Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 20:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ботильоны!

Привет всем ! Нравятся ли вам предложенные образцы зимней обуви? Купили бы себе? Очень интересно,что нынче носят женщины России:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Зимой!? Ноги на льду ломать!? Да ну!
Пожаловаться
ШАПКА
почему на льду?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вы не из России, наверное? 
Пожаловаться
ШАПКА
из Беларуси
Пожаловаться
т.е. у вас даже снега, мороза  и льда нет зимой? во батька страну довел......мдяяяя тяжело вам....
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Там убирают! :DНесколько лет назад были с мужем в Белоруссии в декабре месяце. Попали как раз на первый снег. Днем выпал, потом начал таять, вечером уже ездили тракторы и убирали грязный снег!
По теме: по нашим сугробам и льду, конечно, не рискну такую обувь носить.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
несколько лет назад убирали в каждом дворе,а вот в эту зиму кошмар был,снег по по пояс,у нас во дворе мужики у которых машины сами дорогу постоянно чистили чтоб выехать со двора,до автобуса дойти по утрам только в обход и то дорожки по 15 см протоптанные,чистили только главные дороги в центре,а на окраинах автобусы застревали постоянно,это всё таяло периодически и гололёд возникал,так песком и солью тоже мало где сыпали.Люди жаловались в исполком-ответили что сократили технику,мол расходы большие на топливо и ремонт,вобщем пережили кое-как зиму,а закончилась она у нас в начале апреля только в этом году.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Руслана М, 18 сентября 2013 года в 22:42
Там убирают! :DНесколько лет назад были с мужем в Белоруссии в декабре месяце. Попали как раз на первый снег. Днем выпал, потом начал таять, вечером уже ездили тракторы и убирали грязный снег!
По теме: по нашим сугробам и льду, конечно, не рискну такую обувь носить.
да видимо просто столько снега, у нас не реально его убрать, если за зиму выпадает так , что окна на первом этаже почти на половину им закрыты
Пожаловаться
ШАПКА
у нас убирают
Пожаловаться
я с нашими морозами в таких обрезышах только до больнички с воспалением добегу.((((
Пожаловаться
Лола.
и у нас чистят зимой.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
Вы очень зря. Белоруссия офигенная страна. Очень чисто. Всегда убрано. А какие там продукты, ммм вкусно, а как в кафе и ресторанах там кормят и сколько все это стоит. Копейки просто по московским меркам. Вы смотрите сквозь призму телевидения. Сначала съездите туда, а потом высказывайтесь негативно. России до РБ еще ой как далеко. Я  бы уехала туда.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Я была в минске мне безумно понра))))
Пожаловаться
ШАПКА
:up:
Пожаловаться
я где-то высказалась негативно???? вроде наоборот....про снег , мороз и батьку.... так это считайте шуткой.... какие цены, чистота и т.д. я знаю... на нг систер и кум с семействами ездили нг отмечать в беларусь (дом снимали), на майские проезжали (в европу), опять затарились ....
Пожаловаться
я тоже езжу туда затариваться... мы втроем там пообедали на 600 р, а это 2я порция шашлыка с овощами, 2 экспрессо, бокал пива, 3 стакана сока и максу принесли котлетку  картошечкой из детского меню...так мы не все съели.. с собой забирать пришлось, суши на развес кг насколько помню от 300 до 500 р... для меня это просто рай... и все натуральное 
Пожаловаться
ШАПКА
приезжайте!
Пожаловаться
Мы ездим 2 раза в год в среднем. У меня мама. бабушка и брат там живут. Я сама долго там прожила, но 13 лет в Москве уже дали свой отпечаток. Здесь все квартира машина дача. Ребенок тут родился. Садик. Я бы с радостью вернулась и мужу нравится очень. Я смогу устроится а вот он побаивается что не найдет работу.
Пожаловаться
ШАПКА
кем муж работает?
Пожаловаться
он водитель
Пожаловаться
ШАПКА
вполне сможет устроится
Пожаловаться
у него судимость есть и очень серьезная
Пожаловаться
ШАПКА
тогда не знаю
Пожаловаться
ну вот а тут он вполне успешно зарабатывает... стены то родные
Пожаловаться
самое интересное когда в 2008 делал гражданство РФ, то очередь на подачу документов на получение РБ гражданства была человек 10 и все мужики и все русские, славяне я так поняла из России, а тех кто отказывался от него всего 3. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас