Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2014, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

больничный

Могучий форум, подскажи! Срочно надо купить больничный. Как это делают? Знакомых нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Обыкновенно. Приходите на прием и просите больничный, обещаете отблагодарить. Если врач упертый, то просто выгонит, а если нет-даст нужную бумажку. Все просто.
Пожаловаться
Ми
Отрываете голову, и больничный ваш! Ничего покупать не надо!:):):)
Пожаловаться
надежда топоркина
А сколько благодарить?
Пожаловаться
надежда топоркина
Нееее. Голова нужна для работы☺
Пожаловаться
Светлана Благова
Вам хоть не задним числом? )))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи,  да  покашляйте и почихайте  на  врача...Горло болит.Голова  болит....Глаза  слезятся  (  потрите их  чем-нибудь)....ОРВИ....
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
И так все слишком граммотные)...Видно в большинстве случаев и противно(-и так за дураков врачей держат...Можно (если,конечно,это не систематически)просто прийти и рассказать ситуацию-благодарность-по желанию.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  бы ,  по большому  счету,  у  начальства  отпросилась просто.  За  свой  счет  или  в  счет отпуска.  
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
У меня тоже,ттт,всегда такая возможность была...больничный-не приветствуется,а вот несколько дней-всегда можно просто так было,даже когда в гос. работала.Но ,видимо,не всюду есть такая возможность.
Пожаловаться
надежда топоркина
Ой да. Задним числом
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
задним числом никто не даст
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Кто ж вам даст задним числом больничный?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Поспрашивайте у знакомых. Кто- нить обязательно даст нужный контакт. Цены очень зависят от региона, отношений с нужным человеком и количества дней)))
Пожаловаться
надежда топоркина
Да вроде нет ни у кого таких знакомых
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Принес у нас один сотрудник купленный больничный, а он еще и на поддельном бланке оказался, уголовное дело завели, потому как сотрудник оказался упертым и доказывал, что больничный настоящий.....

Пожаловаться
Le comte de Valois
вот вот.
всегда по больнякам сверяюсь с фсс и отслеживаю
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
у меня зам каким-то шестым чувством почувствовала ( извиняюсь за тавтологию), что бланк поддельный.....
убила меня тогда упертость сотрудника.... на хрена было до уголовки доводить?????
Пожаловаться
Ирина п
мозги бы вам купить, а не больничный:down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Их же, вроде, проверяют все?
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
бесполезно,спалитесь!онихже сейчас не просто на бумажке пишутся ,все в компе
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
только с врачем договариваться, больше никак.
Покупать не советую, особенно, если в вашей организации часто ходят сотрудники в больничные - если рядом положить купленный и настоящий - поддерку невооруженным взглядом заметно, хотя похоже, конечно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас