Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, 18:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Больно.

Девочки, пишу и плачу. Мы с мужем так хотели ребенка, начали наконец планировать после долгого ожидания. И вот такое неожиданное счастье, 3 недели, хгч растет, на тестах яркие полоски. но все говорят, что радоваться рано. И через несколько дней начались выделения, врачи сказали, сохранять нет смысла, слишком маленький срок. Потом очень сильное кровоточение, боли, операция и все. Я уже не беременна.Теперь только тест с двумя яркими полосками остался, больше ничего. Все говорят, ерунда, пройдет, еще даже ничего не успело появиться, всего 3 недели, просто клеточка внутри меня. А мне все равно так больно, ведь это мог быть малыш. Теперь я знаю, как это страшно, терять то, что еще даже не успело начать жить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Сочувствую...

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Очень жаль(((((((((держитесь,естественный отбор на таком сроке

Пожаловаться
Малена
Да, так и сказали, что это природа сама избавляется.
Пожаловаться
значит изначально с плодом было что-то не так.Выше нос,все получится
Пожаловаться
Печенюшка
значит изначально с плодом было что-то не так.Выше нос,все получится

Почему тогда, так много детей рождаются с патологиями?
Пожаловаться
ну кто ж знает
Пожаловаться
Дарт Аньян
может потому, что многие сохраняют то, что природа отбраковала
Пожаловаться
Biruza
По-Вашему,если есть угроза выкидыша, то беременность сохранять не стоит???
Пожаловаться
Виктория Викторовна, 1 ребенок
Имелось в виду не это,а то что на маленьких сроках организм сам может отторгать генетические патологии,а на поздних сроках угроза выкидыша обычно с связана с генетическими отклонениями!!!
Пожаловаться
Дарт Аньян
каждый сам для себя решает
ниже вам Виктория ответила
именно так я и думаю
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
крепитесь. это горе.
но еще вся жизнь впереди, 
значит так было нужно.
удачи вам в дальнейшем!!! 
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Держитесь. Очень сочувствую...........

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Сочувствую(((.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Сочувствую. Это действителъно болъно...
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
держитесь! у вас все еще получится!

Пожаловаться
Малена
Спасибо, только надеяться и осталось.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Больно терять человека, которого любишь, который стал частью твоей жизни. А Вы пережили всего лишь жестокое разочарование. Сочувствую, но всё у Вас ещё получится.

Пожаловаться
Малена
Я понимаю, я никого не потеряла, потому что никого еще и не было. Просто мозг понимает, а все равно плохо.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я пишу жёстко, но только потому, что прекрасно понимаю Вас. Прошла через то же. Раскисать нельзя. )
Пожаловаться
К сожалению,я тоже знаю,как это страшно и больно..Но это боль проходит и забывается,самое главное,поддержка со стороны близких...Не унывайте,всё у вас впереди)))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну не плачьте... каждые месячные и каждый секс - по сути мог быть вашим малышом, надо обязательно дать шанс следующему (конечно, когда разрешат по мед показаниям)
Пожаловаться
Малена
Теперь долго ждать, через полгода не раньше.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
полгода не срок, тем более хорошо осенью забеременить и летом родить, а пока здоровье подлечите и немного отойдите от этой мысли - детки любят быть сюрпризом)
Пожаловаться
Малена
Да уж, сюрприз был уже, мы только планировать начали и сразу же получилось, вот только рано мы оказывается обрадовались.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Сочувствую.Крепитесь и верьте в лучшее и все у Вас получится и появится в Вашей жизни маленький и такой любимый Вами и Вашим мужем малыш.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас