Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2014, 11:58, Досуг, Обо всём на свете

Больше не могу...

Больше не могу терпеть ТАКОЕ отношение : муж чуть что -уходит из дома, потом говорит, что был у мамы, а я и не проверяю...Мирилась с ним только потому, что "сами мы не местные", то есть переехали с дочкой из Украины ( до начала там военных действий), а здесь, в России вышла замуж за этого человека...Да ТАК неудачно, что хуже наверное и не бывает, хочется вернуться домой, в Одессу...Там квартира осталась...Но почему то не хочется как то, там сейчас такая ситуация, работать негде, а здесь у меня работа по моему профилю. Вчера, в очередной раз муж ушел, сказав, что я якобы его выгнала???, хотя это не так...Проплакала всю ночь и решила больше не мириться с ним, как бы он потом не настаивал. Вот, интересно, как будто, про измены не знаю, а с другой стороны считаю, раз не ночует дома-значит с кем то...Зачем он потом со мной мириться? Живем мы с ним в съемной квартире, платим пополам, теперь придется самой, а это будет почти вся моя зарплата, а ещё ведь и кушать надо и ребенку вещи покупать (отец у ребенка другой, никогда не помогал, я даже не знаю жив ли он)...Вот и не знаю, стоит ли оставаться в России, или сваливать отсюда домой на Украину, домой? тем более, что получаю угрожающие смс(я их даже храню)от него и его матери, чтоб валила отсюда к "своим бандеровцам"...Понять за что со мной (с нами)так - не могу, может я и  плоха, как говорит мой муж в ссорах, но зачем же он после этого мирится и возвращается? Нам здесь и так не сладко пришлось, а ещё и издевательства мужа ( он поднимал на меня руку, чуть не убил, забирал ВСЕ вещи, часто я ходила в синяках,  выгонял на мороз на улицу, зато я при шмотках дорогих, которые он мне покупал в знак примирения, вобщем всё, как в плохом кино)...Не могу больше так, хотя себя тоже виню: где то мне нужно было промолчать, а не оскорблять в ответ, ведь всё равно в ссорах виноваты оба...Но за что бить?! Как вообще мужчина может поднимать руку на женщину, есть ли такие случаи, когда это оправданно? У меня в семье никогда отец на мать руку не поднимал: мама всю жизнь была обычная домохозяйка, папа работал на руководящих должностях, скандалов в семье не было...Почему ж у меня так и почему муж говорит, что виновата я одна???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Попадос...
Я бы бежала куда угодно от тирана-садиста, тем более, что у Вас дочь растет. Что подсказать и чем помочь - не знаю, просто пожелаю Вам, чтобы все у Вас сложилось хорошо. Удачи!

Пожаловаться
selenka
Спасибо...Сейчас слезы на глазах, поэтому писала немного путано...
Пожаловаться
Эллада
Знаете, его возможные измены - такая ерунда по сравнению с избиениями... бегите, не знаю как и куда, но бегите... Сама все детство провела с отцом-тираном (он-то хоть кровный был), а тут - отчим для Вашей малышки... ей скоро "прилетать" начнет - факт.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
вы хоть причины ссор назовите, а то непонятно кто , что, за что?:shock:
Пожаловаться
Alter Ego
НАВЕРНОЕ НЕ БЕЖАТь[ НА ТЕРРИТОРИЮ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ,А ПРОСТО ОСТАТьСЯ НА СВОЕЙ РАБОТЕ сменить кв на более дешевуюпысы примерительные призы в виде брюликов :))))))))))))))))))))))))а не шмоток надо просить было б
Пожаловаться
изотоп I-131
В одесссе военные действия??? :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Alter Ego
а нет?
Пожаловаться
изотоп I-131
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Alter Ego
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 7 ноября 2014 года в 12:15
а нет?
нет там никаких военных действий. все там спокойно живут и работают.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
там страшно...оставайтесь тут,продайте кв в одессе купите тут однушку с кредитом и выплачивайте потихонечку
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а вы приехали из Одессы и сразу за него замуж пошли?
Пожаловаться
selenka
нет, в России мы уже лет пять, а замужем года четыре, но периодически жила без него...даже очень часто
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и прям-таки сразу поменялся? вы ж видели за кого замуж шли? бежать от него, и снять комнату вместо квартиры
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от selenka, 7 ноября 2014 года в 12:05
нет, в России мы уже лет пять, а замужем года четыре, но периодически жила без него...даже очень часто
я вот не поняла, Вы говорите, что он УХОДИТ из дома после ссор, а в конце нас убеждаете - что он Вас бил и выгонял? ОН тактику поменял чтоль? Да если в нем есть тиранство, то сбегать он не будет со своей территории тем более... Для меня ситуация не понятна, тем более в Одессе нет военных действий, чего вас тут держит, если всё настолько плохо - не знаю...
Пожаловаться
Только я
я тоже не поняла, когда успела??
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
непонятно написано, оказывается 5 лет здесь
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не подойдет мужик просто так и не ударит женщину
значит вы тоже где-то вовремя промолчать не можете

Пожаловаться
 ага, и жертвы сами Чикатило провоцировали...

Бред.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
не сознательно, но провоцировали. Маньяк выбирает определенный тип жертвы, а не на обум.
Пожаловаться
  угу,угу. И евреи фашистов спровоцировали, и маньяки все сплошь душки,ай-ай-ай, какие нехорошие жертвы,провоцируют одним фактом своего существования.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
узко мыслите. Почитайте психологию.
Пожаловаться
  Мне к черту ее читать не надо когда у меня есть реальные знакомые с разными историями. Вот мой тренер например- бывший омоновец, телосложение нехилое,самооценка выше крыши, морда кирпичом плюс смертоносные знания которые уже он когда то воплощал в реальность.

Вот какой идиот будет эту машину смерти провоцировать?И тем не менее нашлись такие. И были сразу направлены в реанимацию.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а вы уверены за себя, что вы не спровоцируете случайно какого-нибудь маньяка, цветом своих колготок, рельефом фигуры, длинной волос или тембром крика?)) когда он на вас нападет)) Раз вы так знакомы с психологией, то должны и для себя допускать такую вероятность и заранее оправдать любую маньячину... в чем вам и желаю удачи..:down::down:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
в нашей жизни ни в чем уверенной быть нельзя. И я не писала, что кого-то оправдываю. Читайте внимательнее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас