Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2013, 16:15, Досуг, Обо всём на свете

болит спина

Привет девочки,хочу спросить совета.во время родов мне делали эпидуральную анестезию,и после этого у меня очень болит спина в месте куда делался укол,может ли быть это связанно?Если да то как спасаться,боли адские

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
Подруга уже 5 лет мучается после эпидуралки, так и не проходит:(

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня тоже болело где-то пол года, потом прошло.. Мне некогда было спасаться, я терпела

Пожаловаться
Анна
У меня была эпидуралка, ничего не болело.
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
Сообщение от Анна, 19 декабря 2013 года в 16:17
У меня была эпидуралка, ничего не болело.
и меня ничего не беспокоило
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
адских болей не было,но периодически ныла долго,почти год
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
может..у меня после сына,болела спина с год..потом прошла боль сама..сейчас пока не болит..

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Один из минусов. И даже противопоказание, если у человека болела спина до этого.
Пожаловаться
Лина
у меня уже как 7 лет тянет место укола.  Уже привыкла и не обращаю внимания.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня только в день укола тянуло, больше не болело (ттт)
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня в районе лопаток болит, но не от укола, а от постоянного таскания тяжестей в виде ребенка, коляски и пакетов с продуктами.

Пожаловаться
Шпилька , 2 ребенка
а вы уверены что это от укола? у меня оказалось смещение позвонков. лучше сделайте снимок и сходите к врачу.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
После роддома ничего не болело,но чем старше,а соответственно и тяжелее становится сын,тем я явственнее стала ощущать боль в место прокола....боль не острая-а такая тянущая,противная..ну что делать..надеюсь  пройдет....

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Побочные эффекты после эпидуральной анестезии не изучены, чтобы там врачи не говорили. Мало того - специалисты-анестезиологи - люди , и каждый со своими руками. 

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
У меня тоже после эпидуралки ужасно болела спина (но не в месте укола а поясница и там где лопатки немело). Потом прошла боль, но сейчас ноет и немеет если долго стоять или тяжести поносить. Да так ноет, что хоть плачь. Ну не знаю связано ли это с эпидуралкой или нет, к врачу так и не дойти мне)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас