Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 16:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Большая стирка

Последнее время все вещи и детские и свои стираю порошком Ушастый нянь, претензий к нему не было никогда. А тут Ушастого не было и муж купил Тайд детский, никогда не пробовала, вот сижу и думаю, постирать им или няня поискать. А вы чем стираете детские вещи? И вообще есть разница детский порошок или нет, или одни и те же ингредиенты.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
Нянем. По 6 кг через озон покупаю

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
все из одной бочки насыпано
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все вещи стираю вместе и взрослые, и детские обычным жижким порошком, сейчас персил
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Жидкой"Лаской" для деликатных тканей - она хоть не воняет. А "нянь" гадость же, состав совсем не детский.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Ушастый нянь - это "Невская косметика", говорят, та еще гадость. Детское - только название, типа маркетинговый ход. Тайд -тоже гадость.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Все стираю лоском.
Пожаловаться
Мадам
Я персилом все подряд стираю.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Если после года ребенок и не склонен к аллергии, постирала бы.

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
дени детским стираю
Пожаловаться
еленаелена
Няней стираю, хотела аистенком ( типо дешевле экономить буду) сначала вроде норм было, а потом от детской одежды так завоняло - ужас-ужас вонючка.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Нянь в последнее время плохой какой-то стал. стала другие пробовать
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Лет до 2-х детский брала, потом обычным.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Когда сынбыл маленький - стирала разными: и "детскими", и "взрослыми". Стирают одинаково. Воняют одинаково (до сих пор два доп. полоскания обязательны). Не загоняйтесь - стирайте любым.

Хотите незамутненной "экологической чистоты"? Совет нашего первого педиатра - покупает коричневое хозяйственное мыло, натираете на мелкой терочке, разводите в тазикк, руками стираете и два раза полоскаете. Велкам?
Пожаловаться
Дарт Аньян
щас натертое продается)
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Под каким брендом??? До чего техника дошла! Как хорошо, что у меня сын уже подрос - а то я аргументировала своё нежелание натирать мыло отсутствием лишней терочки в хозяйстве, сейчас, получается, даже такой "отмазы" лишили!...
Пожаловаться
Дарт Аньян
честно говоря, бренд не запомнила
вообще случайно увидела в Хозяюшке, большая банка пластиковая, там тертое нечто и подписано Хозяйственно мыло)
еще подумала: до чего дошел прогресс)) меня бабуля заставляла тереть, когда ребенок родился))
хватило моего терпения, правда, на месяц)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
Я сейчас Белорусскийапрель беру
Пожаловаться
худеющая
не верю ни во что детское. с самого начала вещи не делила детские от наших.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Мы все вещи стираем одним порошком, т.е. не детским, а обычным и никогда не стирали
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Персилом сенситив

Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
нянем не стираю, не отстирывает ничего. Пользуюсь персил сенситив

Пожаловаться
Ну почему не отстирывает-то? Траву и краски на ура. Вчера дочка свеклой белую футболку уделала так, что я прослезилась - думала выкину. Сегодня прокрутила - белая и не воняет ни чем

А бабушка летом персилом стирала, всю одежду опять же я нянем перестирывала, что персил не взял нянь на ура отстирал
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
Я нянем стираю, и наши и детские, но толи мне кажется, понять не могу, вещи какие то вонючие после няня стали. У нас появилась в продаже детская линия Я родился. Никто случайно не пробовал?

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Стираю все персилом сенсетив. С первым сыном пробовала японские, немецкие порошки супер-пуперЭКО. Лучше персила так ничего и не нашла.

Пожаловаться
все вещи и детские, и взрослые стирала всегда одним порошком....мы покупаем Frosch жидкий...поскольку он экологически чистый, без фосфатов и еще какой-то вредной фигни..у нас свой дом и септик..поэтому обычными порошками нельзя пользоваться....поэтому вся бытовая химия - экологически безвредная

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас