Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 апреля 2014, 22:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Больше чем фото........

Всем привет!и начну сразу без предисловия.......чегот настроения нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Пожаловаться
Kenar
:up:
Пожаловаться
lubimka
Пожаловаться
kiara
вкусненький =)) рыбкой наверняка пахнет =)))
Пожаловаться
Дружу с головой
Ой! Это же кит, правда? Они такие маленькие бывают???
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Как трогательно 
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
крокодильи слезы
Пожаловаться
Анна
Вот точно! :down:
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Почему крокодильи?
Пожаловаться
вы знаете когда крокодил плачет? когда поедает свою жертву, в данном случае солдаты убивают сначала родителей вот этих детей, а потом по сетям разлетаются подобные фото аля "нежных" солдат
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Это стереотип. Откуда Вы знаете что он убил её родителей? Может быть её родители погибли от рук террористов, которых только что удалось устранить? Мне жалко людей в форме. Последнее время народ уверен что все солдаты служат во вред народу. Что все они тупые убийцы. А еще может быть да, этот солдат убил только что её родителей, по тому что они были террористами смертниками. 
В конце концов он выполнял приказ. Стоматологи когда зубы дергают тоже причиняют боль! Значит они садисты? 
И подразделение Беркутов уроды моральные. И наши ОМОН которые не дали Болотной перерасти в Майдан тоже гады! Мне кажется, что это вообще военный медик, обычные солдаты так просто перчатки не носят. 
И еще. Обвиняя военных в крокодильих школах, вспоминайте 1 сентября 2004 года.
Пожаловаться
барышня, прочтите внимательно, в прошлом коменте я не писала, что именно этот солдат убил родителей именно этого ребенка, а обобщила.
про беркут и омон я не слова плохого не написала и этих ребят не на секунду не осуждаю и не осуждала, так что не нужно мне приписывать чужие слова, а вот америкосовские солдатики заахали уже, они со своей демократией лезут куда их не просят, по сути они несут разруху, но при этом прикрываются благими намерениями
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я заметила что не конкретно этот солдат, а обобщение про солдат.  Списывалась тут с человеком из Америки, его слова: вот политики у нас совсем обнаглели, делают что хотят, народ не слушают! 
Это солдат и это его работа. У него не крокодильи слезы. Просто у каждого своя работа.
Пожаловаться
я считаю, что делаешь зачистку, значит пройди мимо, либо вообще в эту работу не иди, а то получается вроде как и убийца за зарплату, но и вот это аля сострадание.... куда потом этого ребенка? наверняка отправят дальше куда шел, а потом что?
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Есть такой закон в природе, щенков не убивать. Если щенок остался один, его вскармливают другие особи. Исключение -- голод. Ребенка потом в детский дом отправят. А про работу, но ведь кто то должен убивать! Но это Вашще мнение а это мое) И они разнятся)))
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Как же приятно! Действительно, знать что есть хотя бы один человек, который оценивает ситуацию трезво. Спасибо, молча посижу с вами, так как знаю, вы ответите грамотно и точно!:up: 
Пожаловаться
Подснежник
по-моему эта девочка уже была в предыдущей теме за руку с симпатичной солдаткой)
Пожаловаться
Kenar
Пожаловаться
lubimka
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
это военный врач! 1.-перчатки,2. хирургич. ножницы в кармане
Пожаловаться
Леди Фреш
да и типаж у него не "солдафонский"... вот тут я с Вами согласна на все 100! :up:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
и не важно какой он страны и армии. у него на руках раненый ребенок.
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
Верно!в первую очередь-он врач!
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас