Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 09:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Больно мне, больно...

Почему-то особенно часто в последнее время слышу: "Муж избил? Да она сама напросилась!" Вот просто интересно, а что такого надо сделать, чтобы вот просто-таки напроситься?" В жизни я таких женщин не встречала, а вот на форуме часто такую фразу читаю.
Ну так как по-вашему? Если есть примеры, так вообще хорошо)
Пы.Сы. Мне просто для общего развития:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Есть дамы, которые так и скребут. Но мужчинам в любом случае нельзя поднимать руку на женщину.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
смотря какой случай. У меня в практике было, уж работал вахтой, чтобы хорошо обеспечить семью, а жена тем временем на наркоту подсела, стала кавалеров в дом водить, так вот когда она была под кайфом, один из кавалеров насиловал 6 летнего мальчика. Соседи заподозрили не ладное, и позвонили мужу, тот приехал и убедился сам, вот как токую не отметелить????
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну то само собой, это уже запредельно. речь о том, когда поколачивают для порядка, типа сама напрашивается и ее учат
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
Сообщение от Коза Агата, 20 января 2015 года в 09:43
ну то само собой, это уже запредельно. речь о том, когда поколачивают для порядка, типа сама напрашивается и ее учат
тут тоже соглашусь отчасти, у меня была соседка выше, она прям сама кидалась на мужа, ей это было в кайф.
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 20 января 2015 года в 09:42
смотря какой случай. У меня в практике было, уж работал вахтой, чтобы хорошо обеспечить семью, а жена тем временем на наркоту подсела, стала кавалеров в дом водить, так вот когда она была под кайфом, один из кавалеров насиловал 6 летнего мальчика. Соседи заподозрили не ладное, и позвонили мужу, тот приехал и убедился сам, вот как токую не отметелить????
:shock:Ее не метелить надо, а убивать гадину
Пожаловаться
Мирэй
И "кавалера" тоже вместе с ней.:shock:
Пожаловаться
Бриджит
Да. Только сначала кавалера в общую камеру человек так на 20-25, пусть "покайфует" м разь
Пожаловаться
Сообщение от Натали Натали, 20 января 2015 года в 09:48
Да. Только сначала кавалера в общую камеру человек так на 20-25, пусть "покайфует"; м разь
а потом кастрировать без наркоза..:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:shock::shock::shock:такую убить то мало....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
о, вот еще одно исключение нашлось.
плюсанусь
это не женщина уже и давно не мать.
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock::sick::sick::sick:
Вот тут точно за дело...
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
За такое не отметелить, а убить можно:shock: И главное, много не дадут.
Пожаловаться
Мур Мур
На женщину безусловно нельзя, на бы дло-бабу по обстоятельствам. 
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
избить? не знаю...
есть ситуации, когда считаю допустимым пощечину залепить. но это уже за гранью. надо очень мужжика довести...
я бы на месте мужчины за мать врезать могла, за ребенка....

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот и у меня первым делом мысль возникла, что за недопустимое отношение к ребенку, или равнодушие к нему на месте мужика отметелила бы. 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я только одну пару знаю, где без люлей жить не могут... им надо до драки разругаться, чтоб секас был ярким - как они говорят таких эмоций по другому не получают :shock:..это выше моего понимания... 
к счастью у нас в окружении все приличные и адекватные..
а, соседи еще были- пара молодая, трое деток- так он её часто лупасил- не знаю за что, но не уходила- даже ногу сломал ей один раз- все равно вместе

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
это стиль жизни у людей такой. это не побои,а элемент игры.
Пожаловаться
до переломов- жестокие игры
Пожаловаться
ну да. а что поделаешь? я тут на днях картину видела. алкаш и алкашка. оба синие такие... готовые... сели на скамейке. он заботливо так ей картонку под зад положил. извлекли пузырек,стаканы пластиковые... так он первым делом ей налил и говорит"Бери,моя дорогая". и прямо светятся от счастья... любофффь...
Пожаловаться
а не поделят последние 100 грамм - так и наваляет
Пожаловаться
ну да
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну а кто из форумчанок рассказывал про сцену любви бомжа и бомжихи на помойки, мимо которой она с сыном проходила? тоже люди, своя жизнь, свои чувства;)
Пожаловаться
ну то есть тоже не чужды чувства любви... а у обоих под глазами бланши,царапины на лицах...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот вот
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а, соседи еще были- пара молодая, трое деток- так он её часто лупасил- не знаю за что, но не уходила- даже ногу сломал ей один раз- все равно вместе
Бьет - значит, любит :down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас