Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 05:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Босоножки.

Девочки, ниже ссылку вставлю. Кто-нибудь что-нибудь здесь заказывал? Как думаете, стОит или нет? Боюсь, что придет нечто несуразно, топором вытесанное. Подруге так сумка с одного интернет-магазина пришла. Поржали вместе. Боюсь, чтоб и мне потом не поржать...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 10 июля 2013 года в 06:00
Заказывала, доставка бесплатная по Москве и у вас есть 20 минут на примерку. Если не подходят, отправляете обувь обратно. На картинке сложно определить, как на ноге будет смотреться. И на сайте выясните, сколько пар обуви можно заказать. Для заказа я обычно пользуюсь сайтом http://www.wildberries.ru/  и одежду заказываю, и обувь. Не нравится, не подходит, передумала- не оплачиваю.
Пожаловаться
Гали
Беда в том, что я не в Москве. Сильно не в Москве))) Курьер к нам точно не поедет)
Пожаловаться
Счастливая
Сообщение от Крошка_Ру, 10 июля 2013 года в 08:16
Сообщение от Гали, 10 июля 2013 года в 06:00
Заказывала, доставка бесплатная по Москве и у вас есть 20 минут на примерку. Если не подходят, отправляете обувь обратно. На картинке сложно определить, как на ноге будет смотреться. И на сайте выясните, сколько пар обуви можно заказать. Для заказа я обычно пользуюсь сайтом http://www.wildberries.ru/  и одежду заказываю, и обувь. Не нравится, не подходит, передумала- не оплачиваю.
Я к Вам! Очень нравиться этот сайт!!!
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
мой ответ - ДА!:up::up::up:
Пожаловаться
Гали
А вдруг получится как с подружкиной сумкой?
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
их же можно вернуть будет....
Пожаловаться
Гали
Говорят, геморно это...
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
геморно((( увы...
....я мужу заказывала туфли...две пары сразу....разные.....я довольна! все зависит от магазина....про сапато плохих отзывов не слышала пока....
Пожаловаться
Гали
Подумаю еще. Не горит.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
меня смущает завышенная цена за кусок кожи и тряпочки. я бы побоялась брать такие,вдруг широкие будут и эта коричневая тряпка будет не удобна
Пожаловаться
Гали
Удобство меня тоже беспокоит.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сегодня видела похожую модель. Кстати, почему то обратила внимание на босоножки, хотя обычно ноги незнакомых гражданок меня не интересуют :D:D:D
Пожаловаться
Гали
И как впечатления?
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Мне понравилась сама модель. То,что видела я - был жуткий китай, его здесь полно. Там еще ужасно грубая железка была приляпана сверху (где застежка босоножек). Нога у девушки была достаточно узкая и худенькая, в общем и целом - смотрелось вполне неплохо. Я помню Ваши темы - Вы же стройняшка, значит ножки отличные. Думаю, хорошо Вам будет :up:Другой вопрос, что я никогда не рискну заказать по инету обувь. Но у меня ноженька проблемная :D:D
Пожаловаться
Гали
Дык вот у меня тоже взъём проблемный... Высокий очень.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
аа, красота какаааая!!!
Пожаловаться
Гали
Во, у меня уже есть сторонники)) Или подстрекатели?))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:D:D:Dя строронник))) Один раз заказала в ламоде (аналог сапато) пришли нормально, очень нра) в редуте тоже заказывала, понравилось)
Пожаловаться
Гали
Черт, черт, черт... Уже почти решила не заказывать... И тут сторонник!)))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
сами смотрите, конечно:) но очень клевые:up:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Никогда не заказываю в инете, лучше прокачусь по магазинам и поищу что нужно. В Бонприкс знакомые заказывали, пришло все то что нужно, но других размеров.
Пожаловаться
Натулька
+++++++++++++++
Пожаловаться
Гали
По магазинам прокатилась - купила двое туфель, босножки не купила. Эти на фото нравятся. Но, боюсь, чтобы не пришел на коленке сработанный китай...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас