Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 10:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Больничный

Всем доброго времени суток!
нахожусь с дочкой на больничном, сегодня надо идти на прием, а я заболела!!!
можно ли пропустить и пойти завтра или в среду? не поставят ли ометку о пропуске?
все равно сегодня дочке ничего не назначат и не выпишут (лечение у нее до четверга)

у кого так было, подскажите, пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
можно
Пожаловаться
Тэллиана
Позвоните врачу, объясните ситуацию, врачи, обычно, понимают ситуацию и находят решение для данного затруднения.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Думаю можно. Мы как-то пропустили прием, пришли на следующий день. Правда, мне больничный был не нужен.

Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Нет нельзя. Надо идти на прием в то число, которое указано в больничном. Иначе это будет считаться нарушением больничного режима
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от Гелечка, 17 ноября 2014 года в 10:56
Нет нельзя. Надо идти на прием в то число, которое указано в больничном. Иначе это будет считаться нарушением больничного режима
именно в больничном листе не указано! там только дата открытия 11.11, на приеме были 14.11, врач сказала приходиь в понедельник. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
если больняк до четверга,то можно и не ходить. предупредить врача не помешает

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
нельзя. Иначе день пропущенного приема будет считаться днем окончания больничного. Вам его не продлят.
Пожаловаться
Натаорха
Нет, нельзя. Поставят нарушение режима и больничный вам не оплатят.
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от Натулик, 17 ноября 2014 года в 10:58
Нет, нельзя. Поставят нарушение режима и больничный вам не оплатят.
не очень хочеться тащиться больной в поликлинику, сидеть там 2 часа, при этом заражая других детей.
и это ради 5тиминутного приема(((((
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
ни в коем случае.

Пожаловаться
Светлана Прокофьева, 1 ребенок
смотря какой врач и как оформляется больничный,  у нас можно,  позвоните в поликлинику, узнайте можно ли связаться с вашим врачем.
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Прокофьева, 17 ноября 2014 года в 11:12
смотря какой врач и как оформляется больничный,  у нас можно,  позвоните в поликлинику, узнайте можно ли связаться с вашим врачем.
в больничном указана только дата открытия 11.11, на приеме были 14.11, врач сказала приходить в понедельник,
в поликлинику пока не могу дозвониться, кремль))). 
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Обычно в карте ребёнка пишут до какого числа дается больничные маме.
Пожаловаться
Ярославкина Светлана
Если только предупредить врача и договориться, что отметку о нарушении режима ставить не будет. Иначе  оплатят не в полном размере, а исходя из МРОТ, начиная со дня нарушения
Пожаловаться
Тетя Мотя
я бы позвонила и предупредила врача 
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
У нас можно, поставят все как надо) А на Вашем месте я бы дозвонилась до регистратуры как минимум))

Пожаловаться
Юлия Прибылова
Пропустила день во взрослой, долго ныла, чтобы нарушение не написали:shock: Попробуйте врача предупредить
Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
У нас так не прокатило в 2012 году.
Была на больничном с сыном, а в пятницу, когда надо было идти на прием, вообще встать не могла.
Позвонила в поликлинику, объяснила в регистратуре, там звонили врачу на прием. Врач сказала "НЕТ, берите такси и приезжайте, ничего не знаю".
Я не смогла приехать. Приехала после выходных, мне больничный прервали на дне пропуска приема. Хорошо что хотя бы вообще закрыли.
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
вот это врач((((((((((((((

я дозвонилась до регистатуры, там связались с врачом, сказали можно приходить в среду или четверг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас