Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 22:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

брать или не брать?)

Девушки милые, скажите стоит ли брать айфон?) или лучше андроид или взять простой телефон?)

Мой телефон вчера умер, не включается, не подает никаких признаков. Уже два дня сижу без звонков, смс, себя пещерным человеком чувствую))

Сегодня должны были айфон привезти, но я в последний момент отказалась. Хочется вас послушать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Такое  диво мне  не  знакомо ))
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня всегда была Нокиа, на Новый год муж подарил Айфон (он сам давно с ним ходит уже), сейчас никакого другого телефона не хочу :up:

Пожаловаться
Барсумяка
:up::up::up: сколько было телефонов сменено - счету не поддается! но после покупки айфона желания поменять его не возникло ни разу.
Пожаловаться
Иван С
+10000, Только если на более новую модель.
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
:up::up::up:и я свою айфошу щас ни на кого не поменяю!!!
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Тоже самое. Много чего было,сейчас айфон-ничего другого не хочу даже. :up:
Пожаловаться
Аналогично
Пожаловаться
Леди Даханавар
Простой.
Телефон должен звонить. И смс писать-принимать. Все остальное лишнее ИМХО.
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Леди Даханавар, 7 июля 2013 года в 22:48
Простой.
ИМХО 
Для всего остальнго есть масса других (более удобных) устройств.
Пожаловаться
а если для работы полезна электронка?  нафиг таскать планшет, если все тоже самое можно сделать в телефоне, т.е. таскать не 2 устройства,а одно? 
Пожаловаться
Чапуня
разряжается вся эта электроника слишком быстро. Если телефону (айфону) без подзарядки заряда на сутки не хватает, то вообще на кой он? А айфоны именно так и разряжаются - моментально.
Пожаловаться
у меня андроид, довольна, а в машине есть зарядка
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
мне на айфоне зарядки хватает на 2 дня!:shock:
Пожаловаться
Камилла Ромашка, 2 ребенка
как говорится: Айфон как солнышко- вечером садится))))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Зато если сломается или потеряете, то все сразу, а не что-то одно :D
Работать на работе надо, за компьютером. Мне еще по работе быть всегда на связи не хватало, для этого специальное время отведено: с 8 до 17 с перерывом на обед.
Пожаловаться
не что то одно, на электронку на компьютер все дублируется + постоянно копирую телефонную книжку 

по поводу:
Работать на работе надо, за компьютером. Мне еще по работе быть всегда на связи не хватало, для этого специальное время отведено: с 8 до 17 с перерывом на обед.
 поэтому я и зарабатываю хорошо, что для меня нет "от звонка до звонка" для меня есть выходные, а будни работа может быть в любое время 
Пожаловаться
Anytka
 поэтому я и зарабатываю хорошо, что для меня нет "от звонка до звонка" для меня есть выходные, а будни работа может быть в любое время 
поэтому у вас даже вместо имени - реклама вашей работы?
Пожаловаться
Сообщение от Anytka, 8 июля 2013 года в 11:29
поэтому у вас даже вместо имени - реклама вашей работы?
почему бы нет? к тому же это не основная работа, а так...увлечение приносящее не большой доход. 
Пожаловаться
Anytka
хорошо, когда увлечения приносят доход))
Пожаловаться
согласна =) 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
С айфоном не потеряет. Все копируется и сохраняется через айклауд дома на компе, ноуте, планшете
Пожаловаться
Леди Даханавар
Да я о потере устройства, а не информации. Сохранение данных на комп есть даже на моей древней Нокии.
Представьте, как неприятно будет человеку, у которого айфон заменяет и комп, и фотоаппарат, и видеокамеру, и телефон, и записную книжку, и электронную книгу - его потерять?
А так, потерял телефон, а все остальное осталось :)
Пожаловаться
***Адвайта***
Сообщение от Леди Даханавар, 7 июля 2013 года в 22:48
Простой.
:up:абсолютно верно
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами! Хочеш позванить - бери телефон, хочеш "пыль в глаза" - бери айфон....
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У меня уже в течении 3 лет айфон.сначало был 4 теперь 5.других телефонов больше не признаю!!!очень довольна:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас