Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

больничный

подскажите пожалуйста моему ребенку 4 года у него киста под коленкой нужно ходить на физиопроцедуры положен ли мне больничный лист
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет
Пожаловаться
Mariya
Это только в поликлинике знают)
Пожаловаться
Мамамальчиков, 2 ребенка
а почему нет? идете в поликлинику и садитесь с ребенком на больничный.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
с чем?Киста под коленкой возникла не вчера.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну ребенка же лечить надо, не сам он на процедуры ходит
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
б/л в поликлинике выдается при остром заболевании и обострении хронического.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А лечить как?
Пожаловаться
Лето
а это не обострение хронического?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет
Пожаловаться
Юля Чередова
я ходила мне отказали, с работы тоже не могут каждый день отпускать, получается какой-то замкнутый круг
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А как лечить не сказали?? Если вы работаете в это время
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 17 апреля 2015 года в 19:01
А как лечить не сказали?? Если вы работаете в это время
Ну а как у нас больничный закрывают, а ребенку домашний режим продлевают. Типа он дальше и один дома посидеть может.:angry:
Пожаловаться
Мамамальчиков, 2 ребенка
берите больничный на себя и водите, или хитростью берите, скажите педиатру - вечером плохо ребенку было, температурка была небольшая жалуется на слабость и т.д., пусть пропустят как обычное ОРВИ или ОРЗ, всегда можно договориться.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы считаете педиатров тупыми?:DАвтору только покупать б/л и то если найдет того, кто сделает.Боятся врачи делать липовые больняки
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ни одного не знаю, кто боится))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас серия подстав прошла,не дают даже знакомым
Пожаловаться
Vikki
Конечно тупые:D горло не красное, катаральных явлений нет, сразу б/л:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мамамальчиков, 2 ребенка
никто, ничего уже давно не боится, всё делалось, делается и будет делаться всё время, уметь нужно подход найти всеми способами попробовать....и кто простите будет проверять кроме педиатра или терапевта(если брать на себя) реально Вы болеете или нет? главврач к Вам приедет, конкретно Вас проверит? или как? если моему ребенку плохо - я простите и без мыла в ж.... залезу, но своего добьюсь.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы не поверите.Когда я на скорой работала,несколько раз проверяли пару коллег,любителей посидеть на больничном.И домой ездили,и карты поднимали.
Пожаловаться
Мамамальчиков, 2 ребенка
извините я немножко не поняла, проверяли коллег которые себе сами больничный выписывали или просто рядового пациента?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
коллег, еще популярный случай-тайные пациенты.Приходят к врачу и просят, умоляют дать больничный.Только деньги помечены и сразу звонок в соответствующие инстанции.мне когда в роддом надо было, не смогла мужу б/л купить, знакомая была в отпуске, а другие боялись
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Врач решает этот вопрос. Обратитесь за больничным к тому, кто выписывал направление на процедуры.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
помню такое. больняк не дают. бегали на самое позднее время после работы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас