Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 10:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

болит ухо

со вчерашнего дня болит ухо, просто не приятные ощущения (ноет) внутри уха и снаружи когда нажимаешь возле скул больно. Нет острых болей (не стреляет).
К врачу только в среды (раньше свободного времени, по запяси не было).
Может кто посоветует способ (мазь, капли), что сейчас можно поделать до среды, чтоб ситуация не ухудшилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а вы уверены что это ухо?
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
да, внутри уха неприятно, как будточто-то увеличилось или припухло
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А может без очереди пойдете? Как с острой болью, Вас примут. А то ухо-это дело такое... Чревато осложнениями

Пожаловаться
Неля Романенко
Пойти по острой боли и не ждать среды! Не занимайтесь самолечением, так как вы не знаете, что у вас... Может вам нужен теплый компресс и нельзя закапывать,  а может наоборот.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
С острой болью должны принять без записи. Ну или просто с болью.

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Принять обезбалтвающее . Закапать в ухо . Сходите к платному лору.

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
это может быть отит, лечение разное, в зависимости от того, внутренний он или внешний. Никак по характеру боли это не определить, только при осмотре у ЛОРа. Дуйте к врачу сегодня, если вовремя не начать лечить, то эта болячка может потом постоянно вылазить. Поверьте. приятного мало. Капать без осмотра тоже ничего не желательно - мало ли, вдруг целостность перепонки нарушена

Пожаловаться
Консуэлло
По  острой  боли - Вас  примут без талонов и предварительных записей.
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
нет острой болии, просто ноет и неприятно....если тольконаврать...
Пожаловаться
Консуэлло
А  я  может  и  приврала  бы. Болит  ведь. А  уши - это  серъёзно.
Пожаловаться
Isknella, 1 ребенок
Уши - больная тема, мне по наследству досталось((((Турундочка с борным спиртом творит чудеса:)
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
а что такое простите-турундочка?
Пожаловаться
Isknella, 1 ребенок
Тонкая полоска бинта или ваты, которая смачивается борным спиртом и вставлется в ухо.
Сначала может нестерпимо жечь, потом проходит...если невыносимо совсем, то вытаскивайте и попозже опять вставьте...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ухо лечится каплями, если это отит, или антибиотиками. В зависимости от течения заболевания. Если у вас первый раз болит ухо и вы ни разу не капали каплями, то лучше к лору платному сходите, а вдруг там и правда антибиотики нужны. Просто так само не пройдет.
Пожаловаться
Алёна
..я спасаюсь борным спиртом и камфорным.. у меня уши болят постоянно,чуть простыла и все капец..я так в больницу загремела в детстве.. к врачу обязательно нужно.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
борный спирт на ватку и в ухо. и греет и боль снимает

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а по острой боли врачи у вас не принимают? и скорая не работает?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Миндальное масло капать в ухо только теплое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас