Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июня 2013, 14:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Больничный

Всем добрый день))) Вчера забирала ребенка из сада и воспитатель пожаловалась на здоровье ребенка, говорит кашель сильный и сопли, вчера в течении вечера и ночи наблюдала за сыном, ничего из того, что она сказала, я не увидела, есть небольшие сопли.  Я работаю, т.е. просто так забрать и лечить я не могу, нужно садиться на больничный. Возникает вопрос, если я вызову нашего педиатра на дом, посадит ли она нас, если не температуры, красного горла, хрипов тоже нет, только сопли?! Просто идти к ней на прием тоже не получиться, это надо отпрашиваться с работы и забирать его из сада раньше, мало того ее приемные часы по большому счету совпадают с обедом, сном или полдником ребенка в саду. Как думаете, могут ли отказать в больничном?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катя, 2 ребенка
Может ей позвонить? Но она по телефону все равно не сможет его визуально посмотреть, в любом случает нужен личный контакт с ней.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вызовите врача, она даст заключение, отдадите справочку воспитателю. Может так?
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
В сад да, справку без проблем, мне этот день ведь как прогул засчитаю, если больничный не дадут.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Справочку возьмите на себя. Должны дать, по уходу за ребенком. Не должны отказать.
Пожаловаться
Натулька
в больничном обычно не отказывают
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вызвать врача сказать температура . Врач придет и даст вам больничный . Мой педиатр даже без температуры дает больничный по первой просьбе. Но надо самой идти тогда в поликлинику .

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
В том то и дело, к ним не дойти, это опять нужно на весь день отпроситься, а если не даст, то прогул на работе получится, начальник так не отпустит на целый, то день.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Что же за человек ваш директор . У него что детей своих нет . Как так не отпустит ? Он что царь-бог !!!!:angry:. Если вы скажите что мой ребенок болеет у него болит горло и кашель вам тут  же будет выписан больничный !
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
В точку! Она у нас дама "сурьезная". Ей больше тридцати лет, детей нет, мужа тоже. Поэтому понимания с ее стороны не дождешься(((
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
:shock::down:Кошмар.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Как я ей про свое положение говорила, это ужас. Даже тему тут на форуме создавала тему)))
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Это тогда страшный человек которому власть в руки давать нельзя . Это что получается что болеть нельзя,рожать тоже не обязательно . Такого не должно быть ? Вы на работе  официально проведены ?????:(
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да с этим все хорошо, все официально и по закону.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Тогда вы имеете право взять один день за свой счет или в счет отпуска и всё . Сходить к врачу и на месте решить брать вам больничный или нет ! Не приучайте её к хорошему ? Не глядите её в глаза ! Делайте как вам надо и всё ! Это же здоровье вашего ребенка ! Плевать на неё !!!!!!!!!!!!!!! :down:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Уже решила, если ей не (врачу) не дозвонюсь сейчас (звоню-занято), то завтра с утра к ней на прием пойдем. Спасибо за участие в проблеме)).
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Выздоравливайте ! Не болейте ! Вам хорошей беременности !:)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо))) Дозвонилась ей, говорит на прием завтра приходить, больничный даст.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если вызовете на дом можете наслушаться, что могли бы и сами прийти!!!!!!!!! у нее куча больных детей ждет. Сами идите, больничный может и дадут
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Вот тоже мне жалко ее, придет и уйдет.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а вы не говорите,что температуры нет. скажите,что 37 и сопли. придет врач,скажите,что температура сама спала.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Как вариант тоже рассматривается)))
Пожаловаться
RomА
у нас, если просто только сопли, врачу даже вызов не записывают....а просто позвоните и обьясните ситуацию, может ваш врач чего дельного посоветует...
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Попробую сейчас ей набрать, пока у нее прием, может и правда, что скажет.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Чтобы убедиться что с вашим ребенком всё хорошо , надо его врачу показать . Уйдите с работы,  отправитесь, пускай вас подменять,возьмите один день за свой счет .

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
С Вами согласно,  в любом случае к врачу надо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас