Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 февраля 2014, 20:50, Досуг, Обо всём на свете

Бромокриптин

Девочки, привет всем! Кто принимал Бромокриптин для подавления лактации, не важно на какой день цикла начинать пить? мне прописали по 1,4 таблетке 2 раза в день на неделю, потом если что дозу увеличить на пол таблетки 2 раза в день, а на какой день цикла начинать пить забыла спросить! спасибо всем кто откликнется, отвечу всем ночью-муж дома!)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 12 недель
я пила сразу после родов
Пожаловаться
Котяткина мама., 2 ребенка
Я пила,но мне врач сказала просто с любого дня начинать пить по1  таб. 2 р в день.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо за ответ!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне его назначали. Цикл абсолютно не имеет значения. Я в обморок упала после приема первой дозы. Позвонила своему врачу, она мне их на Достинекс заменила. Их всего 2 дня пить нужно, помогают очень хорошо. Молоко пропало полностью на 4 день.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо за информацию!
Пожаловаться
ILONA
я пила, но для другого.... побочка была жуткая:(

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и я начиталась про побочку и врач говорит тяжелый он...
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Пила независимо от цикла, только плохо было от него жуть(((
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот тоже и врач говорит тяжеловат и начиталась неприятных отзывов.
Пожаловаться
Белла @@@
пила, сразу после печального события начала, цикла толком и не было, побочки тоже не было
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и у меня печальное, а молоко идет до сих пор((( надо остановить, чтоб дете планировать
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Наташа, что случилось?
опять проблемы?
зачем эти таблетки?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да блин молоко идет, врачу позвонила, она говорит Бромокриптин, а теперь мы передумали с ней и я уже в аптеке заказала Камфорный порошок, завтра заберу и пить начну...
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
пила от гормонального бесплодия...по четвертинке...очень плохо переносила-теряла сознание

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо за ответ, вот прям отзывы один хуже другого, с врачом опять говорила и передумали, сильный этот Криптин и буду пить Камфорный порошок!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас