Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 12:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Будем знакомы!))

Еще раз здравствуйте!
      Зовут меня Анной, мне 24 года. Живу в Санкт-Петербурге с рождения. Закончила СПбГУ, исторический факультет, кафедра истории западноевропейской и русской культуры. Училась бесплатно. На первом курсе у меня родилась доченька, со второго я еще и работала. Все успевала, академического отпуска не брала. Так что я не совсем уж и ленивая.
     Я все это пишу, так как на этом форуме ко мне стало много претензий. А я просто хотела посоветоваться о том, что на душе. Кстати, я не тролль, как многие тут стали писать. Но человек я тоже не плохой, как думают остальные. Да, может мои темы многим не понятны, но столько осуждения - это зря. Я же хотела с кем то подружиться просто.   Найти человека из Питера, с кем можно было бы просто поговорить по душам, погулять всем вместе с детьми. Сходить с кем-то в музей или театр. Например, к музыкальным комедиям, операм и мюзиклам я отношусь очень положительно.)) Обожаю цирк и все что с ним связано.)) Интерес у меня вызывают все виды музеев: особо тепло отношусь к зоологическому, транспортному, этнографическому...))
      Девочки из Сибири, не обижайтесь пожалуйста. Ничего плохого я о вашем крае не думаю. По правде сказать, из своего города я почти не путешествую (была только в Великом Новгороде, во Пскове, в Волгограде... может еще где-то, точно уже не помню). Я мечтаю, что когда-нибудь обязательно побываю во многих областях нашей большой страны.))
       В этом году не получилось, так как у меня уже была работа и бросить я ее не смогла, но в следующем пойду работать в школу. Хочу преподавать историю, обществознание и МХК. Опыт уже был, сейчас занимаюсь репетиторством.))
      В целом, я написала самое основное о себе. Кто бы что не говорил, я такая как есть со всеми плюсами и минусами. Принимайте уж в свое общество. )) Очень прошу. А кого обидела.... простите пожалуйста, не со зла)).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Ник у вас интересный.Женщины с таким именем почти всегда имеют нелегкую судьбу
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Все Лизы имеют нелегкую судьбу?Причем всегда?
Пожаловаться
Марафонщица
Элишевы
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Точнее сказать, все Лизы-Анны Элишевы-Моисеевы:D
Пожаловаться
Я думала это фамилия,а это имя?
Пожаловаться
Марафонщица
ну вообще имя,с ударением на Е.Но у автора,судя по всему,не разберешь:D
Пожаловаться
Р И
Так ее вроде Анна зовут.
Пожаловаться
В ЛС Лизавета.
Пожаловаться
Р И
Точно Лизавета. 
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Родители назвали Анной, дома все зовут Ханой (это одно и тоже). Я просто на момент создания этой почты хотела сменить имя на Елизавету, но побоялась. Меняешь имя - меняешь судьбу... Да и родители не одобрили. Так что я до сих пор просто Хана. Елизавета (Элишева) - одно и тоже...
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Зачем три имени? Меня тоже Аня зовут, ничего менять не думала даже.
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Какие три?... Анна(Хана) и Лиза(Элишева). Просто я еврейка, в семье все друг друга называют  "нашими" именами. Как-то так)).
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Сообщение от Фрау Штальбе (разведка), 21 ноября 2013 года в 14:30
Какие три?... Анна(Хана) и Лиза(Элишева). Просто я еврейка, в семье все друг друга называют  "нашими" именами. Как-то так)).
Ааа, ладно Анна Ханна еще можно понять. А Лиза зачем? Какая там судьба, Анны Карениной что-ли? Я вот не верю в это, прочитала про судьбы и имена, пишут что чем больше людей носят одно и то же имя, тем разнообразнее судьбы. Да к тому же мы сами кузнецы своего счастья. А родителей можно обидеть этим, они когда-то дали Вам имя, своей любимой дочке, а теперь Вы поменять хотите.
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
именно из-за родителей и не поменяла)). они были не согласны.))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
что это с вами? не заболели часом?

Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
опять злорадство...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
нет, недоумение, вы создали уже столько тем. что знакомиться глупо:)
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Не глупо. Все мои темы были как-то восприняты не хорошо. Я решила прояснить кто я такая... Иногда я могу со злости написать что-то плохое, это успокаивает мне нервы. А тут  подумала, что все друг с другом хорошо общаются, а меня только позорят! Вы просто не понимаете.... Может так поймете...))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
это из разряда, следить за языком(пальцами) надо, после всего, что вы раньше написали, ангелом вас воспринимать не будут, всё я понимаю, только думать раньше надо было
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Столько тем создать,а теперь знакомиться.....да мы про вас и так все уже знаем)

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
то то я смотрю, морда лица знакомая
Пожаловаться
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 21 ноября 2013 года в 12:49
то то я смотрю, морда лица знакомая
Хорошая штука-склероз))Каждый день всё новое)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Об этом же подумала :up:С языка Из-под пальцев сняли ))
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
:D :up:
Автор, мы Вас запомнили уже:D
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Вы ничего не знаете. Я просто хотела поделиться своими мыслями. Ничего действительного я не писала... Мне просто скучно. Я хотела найти здесь общения, в итоге я до сих пор плохая!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас