Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 ноября 2014, 12:36, Досуг, Обо всём на свете

бросила курить

Девочки, кто бросал, поддержите. Идет 4 день без сигарет. Я на работе, у нас все курят, муж тоже курит. Час через час все уходят на перекур. Я пока держусь, но очень хочется. Дома не тянет курить, дети, дела и т.д. + дала себе установку: "хочешь сигарету - иди 5 минут поиграй с детьми, время тоже потратишь, но всем лучше)". На работе играть не с кем))) + Ужасно хочется ЖРАТЬ! Я и так не маленькая, а тут мету ВСЁ... Какие есть приемы обмануть организм?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
изюм, орешки, есть пластинки из сухофруктов для облегчения мучений :up:

Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
спсб) надо затарить на работу изюма, орешки калорийные очень вроде(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
возьмите не арахис,  и не тонну же кушать...
можно сухариков взять (самой сделать) - все зависит что и как вы на работе потреблять можете... любые драже конфетки можно (мятные например).... 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
изюм не менее калорийный, там глюкоза в чистом виде
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
"Табекс"  реально помогает. Жвачка "Никоретте" - это вообще "Скорая помощь". Если накатило желание покурить нереальное, нужно эту жвачку пожевать и сразу такое чувство, что пять сигарет покурила без остановки.
Удачи вам. Я курила 32 года!!! надеюсь, что бросила. не курю 1,5 года. Не курю! Не хочу! И почти не вспоминаю.
Пожаловаться
ancora vivo ...
:up::up::up: я тоже с табексом бросила. уже больше года не курю и не тянет совсем! правда стаж в 2 раза меньше вашего)))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Надеюсь, что мы с вами поставили жирную точку в этом стыдном деле. 
Я всё боюсь захотеть.. Надеюсь, что хватит ума и у меня и у вас больше никогда не курить.
Хотя курить мне очень нравилось, но чем старше я становилась, тем больше понимала, что я просто загоняю себя во всё большее Рабство.
Пожаловаться
ancora vivo ...
вот вот! рабство!!! меня стало очень сильно напрягать то, что я не могу ездить на большие расстояния без перекуров. приходилось выходить на улицу курить, если ужинали в местах, где не курят... одежда воняет, изо рта воняет((( дети видят как я курю, а мне стыдно:(
я до сих пор очень собой горда и довольна))))))))))
пока я уверена, что больше никогда не брошу! но я научилась не зарекаться... жизнь непредсказуема.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я надеюсь. что вы никогда больше не закурите. Сил вам и лёгкого дыхания.
Эта ваша фраза мне показалась странной и страшной...
"...пока я уверена, что больше никогда не брошу!"
Пожаловаться
ancora vivo ...
и Вам тоже!!!:up:
неправильно написала))) "не закурю"
когда я была моложе, я была очень категорична... я могла заявить "я так никогда не сделаю" или "я этого не приемлю"... со временем я поняла, что нельзя зарекаться ни от чего! НИ ОТ ЧЕГО!!! жизнь может так повернуться и нагнуть, что...  вот как то так...
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
:up::up::up::up::up:

Будем пахнуть тюльпанами, ландышами, розами....                :up::up::up:;)
Пожаловаться
ancora vivo ...
спасибо)))))))))))))))

главное, чтобы не так, как в теме про ароматруселямбы!:D:D:D:D
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
:D:D:D
:up::up::up:
Пожаловаться
ancora vivo ...
:D;)
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Леденцы кисленькие возьмите. Те, кто бросал курить из моего окружения, говорят, что сильна не столько тяга, сколько время, которое раньше тратилось на перекур, занять сложною Т.е., на работе перерыв=перекур, заменить нечем. Говорят физиологическая тяга пропадает дней через 10. Удачи Вам, Вы- молодец!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вы без вспомогающих средств бросили? Я бросала с пластырем Никвитин, курить вообще не хотелось с 1-го дня! Выдержала всю беременность и период ГВ без срывов. Клеила только 1 неделю. Попробуйте, так легче! Про жрачку-не знаю чем помочь, сама жрала все, что не приколочено:(
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Никакой еда только! А то потом войдет в привычку. Я тоже бросала много лет назад... Просто поймите что вам это не нужно (курить). Все у вас получится! 

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Бросала после книжки алена карра (можно и в инете ее почитать) и никаких пластырей и прочего. 
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
читала эту книгу, она мимо прошла для меня.  Сейчас внутри что-то щелкнуло: не надо тебе курить и всё. У меня наверное психологическая зависимость больше. Пока не вижу и не знаю, что рядом кто-то курит меня и не тянет и не вспоминаю об этом.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну значит без книги сможете, главное понимаете это. А на курящих рядом смотрите иначе, они гробят свою жизнь, а вы решили сделать ее лучше и без зависимостей! Только не еште! Это не поможет... 
Пожаловаться
ancora vivo ...
а я вот книгой прониклась, но без табекса бросить всё равно не смогла. зато ЖЕЛАНИЕ бросить появилось очень чёткое. не важно каким методом)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Меня Карр не взял. Не курила 2 недели, а после прочтения закурила опять.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Продержаться 2 недели и потом закурить? Честно... Глупо! У меня подруга читала, некурила а потом продолжила курить, типа книжка совсем не помогает... Тут для кого то помощь эта книжка а кому-то просто не хочется бросать... 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Глупо! Не спорю, но там ситуация очень нервная была, не удержалась.:(
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Так этотне книжка непомогла а ваша слабость, у меня тоже стрессов хватало в мосент бросания курить... Однако понимала что продержавшись неделю/две/три уже глупо бросать все на пол пути...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас