Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 05:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Босоножки.

Девочки, ниже ссылку вставлю. Кто-нибудь что-нибудь здесь заказывал? Как думаете, стОит или нет? Боюсь, что придет нечто несуразно, топором вытесанное. Подруге так сумка с одного интернет-магазина пришла. Поржали вместе. Боюсь, чтоб и мне потом не поржать...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 10 июля 2013 года в 06:00
Заказывала, доставка бесплатная по Москве и у вас есть 20 минут на примерку. Если не подходят, отправляете обувь обратно. На картинке сложно определить, как на ноге будет смотреться. И на сайте выясните, сколько пар обуви можно заказать. Для заказа я обычно пользуюсь сайтом http://www.wildberries.ru/  и одежду заказываю, и обувь. Не нравится, не подходит, передумала- не оплачиваю.
Пожаловаться
Гали
Беда в том, что я не в Москве. Сильно не в Москве))) Курьер к нам точно не поедет)
Пожаловаться
Счастливая
Сообщение от Крошка_Ру, 10 июля 2013 года в 08:16
Сообщение от Гали, 10 июля 2013 года в 06:00
Заказывала, доставка бесплатная по Москве и у вас есть 20 минут на примерку. Если не подходят, отправляете обувь обратно. На картинке сложно определить, как на ноге будет смотреться. И на сайте выясните, сколько пар обуви можно заказать. Для заказа я обычно пользуюсь сайтом http://www.wildberries.ru/  и одежду заказываю, и обувь. Не нравится, не подходит, передумала- не оплачиваю.
Я к Вам! Очень нравиться этот сайт!!!
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Ангерка
мой ответ - ДА!:up::up::up:
Пожаловаться
Гали
А вдруг получится как с подружкиной сумкой?
Пожаловаться
Ангерка
их же можно вернуть будет....
Пожаловаться
Гали
Говорят, геморно это...
Пожаловаться
Ангерка
геморно((( увы...
....я мужу заказывала туфли...две пары сразу....разные.....я довольна! все зависит от магазина....про сапато плохих отзывов не слышала пока....
Пожаловаться
Гали
Подумаю еще. Не горит.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
меня смущает завышенная цена за кусок кожи и тряпочки. я бы побоялась брать такие,вдруг широкие будут и эта коричневая тряпка будет не удобна
Пожаловаться
Гали
Удобство меня тоже беспокоит.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сегодня видела похожую модель. Кстати, почему то обратила внимание на босоножки, хотя обычно ноги незнакомых гражданок меня не интересуют :D:D:D
Пожаловаться
Гали
И как впечатления?
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Мне понравилась сама модель. То,что видела я - был жуткий китай, его здесь полно. Там еще ужасно грубая железка была приляпана сверху (где застежка босоножек). Нога у девушки была достаточно узкая и худенькая, в общем и целом - смотрелось вполне неплохо. Я помню Ваши темы - Вы же стройняшка, значит ножки отличные. Думаю, хорошо Вам будет :up:Другой вопрос, что я никогда не рискну заказать по инету обувь. Но у меня ноженька проблемная :D:D
Пожаловаться
Гали
Дык вот у меня тоже взъём проблемный... Высокий очень.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
аа, красота какаааая!!!
Пожаловаться
Гали
Во, у меня уже есть сторонники)) Или подстрекатели?))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:D:D:Dя строронник))) Один раз заказала в ламоде (аналог сапато) пришли нормально, очень нра) в редуте тоже заказывала, понравилось)
Пожаловаться
Гали
Черт, черт, черт... Уже почти решила не заказывать... И тут сторонник!)))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
сами смотрите, конечно:) но очень клевые:up:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Никогда не заказываю в инете, лучше прокачусь по магазинам и поищу что нужно. В Бонприкс знакомые заказывали, пришло все то что нужно, но других размеров.
Пожаловаться
Натулька
+++++++++++++++
Пожаловаться
Гали
По магазинам прокатилась - купила двое туфель, босножки не купила. Эти на фото нравятся. Но, боюсь, чтобы не пришел на коленке сработанный китай...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас