Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2013, 23:38, Досуг, Обо всём на свете

Больше никогда!

Создавала пост о том, что отдам конверты http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlen...

Договорились, что отправлю, если по почте - то по предоплате. Получилось так, что двое должны были оплатить пересыл на карту сбера. -Двум девочкам я отправила письмо одинаковое, с номером карты. От одной девочки все пришло, все ок. Второй написала, что отправлю, а она мне перечислит, так как  раз на почту ходить не буду. Вторая мне рассказывает, что номера этой карты не существует. Как так? С последующими обвинениями в мошенничестве. Цитирую :"блин, вы может просто деньги вымогаете??? номера вашего не существует, что это значит я не понимаю, идите лесом с этой мутью".

Короче, больше я никогда ничего отдавать никому не буду, лучше выброшу за ненадобностью. Ниже прилагаю фото чека, что я этот долбанный конверт отправила, чтобы мне потом не писали темы, что я мошенница. Из 4 конвертов  2  человека из забрали лично, Наталии придет скоро. номера прослеживаются, все нормально...почему я мошенница - загадка для меня

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мошенница какая ай яй яй...чек наверно долго рисовала?))))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
С 15 числа(
а конверт то отправила?
Джигурда, 1 ребенок
конешн)
те та тётя получит нахаляву ?
Джигурда, 1 ребенок
ну я за него денег не просила, за сам конверт. Просила только пересыл оплатить. Получается у дамы конверт - у меня минус 200 р)
ну да я поняла это) может тётя получит конверт и поймёт что неправа была
Alter Ego
так и конверт оправлен и нет перевода,не фига себе................вот ..................неприятная ситуация
Джигурда, 1 ребенок
Ага, за пересыл из своего кармана получилось)
Наталья В.
ну и пусть ей на радость эти 200 р будут.
только я тоже не поняла в чем мошенница ты?а в россии нельзя отправлять за счёт получателя?человек получит и сам оплатит.
Джигурда, 1 ребенок
Тык наложка еще дороже выйдет. Она там объявилась внизу. У каждого своя правда получаеься
Наталья В.
прочитала)
отдай,отправь,ещё и отписывайся своевременно)))))))иначе тупизна)слово-то какое ТУПИЗНА)
ну что ж.бывает и такое)
Alter Ego
я все вещи не нужные отдаю в секонд шопы,однажды отдала свою одежду -так меня так обосрали,при этом вещей куча не ношенных было,затарилась на распродаже от жадности,с тех пор либо гуманитарные магазины,либо за копейки но продам,сами выбирали-сами платили без претензий
Джигурда, 1 ребенок
Вот я хочу сказать, что мне, допустим, в половину случев какую-нить вкусняшку передавали за даром. Те, что как новые вещи - я тоже продаю, те, что носил больше одного раза -на продажу. С продажи забирают быстрее, чем бесплатно...для меня - загадка почему
Alter Ego
по принципу.,бесплатный сыр только в мышеловке,,
я однажды перед переездом собрала мешок дочкиных платьев джинс,кофт от и до с 3-6 лет-просила зайдите заберите,мне сказали,ой не далеко идти,минут 25-30 пешком,завези мне,при этом я не вожу машину-надо обременять мужа,отдала девушке подруге подруги-и те с радостью взяли
Джигурда, 1 ребенок
Хыхыхы))) Ага, сама еще и привези))
Alter Ego
да,постирай поглядь и еще попроси что бы соизволили принять
с тех пор что могу продам,или в гуманитарку
Джигурда, 1 ребенок
да тут не берут ничего в гуманитарку, или пункты сбора там, куда не ступала нога человека))
Я лежала с Алешей в инфекционке год назад, там отказники, ну такая одежда страшненькая, ужас. Через полгода привезла вещи 0-6 мес. Так они как увидели, что не новое...так на меня посмотрели и не взяли. Хотя вещи я погладила, постирала, и носил он их пару месяцев
Alter Ego
В Англии берут,есть спецмагазины-ассоциаци
СтюАрт
У нас тоже берут. Можете в БФ передавать, например в отказники, там принемают не новые вещи и постоянно в кризисные семьи нужна одежда и обувь
Джигурда, 1 ребенок
суть в том, что у меня нет возможности куда-либо ездить. Так куда могла добраться - не берут
СтюАрт
Можно на сайте когда ищут предлагать, потом кто нибудь приедет  заберет. Только не нуждающаяся семья, а волонтер, который это добро потащит
А у нас в  детских поликлиниках есть соцработники, берут любые чистые, целые вещи для малообеспеченных. 
Да ладно вещи, у меня сестра двоюродная мягкий уголок (год простоял) бесплатно отдавала, потому что купила другой, о котором мечтала давно, а этот надо было срочно вывезти. В общем те ей звонят на следующий день "А вы нам его привезите". Отдала в деревню, сразу примчались, ещё и огромную сумку всякой еды привезли.
Катерина, 2 ребенка
сколько там пересыл?
140 р. 70 коп. ??
это не ты мошенница, это та девушка эмм... не обременена интеллектом :D:D:D
мошенничество за  141 рубль :D:D

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас