Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2014, 12:37, Досуг, Обо всём на свете

Больная тема

Зуууууууубыыыыыыыыыы.....Ну очень больная тема. И не лечить больно и лечить больно и дорого. Позади беременность и можно бы заняться зубами. Только не знаю как(((( Вариант, которым раньше пользовалась, приказал долго жить. Вот теперь в раздумьях. Пойти в государственную стоматологию? Так даже не знаю где она. И наверное плохо полечат. Или кто-то рискует? А в частную? Не начнут ли выкачивать деньги, предлагая самые дорогие варианты лечения и перелечивая то, что необязательно...
Как вы поступаете? Ждете до последнего или регулярно проверяетесь? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина Красивая
:D

Пожаловаться
Регулярно хожу к проверенному стоматологу. :)
Пожаловаться
Для меня это не больная тема, а вопрос дисциплины.:) 
Сходила - проверила - пролечила - почистила. Через полгода-год примерно (если ничего не беспокоит) заново.
Пожаловаться
Полина Красивая
нету у меня теперь проверенного. Вот и печалюсь( 
Пожаловаться
Найдите. через друзей, знакомых.
Неужели в Вашем окружении никто зубы не лечит? :D
Мы часто друг другу врачей "передаем". :)
Пожаловаться
Полина Красивая
Два "по знакомству" врача теперь недоступны). В нашем районе как-то друзей нет. а хотелось бы поближе...чтобы в 3 часа укладываться. малышка пока бутылку не берет
Пожаловаться
Тогда знакомьтесь с народом вокруг и разведывайте обстановку. :)
Пожаловаться
Муми-Мама
Зубя для меня святое) Бегаю к врачу 3 раза в год. Лечила только один раз .
Пожаловаться
Полина Красивая
Ох. Счастливый Вы человек. Я даже если несколько раз в год хожу-все равно находят что лечить. А сейчас даже представить боюсь фронт работ и сумму...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я хожу в гос-ную по хозрасчёту:up:
Пожаловаться
Полина Красивая
А как своего врача там нашли? По прописке или по рекомендации? 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
По рекомендации.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
регулярно следить за здоровьем зубов выгодно :D:up:, в итоге дешевле выйдет
Пожаловаться
Полина Красивая
Да быть бы во враче уверенной. А то наворотят...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я тоже не сразу "своего" врача нашла, и к сожалению у меня это тоже больная тема
Пожаловаться
К К
Каждые 6 месяцев как штык у стоматолога. Намного дешевле профилактика, чем лечение!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Перетерпеть боль и лечить-лечить.....останетесь без зубов ещё не так будет больно.....БЕРЕГИТЕ свои ))))))))))));)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
и еще совет поспрашивайте про врачей из гос-й стоматологии, и по рекомендации можно нормально вылечить зубы и не так дорого выйдет
Пожаловаться
Полина Красивая
Да вот тоже хочу...хоть на консультацию для начала что ли сходить в государственную...чтоб сказали каков фронт работ...ну и на врача заодно посмотрю...
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Сейчас не больно!!!
Пожаловаться
Полина Красивая
ой-ой...Мне даже рот держать долго открытым и то больно...
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
я не боюсь стоматологов - я сразу бегу к ним если что :D следить за зубами выгоднее, чем потом лечить
Пожаловаться
Полина Красивая
мне уже по-любому лечить и лечить...
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А чего запускали? Ведь даже во время беременности лечить можно (да и нужно). У Вас два варианта - или методом проб и ошибок искать своего врача, или поспрашивать у знакомых - кто где лечит и доволен ли. Я вот нашла своего врача - всегда все правильно, и лишнего не делает. Хожу только к ней. Но стоматологов за последние 15 лет  переменила  штук 10.
Пожаловаться
Полина Красивая
да вот как-то так все...запустилось...то старшего некуда девать...то постельный режим...то еще какие отмазки)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас