховой свои тараканы...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В инете всегда "завлекалочки".
Пожаловаться
Anna
не знаю, у нас каско в "согласие", сколько заранее сказали, столько в итоге и получилось, никаких утаек. 
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо за инфу
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и защиту прав потребителя.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Потому что в инете может считаться приблизительно..... Эти программы имеют иногда не точности....
Который год страхуем у них машину, проблем нет.

Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Для начала написала жалобу на их сайт, посмотрим будет ли какая то реакция. 
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Сама я сижу с грудничком дома и ехать к ним в офис оформлять страховку нет возможности, отправила мужа, так ему там наговорили всяких страхов, что страховка работать не будет, если не взять кучу дополнительных опций:), в итоге цена бешеная, но муж раскошелился, выгреб все деньги лишь бы обезопасить жену и ребенка:). Об этом я узнала только когда он вернулся домой со страховкой. Пятимесячного младенца застраховали от активного отдыха - горные лыжи, дайвинг и прочее:)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Annyshka, 12 ноября 2013 года в 19:32
Сама я сижу с грудничком дома и ехать к ним в офис оформлять страховку нет возможности, отправила мужа, так ему там наговорили всяких страхов, что страховка работать не будет, если не взять кучу дополнительных опций:), в итоге цена бешеная, но муж раскошелился, выгреб все деньги лишь бы обезопасить жену и ребенка:). Об этом я узнала только когда он вернулся домой со страховкой. Пятимесячного младенца застраховали от активного отдыха - горные лыжи, дайвинг и прочее:)
Какой умный муж. 
Постеснялся переспросить или настоять на своей теме - вот пусть и платит. 
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Да, пусть платит, только из общего семейного бюджета:( 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Annyshka, 12 ноября 2013 года в 21:21
Да, пусть платит, только из общего семейного бюджета:( 
Понимаю. 
Мой иногда тоже исполняет))
Но только когда касается денег - круче юриста становится, сразу калькулятор в голове щелкать начинает))))) 
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Друзья, добилась правды! На мою жалобу, по всей видимости, среагировало подразделение по претензиям. Все очень быстро уладили. Перевыпустили страховку по той стоимости, которую я рассчитывала на сайте компании. СК Согласие - молодцы! Теперь надеюсь, что никаких неприятностей не произойдет и страховкой я не воспользуюсь:), но все же она будет меня морального согревать в путешествии.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Ну вот и чудненько
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас