Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2012, 23:25, Досуг, Обо всём на свете

Бред

Я, конечно, понимаю, сколько сейчас помидоров мне прилетит, но всё же... Сейчас покупаем квартиру. Я человек очень суеверный, впечатлительный и прочее... И сразу для себя решила не покупать квартиру,в которой умер человек. Но тут подвернулся идеальный в плане цена-метраж вариант. Но там умер и дедушка, и бабушка. Вот зашли мы в нее в 9 вечера и мне стало страшно... Вдобавок там много зеркал.. и вещи от бабушки.. Стало совсем не по себе. Как с этим бороться и стоит ли вообще рискнуть? Вдруг я потеряю покой, а нам платить ипотеку 10 лет и никуда эту квартиру потом не денешь.
Меня смущает, конечно, что там кто-то умер, но когда я зашла первый раз днем, мне квартира показалась солнечной и светлой, хотя там солнце только рано утром. Я даже в зеркало посмотрелась (а хрен его знает зачем, знаю, что нельзя). А мужа смущает то, что под окнами крыша магазина и в окно залезут, он против решеток на окна, мол и так город закрытый, а тут ещё решётки. И то, что в ремонт уйдёт куча денег. Но в любом случае любую квартиру придется ремонтировать.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
нет, я бы не купила. предпочитаю вообще не знать кто тут жил раньше. а о чужих вещах уже и речи быть не может, бежала бы оттуда бегом
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Может и не бред... Я бы тоже задумалась... насколько комфортно я себя буду чувствовать в этой квартире...
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
мне кажется стоит рискнуть...у меня в квартире умер брат,у брата мужа и бабушка и дедушка...родные конечно но всеже...
ни страха и проблем нет...если конечно самим не заморачиваться в плане фобий)
а если прям очень не комфортно не стоит!вам там жить!я просто достаточно цинична и не суеверна...
Chokoladka
я просто мегавпечатлительная... после смерти брата только мне он приснился,больше никому.. довпечатлялась...
вы знаете...мне очень часто снятся умершие родственники-брат,бабушка,дедушка...причем какбудто они живые)и мы с ними живем общаемся...такие реалистичные сны)
я решила не заморачиваться...хоть во сне их повидать)
натали, 2 ребенка
ой я очень по началу боялась в квартиру заходить и быть там одна где дедушка мои и бабушка жили,умерли они в больнице правда,и страшно было,одна дома вообще не могла быть
потом привыкла...

Elena Schroeder, 2 ребенка
может освтятить ее.

ТЕА, 1 ребенок
тоже сразу подумала
батюшку пригласите,если верите в такое,то батюшка вам в самый раз.кошку еще можно завести,кто верит в суеверия ,в кошачью силу,тоже верит.
Алиша, 4 ребенка
+++
Chokoladka
к сожалению, мама, узнав, что нам одобрили ипотеку, подарила таксу)))
внушите таксе,что она кошка)))) хотя,собаки тоже чувствительны
Chokoladka
эта колбаса чувствительна к запаху еды,мне кажется.и всё)
билин)))) я долго не могла врубиться про колбасу,думаю,коламбур чтоли)))) жетон упал,ржу))))говорят собаки землетрясение надвигающееся чувствуют,дык у меня все собаки ненормальные какие-то были,как начинало трясти,так собаку спасать приходилось))))
Chokoladka
она просто длинная и так скачет смешно..реально палка колбасы.откормить-сарделькой будет
Людмила Людмила, 2 ребенка
Но ведь вещи выкинете, ремонт сделаете, даже возможно перепланировку.. Ну, батюшку пригласите осветить квартиру...
Pli_Sowa
действительно..проблема какая..))
Олеся, 2 ребенка
если не своей смертью , то конечно....А так - кто вообще знает как и кто умирает? Я живу в доме умерших бабули и деда мужа - бывают "барабашки" в виде мышей , я надеюсь(!???).. Но ЗЕРКАЛО , обязательно выкиньте ...(мы не выкинули , оно приносит столько проблем теперь)
Chokoladka
а почему не выбросите?
Олеся, 2 ребенка
да как- то не куда было смотреться сначала - оно огромное во всю стену , жалко было... А теперь (может за дуру меня сочтете) даже дети говорят , что им страшно.. Я не из той истории про экстрасенсов , но детям да и вообще себе (старые зеркала - они притягивают негатив , ну ссоры допустим , своих хозяев) мне как - то не по себе....Может, это конечно, бзик...
Наташенька
только не бейте его. вынесите целым полотном (полотнами) и оставьте со словами "откуда пришло, туда и ушло". вроде смешные и простые слова, но помогает. и детей послушайте - вынесите зеркало. главное - не разбить. можете потом пройти квартиру со свечкой восковой. скоро Пасха, так лучше с красной восковой пройти. а списывать со счетов страхи детей не стоит... автору - я бы не взяла такую квартиру, чтоб в ней жить... возможно для того, чтобы отремонтировать и перепродать позже... но не жить.
Chokoladka
спасибо
Z-Osya
Тоже хотела написать. Выброси вещи, затей ремонт-по ночам только рулоны обоев и карнизы сниться будут.
Chokoladka
ремонт не мы будем делать,так что никаких кошмаров про обои)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас