Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июня 2014, 19:27, Досуг, Обо всём на свете

Бомж(

Куда звонить,кому писать?Бомж лежит под лестницей(воняет)Как его от туда выгнать?Проблема еще в том ,что он живет на 1зтаже в малосемейке,просто не доходит до своей комнаты(((Могут ли нам помочь работники Жзка навести порядок в подъезде?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
полиция, участковый
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Участковому только.жэк то тут причем?
Пожаловаться
наталья
Они должны навести порядок в подъезде,чтоб не пахло
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от наталья, 17 июня 2014 года в 19:38
Так он не БОМЖ, а житель 13 этажа))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 17 июня 2014 года в 19:53
Сообщение от наталья, 17 июня 2014 года в 19:38
Так он не БОМЖ, а житель 13 этажа))
вот тоже хотела написать, что не БОМЖ он а БИЧ, раз определенный адрес есть у человека а интеллигенции нет....
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Жэк отвечает за уборщиков,а не за с р а н ых и вонючих людей.
Пожаловаться
наталья
Им же надо порядок навести,а как зто сделать,если его не убрать?
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Позвоните в полицию,те быстро ему дорогу до дома покажут)))

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
эх,еслибы, мы своего уже третий месяц выгнать не можем(( и полиция, и участковый и на портал наш город писала- выводят на улицу, говорят- понял и на этом все. я уже в ярости, думаю, чего бы такого вонючего-неотмывающегося под лестницу налить
Пожаловаться
Зока Бадина
а задолбать вызовами отделение. Уйдет в итоге
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
не уходит(( скажу больше- муж его перцовым баллончиком поливает- не уходит((
Пожаловаться
Зока Бадина
какой упрямый бомж:(((
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
не уходит(( скажу больше- муж его перцовым баллончиком поливает- не уходит((
живого человека из перцового балончика и хлоркой? за то что ему некуда идти? да уж... :down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
автор вроде написала, что он с 1 этажа - не бомж он
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
да кто бы он не был.. как можно хлоркой и перцовым балончиком?:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 июня 2014 года в 21:06
да кто бы он не был.. как можно хлоркой и перцовым балончиком?:shock::shock::shock::shock::shock:
+++!
Пожаловаться
наталья
Я хотела хлоркой полить и посыпать под лестницой ,пока его нет,чтобы запах от него перебить
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
за такое самой можно схлопотать. скажет  мужик, что после ее баллончика он отравился и будет еще ему лечение оплачивать;)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
это хорошо писать, когда у вас в подъезде такого нет- а у нашего и вши имеются и гадит он по лифтам и подъезду и перегар стоит, как только дверь с улицы открываешь .Вы все еще сострадаете ему и считаете, что его надо привечать и еду подкладывать? и квасит на лавочке с друзьями -алкашами, а потом под лесенку отсыпаться. Вот реально- я уже ачинаю не только о хлорке и баллончике думать
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Я как-то все больше о законных методах думаю. А за балончик и привлечь можно. Причем вашего мужа. Оно вам реально нужно?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Вы знаете, я тоже о законных методах с мужем думала, и раз 8 вызывала полицию, и писала на потрал наш город и ходили к участковому- не решается проблема. ну и какие Вы видите действенные законные методы? а я не по разу с детьми хожу в подъезде, у меня уже мелкий заходя в подъезд останавливается у лестницы и говорит- мужик под лестницей, с опаской. оно мне надо?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Мелкий вашу реакцию копирует. Потом тоже подрастет будет хлоркой и балончиком играть, если кто не понравится.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а Вы бы смело и спокойно стояли ждали лифта, не зная чего ссади ждать? и мелкому бы о всеобщей любви при этом рассказывали? я реально вижу в этом проблему, на которую властям плевать, поэтому считаю возможным принимать меры не выходящие за рамки закона и нанесения повреждений, но хоть как-то могущие мне помочь
Пожаловаться
наталья
Подскажите законные методы,буду очень благодарна
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У нас в подъезде два года назад жил такой....
В подъезде 9квартир(три этажа-сталинка).
И ни у кого не возникало желания полить его дустом или хлоркой!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас