Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 15:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Bonprix.

Девочки привет, сейчас вот нашла интернет магазин bonprix., вещи вроде хорошие и цены красивые. Хочется попробовать. Но хочу узнать может кто заказывал, как качество? как размеры идут?:)Может кто то есть с Алматы, тогда и сколько доставка, 2нед. или дольше

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
я там покрывало заказывала,качество мне очень понравилось,а подруга пару платьев,материал не плохой,а вот размеры -одно нормально,другое большемерит,так что фиг его знает.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
там всегда под товаром отзывы пишут! можно читать)
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ок, посмотрю:)
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
я как-то позарилась:shock:...утонула в самом маленьком размере, да и качество не айс:down:
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вы брали детское или взрослое?
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
брала и то и то, детские вещи идут по сетке, но мне и у детских качество не понравилось, особенно майки-футболки
Пожаловаться
НЯКА, 1 ребенок
Я с Алматы! Заказывала несколько раз. Доставка у них месяц, а то и дольше бывает. А вещи не все хорошие. Какие то маечки, топики заказать можно, а вот юбки, брюки я бы не советовала. Качество не соответствует цене!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня мама заказывала, как раз юбки хорошие пришли и по качеству, и по размеру, а кфточки почти все такое г....
Пожаловаться
НЯКА, 1 ребенок
ну видать раз на раз! ))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
понятно, спасибо
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
качество одежды средней паршивости...))) все, что я заказывала сильно большемерило...

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Нужно очень внимательно читать отзывы, там почти на всё отзывы уже есть. Очень часто большемерит всё.
Блин на дачу убегаю. Если не забуду вечером напишу.
:D:D:DКороче нравится мне.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ясно, спасибо
Пожаловаться
Чуффо
Было дело, заказывала 2 платья. В принципе обе вещи понравились. Но первое было мне слишком длинно, и я его вернула. Пересылка, правда, за свой счет..... Но деньги вернули быстро, за 10 дней.
Пожаловаться
Чуффо
Ой, извините, автор! Не дочитала, что вы с Алма-Аты! Надеюсь, туда тоже быстро доставляют.:up:
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
заказывала
что-то ношу, что-то одела пару раз  и выкинула потом (брала на распродаже)

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Я заказывала 2 платья, кофту и штаны, пришло через неделю, я платила за доставку, штаны пришлось ушить, одно платье отдать, т.к. большое.
Пожаловаться
KUKLA, 1 ребенок
Дочери заказывала футболки отличные не линяют не растягиваются. Размер по росту заказала чуть больше и зря длинноватые оказались в след. раз буду размер в размер заказывать.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Заказывала у них брюки, сразу несколько штук. Все, что ожидала от заказа, оправдалось (нужны были простые брюки классического стиля и легкие джинсы на лето). Вещи не модельные, но мне как раз требовалось в первую очередь удобство. Единственный минус - доставляли долго, больше месяца (в Москве).
Пожаловаться
С С
про качество могу сказать 99% гэ,сама там не была,но подруга делала заказы,пришло точно из помойки
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот вот
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
мне не понравилось, вещи на картинке одно, приходит совсем другое с возвратом вообще беда. Лучше на Вилдбериес заказывать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас